Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шесть лет после развода-жизнь проходит впустую

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Итак,прошло уже 6 лет после развода,уже давно смирился забыл и даже не держу зла.Но самое главное и это меня беспокоит-я больше категорически не хочу никаких отношений,максимум что себе позволяю это снять шлюшку раз в месяц когда совсем припрет,остальное время работа,редкие походы в спортзал или на площадку с турниками возле дома что бы совсем не заплыть жиром,и раз в год одинокая поездка в санаторий на берег моря (в РФ) на пару недель,чтобы как то занять свободное время беру любые подработки которые удается найти.Денег трачу мало и они копятся,но тратить их не хочу-старенькое авто кое как пока ездит,ремонт недорогой для меня,электричка до основной работы бесплатная,по большому счету работа дом работа а годков мне уже прилично,если так еще пройдет лет 15 то я стану одиноким пенсионером,которому лучше не оглядываться на прожитую жизнь чтобы не мучать себя мыслями о прожитых впустую годах,что делать я не знаю,если у кого была такая же ситуация как вы из нее вышли?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую) Я конечно не могу тебе ничего посоветовать в плане развода(тем более прошедшего),ибо сам не был никогда женат и не собираюсь в здравом уме и твердой памяти)), тем более что ты уже отошел от этого..но про то, как кайфовать от жизни,когда живешь один-могу поведать).. Давно начал понимать что краски жизни и настроение очень сильно зависят от твоих гормонов,мужской депресняк тем и коварен, что с каждым годом может становится все длительнее и мучительнее , а мучение именно от раздумий, о прожитых годах и плюс давлеющие социальные установки о так называемом "счастье настоящего мужчины" и прочая херота которая как ни крути будет лезть в голову,тем более когда живешь один и есть время подумать..Особенно может накрывать это состояние утром или днем, вечером уже не так думаешь об этой... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Grec, Проблема в чем именно? годы у всех идут. Гложет что?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
D_Roman:
Гложет что?

Вот проблемы то.. бегом на анализы гормонов, ну а дальше по ситуации.
Зачем тебе шлюхи, когда полная Москва блядей? Имея квартиру, понаехавшие на тебя гроздьями вешаться будут.
И займи себя каким то хобби и трах раз в месяц, не есть гуд..
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sham:
Имея квартиру, понаехавшие на тебя гроздьями вешаться будут
Ога,что то на меня никто не вешался. noop
Чтобы на тебя гвоздями вешались надо иметь ТТХ соответствующие,а не просто квартиру. yeap

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Aristotel,

Это ты так искал.. чтобы что-то поиметь, надо предпринимать усилия.
Регишся на СЗ, где только можно и указываешь, что имеешь жилье, типа коренной москвич.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sham:
Регишся на СЗ, где только можно и указываешь, что имеешь жилье, типа коренной москвич
Ага,спасибо за совет. smile2
Всегда так делал,но пишут одни страшилы и жирухи sad
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Aristotel,

Ну да, есть такое, но я пишу обычно сам, тем кто мне нравится :)
Как говорил поручик Ржевский - можно и по лицу получить, а можно и потрахаться :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sham:
Ну да, есть такое, но я пишу обычно сам, тем кто мне нравится :)
У меня в лучшем случае игнор,но бывают оскорбления sad
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Aristotel,

Ну нам же не нужны сверстницы.. 10 откажут, а одна нет..
Приходится просеивать породу, чтоб найти крупинку золота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 08:27)

Модератор
Sham:
Ну нам же не нужны сверстницы.. 10 откажут, а одна нет..
Приходится просеивать породу, чтоб найти крупинку золота.

Я уже в 35 заёпся этим заниматся. Честно. Легче пойти воткнуть индивидуалке шахнозе с очень очень ебабельными ттх. Чем бегать усиратся, по кафе ходить, переписки вести. Нахрен, я лучше на рыбалку съезжу вместо всей этой дичи ненужной.
Модератор
Grec:
остальное время работа,

Нахуя? Стожильный??Не доедаешь, весь в кредитах? Не поверю!
Grec:
редкие походы в спортзал или на площадку с турниками возле дома что бы совсем не заплыть жиром,

Фуфло. Садись на курс.
Grec:
и раз в год одинокая поездка в санаторий на берег моря (в РФ)

Летай два раза и там где секс за деньги доступен. Нахуй краснодарский край и египтотурцию нахуй.
Grec:
свободное время беру любые подработки которые удается найти

Нахуя? Голодаешь? Не поверю. Позвони корешу. Съезди на рыбалку, сходи в баню. Модернизируй дачу если есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Grec:
Денег трачу мало и они копятся
Это хорошо, когда

Grec:
я стану одиноким пенсионером
тогда и пригодятся

Grec:
редкие походы в спортзал или на площадку с турниками возле дома что бы совсем не заплыть жиром,и раз в год одинокая поездка в санаторий на берег моря (в РФ) на пару недель
Ищи занятия по душе, от которых будет кайф. Их есть миллионы. От стрелкового клуба или моделизма до загрантуризма
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Поехал в Тай, натрахался до одури и живи себе дальше :)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Ээээ, братец. Да ты даже после 6 лет после развода так и остался вагинообязанным. Ты сейчас как зашитый алкоголик маешься без пельменя который до сих пор определяет твои смыслы.
Мужчина без интересного дела - не человек. У мужчины должна быть МИССИЯ. Ищи. Делай Открытия (В широком смысле). Будь Творцом.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бухни и подкатывай ко всем подряд, кто посимпатишнее. Обязательно какое-нибудь приключение произойдет. Кто с мужьями идет не подкатывай - не стоит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Бухни и подкатывай ко всем подряд, кто посимпатишнее. Обязательно какое-нибудь приключение произойдет
Аэртус подтвердит smile2
Баян:
Кто с мужьями идет не подкатывай - не стоит.
Да неужели? А почему интересно? laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Grec,
Вспомнился бородатый анекдот:
Сидят Вовочка с Машенькой на уроке и балаболят. Машенька:
- Вот горе у меня, залетела, а от кого - не знаю!
Вовочка:
- Это фигня. Вот я триппер подхватил, а где - не пойму.
Учительница:
- Прекратите болтать на уроке! Вовочка, сколько будет шестью шесть?
Вовочка:
- Тридцать шесть! Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна!
evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Да неужели? А почему интересно?

Пикапер один сказал. что это чревато для здоровья.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Пикапер один сказал. что это чревато для здоровья.
Он тебя обманул чтобы конкурента устранить. yeap
К бабам,идущим вместе с мужем подкатывать самое то,результат 99,9%. Телефон дают все,а некоторые даже в кусты тащат минет делать smile

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
К бабам,идущим вместе с мужем подкатывать самое то,результат 99,9%. Телефон дают все,а некоторые даже в кусты тащат минет делать

Баяну даже мужья минет сделают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Баяну даже мужья минет сделают
Сделать то может они сделают,но кто ж им даст.
Баян строго гетеро! cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Сделать то может они сделают,но кто ж им даст.
Баян строго гетеро!

"Бухни и подкатывай ко всем подряд, кто посимпатишнее. Обязательно какое-нибудь приключение произойдет. Кто с мужьями идет не подкатывай - не стоит."

Теперь да. Видимо, приключение ему не зашло.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Grec:
категорически не хочу никаких отношений,

Это нормально. А почему их надо хотеть?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Grec:
у кого была такая же ситуация как вы из нее вышли?

А какая такая ситуация? В чем проблемы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты