Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шесть лет после развода-жизнь проходит впустую

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Итак,прошло уже 6 лет после развода,уже давно смирился забыл и даже не держу зла.Но самое главное и это меня беспокоит-я больше категорически не хочу никаких отношений,максимум что себе позволяю это снять шлюшку раз в месяц когда совсем припрет,остальное время работа,редкие походы в спортзал или на площадку с турниками возле дома что бы совсем не заплыть жиром,и раз в год одинокая поездка в санаторий на берег моря (в РФ) на пару недель,чтобы как то занять свободное время беру любые подработки которые удается найти.Денег трачу мало и они копятся,но тратить их не хочу-старенькое авто кое как пока ездит,ремонт недорогой для меня,электричка до основной работы бесплатная,по большому счету работа дом работа а годков мне уже прилично,если так еще пройдет лет 15 то я стану одиноким пенсионером,которому лучше не оглядываться на прожитую жизнь чтобы не мучать себя мыслями о прожитых впустую годах,что делать я не знаю,если у кого была такая же ситуация как вы из нее вышли?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Проблема будет потом, когда я буду старый и одинокий сидеть дома и смотреть в окно как другие гуляют с детьми и внуками,вот это и беспокоит
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Supersturm,

Вот я и думаю о вечном и вселенском,рано или поздно придется помирать а у меня ни детей ни внуков никого так и сдохну превратившись в мумию в своей квартирке,не очень охота такого "вечного-вселенского"
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Grec:
мучать себя мыслями о прожитых впустую годах
Как должны быть прожиты годы, чтобы не впустую?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Grec:
Вот я и думаю о вечном и вселенском,рано или поздно придется помирать а у меня ни детей ни внуков никого так и сдохну превратившись в мумию в своей квартирке,не очень охота такого "вечного-вселенского"

Я тебе открою страшную тайну-помирает каждый в одиночку-даже если и в окружении так называемых "любящих детей") Судя по твоим ответам ты еще не понял всей современной ситуации что происходит с "настоящими мужчинами" Ты и сам хочешь стать "настоящим мужчиной" Искореняй в себе аленизм, еще очень много у тебя его..

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Grec:
Проблема будет потом, когда я буду старый и одинокий

Одиночество тут каким боком вообще?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Grec:
что делать я не знаю,если у кого была такая же ситуация как вы из нее вышли?

Если Вы про мысли , что у кого-то есть "семья и дети" , а у Вас нет, то мне просто хватало анализа этих "семей" и что там внутри творится. Нет НИ ОДНОЙ "семьи" в моём окружении ,чтобы я сказал "хочу ,как у них". И это горькая правда.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grec:
у кого была такая же ситуация как вы из нее вышли

Найди СВОЕ занятие в жизни. Найдешь - жалеть не будешь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sham:
Имея квартиру, понаехавшие на тебя гроздьями вешаться будут

Не будут. Разве что автор алень-обеспечун. smile2
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Sea Fighter,

А кто говорит , что на них надо жениться? smile
Использовать по назначению..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2021 в 07:28)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Grec, Есть вопросы подумай и ответь себе на свою картину гуляния . Внукам очень интересно гулять с дедушками ? Дедушкам очень интересно гулять с внуками ? А вообще и те и другие очень мечтают находится вместе , ну прям всю жизнь вместе . Или это так , временно , одни нашкодить набедокурить , а другие чертыхаться или радоваться будут ? Grec, Одинокий всегда , по большому счёту ты нафиг никому не нужен , так изредка разве что спросить что либо как спеца в своём ремесле .Так сказать поделится опытом , ну прочие мелочи по жизни .Впрочем из этих мелочей в основном и сложена жизнь .Grec, Противоречие однако как может быть такое ? Беспокоит спокойствие , когда хочется покоя . Я так понимаю , вынос мозга , мотание нервов , крики скандалы , признания в ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sham:
А кто говорит , что на них надо жениться?
Использовать по назначению..
Я вам уже писал,для того чтобы бабы вешались гроздьями надо иметь соответствующие ТТХ,а квартира это приятный бонус.
Я и с квартирой нафиг никому не нужен,а Баяну и без квартиры в кустах каждая встречная баба норовит минет исполнить. yeap
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Aristotel,

Ну Баян то особый случай cool
По крайней мере, хоть фею можно на дом вызвать, если есть куда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sham:
Ну Баян то особый случай
С этим фактом не поспоришь joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sham:
А кто говорит , что на них надо жениться?
Использовать по назначению..

Это ушлые бабцы скорее аленят по назначению используют. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grec:
Проблема будет потом, когда я буду старый и одинокий сидеть дома и смотреть в окно как другие гуляют с детьми и внуками,вот это и беспокоит

Проблема будет намного раньше, когда с работы выпнут, а алименты платить придется. Приставам и судье пох что у тебя доходов нет или они маленькие. С ностальгией будешь вспоминать это время, когда у тебя никто деньги не отбирал. smile2

И кто тебе сказал, что ты детей вообще увидишь? Если БЖ раз в год фотку ребенка пришлет - уже хорошо. А может и не прислать - и никто ее не заставит это сделать, нет у нее по закону такой обязанности - предоставлять сведения о ребенке его отцу. smile2

Гулять он с детьми будет. Ага, щазззз smile smile2


Бабки ты платить будешь. laugh
А детишки будут сидеть и зубами щелкать - скорее бы наследство папашино поделить, хатку его в распил пустить. БЖ в воспитании постарается, можешь не сомневаться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2021 в 12:00)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Sea Fighter,

Это жесть,и неизвестно тогда что хуже
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grec:
Это жесть,и неизвестно тогда что хуже

Это не жесть, это реалии сегодняшнего дня. Статистика разводов по крупным городам - почти 100%. Оценка количества баб, препятствующих в общении с детьми после развода - примерно 70%. Свои шансы на успех прикинь сам. Примерно ноль целых хрен десятых. Или адовый аленизм под каблуком бабы на остаток жизни. Недолгой жизни. smile2

Из личного опыта - за последние 4 года получил две фотографии ребенка и один телефонный разговор с ним. Денег алиментами выплачено дофига, новое премиум авто можно купить и еще отпраздновать бы осталось.

Фильм "Особенности национальной охоты" смотрел? Там главный персонаж - финн, который все грезил о царской охоте. На лошадях, со сворой гончих. С рюмкой водки из хрусталя перед началом для разогрева из рук прекрасной дамы в шубе. А вместо этого он получил алкомарафон нон-стоп с Кузьмичем.

Вот примерно так же сегодняшняя "семья" и выглядит. Такой же контраст. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2021 в 03:24)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Из личного опыта - за последние 4 года получил две фотографии ребенка и один телефонный разговор с ним. Денег алиментами выплачено дофига, новое премиум авто можно купить и еще отпраздновать бы осталось.

Слухай, Котег сколько ты там платишь, Лет пять вроде? Если я не ошибаюсь. Тысяч по 50. Три ляма. а что сейчас реально новое ПРЕМИУМ авто 3 ляма стоит?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Проблема будет намного раньше, когда с работы выпнут, а алименты платить придется. Приставам и судье пох что у тебя доходов нет или они маленькие. С ностальгией будешь вспоминать это время, когда у тебя никто деньги не отбирал.

А это смотря как работать smile У БЖ ее ДОТОГО муж в суд как на праздник ходил, зарплата сугубо черная, брать с него нечего смотрит на них голубыми глазами и говорит что получает тысяч рЭ в месяц. Собственно на этом вопрос и заканчивается.

Пугание приставами надо начинать с анализа уровня жизни человека, его имущества и потребностей.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Grec, У каждого так сказать Папаши, разные истории. Вон у Катейки одна, у меня чуть ли не противоположная, даже учитывая что кАтейка круче меня и по зарплате, и по экстерьеру, и по состоянию и по недвижимости, Единственно что сыграло против него, что учитывая свою Великолепность он себе нашел провинциальную молодую акулку которая вышла ха него замуж чтобы просто раздеть и свалить опосля. У меня БЖ из одного со мной города с пропиской и недвигой. И я не испытываю никаких проблем в контакте с ребенком более того я его даже видел больше чем мне хотелось бы пока в москву не свалил. Но тут тоже есть фича. Катейковой бж вполне хватает того полтоса что он ей дает и все, ее устраивает безвозмездность дарения. Мою БЖ НЕустраивает тот полтос который я ей даю, поэтому поддерживая... показать полностью...
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Смотришь по телеку передачи мужское/женское и по телеканалу мир "дела судебные" так сплошь развод на разводе, распил имущества, алименты, попытки засадить и иски за домогательства. Оно вам надо? Я лично при жизни ни с кем делить ничего не собираюсь. Для себя хоть поживу. А помрешь-все равно уже ,удет.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Проверься на гормоны камрад. Grec,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты