Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего хотят женщины?

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Чего хотят женщины? И это не про фильм «Чего хотят женщины» в котором сыграл Мэл Гибсон. Актёр хороший, но в этом фильме сыграл конкретного аленя и в котором так и не раскрыли чего хотят женщины, а показали как унижаться перед ними. Но это не наш метод. Так чего же хотят женщины? И этот вопрос мучает многих. Есть шанс разобраться. Начнём с истоков, так как именно здесь и заложены модели поведения человека. А что такое женщина? В первую очередь это биологическое тело, то есть неотъемлемая часть природы и всех процессов в ней происходящих. А что определяет поведение всех биологических тел на земле? Это в первую очередь ИНСТИНКТЫ. Первые три базовых инстинкта – это: 1.Инстинкт самосохранения(выживания). Инстинкт самосохранения является самым основным и определяющим инстинктом. То... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Монах, Всё как бы правильно, но как бы уже начинает устаревать. Так как чтоб проводить успешные манипуляции нужна и выдержка и специфический бабий ум и артистизм и харизма и т п . Я стал замечать последнее время, что бабы начинают терять квалификацию манипуляторства. А зачем им себя напрягать? Законодателем создан всесильный Семейный Кодекс.. Зачем бабе утруждать себя какими то манипуляциями когда она всегда может заявить мужу примерно следующее: "Если не будет по моему, подам на развод , жильё оставят мне, ту уйдёшь с двумя чемоданами к своей маме (или куда сам пожелаешь). Алименты будешь платить, а детей будешь видеть лишь тогда, когда я тебе позволю (или не позволю). А захочу, заберу детей и уеду жить куда нибудь в другой регион, тогда детей вообще видеть не будешь... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2021 в 10:27)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Курите Новоселова "Учебник для мужчин.." Все давным - давно разжевано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 13:08)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Монах:
«Спорить с бабой всё равно, что стричь свинью. Визгу много, а шерсти много»

1.только "а шерсти мало" smile
https://ria.ru/20130625/945708338.html

2.тут считают что инстинктов у человеков нет smile , особо у такого страшного зверя как баба smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
2.тут считают что инстинктов у человеков нет

Далеко не все joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Далеко не все

Только те, кто поумнее joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Только те, кто поумнее

Ога ога smile2
Модератор
покерофф:
Законодателем создан всесильный Семейный Кодекс..
Зачем бабе утруждать себя какими то манипуляциями когда она всегда может заявить мужу примерно следующее:
"Если не будет по моему, подам на развод , жильё оставят мне, ту уйдёшь с двумя чемоданами к своей маме (или куда сам пожелаешь).

Тут немного у бумеранга головка самонаведения глюканула. Или глонасс наипнулся. В общем бумеранг решил вернутся на базу.
https://www.youtube.com/watch?v=HKeZqHO0NAg&t=27s
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах, Это каким боком инстинкт самосохранения (которого нет у человекофф, а есть просто фобия, страх смерти, боли и т.д.) связан с оставлением потомства? Монах, Неужели? А ничего, что у тех же шимпанзе течная самка перетрахается со всеми самцами стада? И за спиной у вожака, и даже через прутья клетки Монах, Ещё стоит обратить внимание на то, что именно естественный отбор сейчас отсутствует в принципе. Монах, ТС, если пишите такие псевдонаучные простыни, и на такие темы, освойте хотя бы базовые понятия, чтобы отличать такие принципиально различные вещи, как ИНСТИНКТ (которому общепринятого научного определения даже нет), и РЕФЛЕКС. Ну, чакры вообще не моя тема))) Но портянка вроде интересная, потом продолжу разбор. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 16:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Монах,
Баян. А для новичков "слишкаммногабукафф". ИМХО.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Баян
Секс-символ форума Баян здесь нипричём smile2
Закат:
для новичков "слишкаммногабукафф
Моё ИМХО что статья краткий пересказ Новосёловского "Учебника" smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2021 в 18:44)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Бабы во все времена хотят все тоже самое: Денег мешок и хуй до кишок)))..так оно на самом деле и есть)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
Бабы во все времена хотят все тоже самое: Денег мешок и хуй до кишок)))..так оно на самом деле и есть)

У меня проблема. Я баб чмырю и опускаю их, когда с ними общаюсь. Судя по всему не у одного меня такая проблема! И я ничего не могу с собой поделать. Это уже на автомате происходит. Всегда стараюсь на автомате своё превосходство показать. Это мой кореш заметил, когда я стал ему свои переписки скидывать. И это продолжается уже давно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 14:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
У меня проблема
Обратись к главъёбарю форума Баяну. Он подскажет как твою проблему решить. А может не подскажет smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
проблему решить

Сам факт, что я признаю проблему- это уже пол пути к ее решению. А ты на остальные сообщения ответить не хочешь????

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Обратись к главъёбарю форума Баяну.

Он редко на мои сообщения отвечает. Больше половины игнорирует
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Он редко на мои сообщения отвечает. Больше половины игнорирует
Потому что он тебя за ровно не считает noop
Да он вообще мало кому отвечает ибо лошарам отвечать - себя не уважать cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Потому что он тебя за ровно не считает

Это всего лишь его мнение
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
лошарам отвечать - себя не уважать

Ну в этом вся суть мдшного форума походу. Тут у каждого самомнение не хуже, чем у тупой гламурной чики из инстаграма. Тут все не ровня друг для друга.
А если по цитате конкретно отвечать, то я уже давно ему и не пишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 15:49)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Как Песков у Путина, так и ты у Баяна. Смотрю ты уже давно его пресс-секретарём стал)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
лошарам отвечать - себя не уважать

По факту же ты меня оскорбляешь сейчас, а не он. Ты типа по-хитрому. Оскорбляешь меня ты, но якобы этл делает он.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Пофигу что им надо, по большому счету.
Главное - что надо мужчинам.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen:
Пофигу что им надо, по большому счету.
Главное - что надо мужчинам.

Вы жуткий эгоист, товарищ Бриссен!!!! smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen:
Пофигу что им надо, по большому счету.
Главное - что надо мужчинам.

А может Вы, камрад, еще и скажите, что пофигу, что надо вообще всем людям! главное, что надо мне!)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Оскорбляешь меня ты, но якобы этл делает он.

Арист любит стравливать юзеров. А сам как бы не причем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты