Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гендерный расизм. «Эффект Вайнштейна» и его последствия

Модератор
Видимо на ВО, кто то из наших.

https://topwar.ru/177923-gendernyj-rasizm-jeffekt-vajnshtejna-i-ego-posledstvija.html
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Если барышню не берут на работу, всячески ограничивают карьерный рост из-за страха обвинения в харрасменте, куда ситуация в итоге скатится?
Все вернется на исходные позиции и зависимость женщины от мужа (партнера и так далее) гораздо усилится


На редкость дебильный прогноз.
УЖЕ есть квоты не то что на рабочие места, но и на места в совете директоров
Модератор
Опустошённый:
На редкость дебильный прогноз.
УЖЕ есть квоты не то что на рабочие места, но и на места в совете директоров

В России, или гейропке? Тут вам не там. Тут красивых берут чтоб драть а не работать.
Тыж начальник отдела вроде? Не подкатывал свой древний процессор от спектрума, к молодым матрицам и микросхемам?? Да ладно laugh
А станут возбухать - вообще никаких бап никуда брать не будут.
С какой бабьей работой не справится сухроб, бекзод или бабаджон?

Ну и сам теперь подумай. Если какаянибудь маша дураша заявит, что ты ей на корпоративе клеммы закоратил. Ты будешь в будующем бап вообще на работу брать? Даже если тебе разнорядку сверху спустят. Придумаешь что нибудь, я надеюсь. Эта не компетентна, эта тупая, та не такая...etc
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2020 в 15:01)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Тут вам не там.

Это всё пока. Галера идёт след в след за гейропкой. И не видеть этого не может только слепой. На галере идут те же "процессы", которые я наблюдал в ЕС лет 10 - 15 назад. Будет тут и "ювеналка", и "харассмент", и прочие "прелести" гейропы. И скоро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 15:17)
Модератор
Закат:
Это всё пока.

Там люди терпилы и лохи которые едут 40 видя знак 40. Представьте из Россиянской семьи где муж гепотетический Али, а жона допустим маша. Попытаются изъять детей?? Этот али вырежет на пороге две инспекторши ювеналки и одного пристава. А потом ещё все село сбежится с камнями и арматурой, бить оставшихся фемоголовых. Они вон как то омон в село/аул не пустили
У нас такое не пройдёт.
Если пройдет то только в низкопримативных, северных регионах.
Думаю, там даже женщины с ножами сбегутся https://www.youtube.com/watch?v=zDXg7zgV474&t=1s
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2020 в 15:26)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Там люди терпилы и лохи которые едут 40 видя знак 40.

Там люди разные. У мусульман и там никто детей не забирает. А у "светских европейцев" тока в путь. У нас будет то же самое. Я не хочу спорить, просто говорю о том, что вижу. Т.н. "белых пассионариев" нет ни там, ни здесь. У нас люд отнюдь не смелее. Он просто быдловатее и безкультурнее. ИМХО. Я когда 20 лет назад попал в ЕС впервые, то же офуевал с тамошних "процессов". Но внутренний напряг уже был. Я понимал, что всё это плятство через какое-то время придёт и к нам. Сейчас у нас происходит то же самое, что происходило там в мой начальный приезд. Вой про "бедных женщинок" и прочих "униженных и оскорблённых" всех мастей. Я отнюдь не толераст, просто обращаю Ваше внимание, что технологии управления пиплом давно отработаны. Рассиянские "властители дум", отнюдь не оригинальны в чём-то. Они просто передирают эти технологии там, и пользуют их здесь. И пока отличия в происходящем не вижу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2020 в 19:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Будет тут и "ювеналка", и "харассмент", и прочие "прелести" гейропы

По-любому. И СБН будет, про что Клифф в последней статье написал. Традиционно у запада собезьянничают только самое худшее
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Традиционно у запада собезьянничают только самое худшее

Как и из СССР. В этом смысле галера "уникальна". Оставила всё самое фуёвое из "совка" и взяла всё самое фуёвое из "гейропы". smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Там люди терпилы и лохи которые едут 40 видя знак 40.

А это признак терпилы и лоха?
Модератор
Brissen:
А это признак терпилы и лоха?

Первыйнах!

Впрочем, ожидаемо.

Это признак того что евролох не будет защищать своих детишек которых у него из квартиры забирают жырные инспекторши ювеналки. Он будет стоять рядом, и скулить. А араб им головы поотрезает тот час же. Поэтому к арабам и неграм они и не приходят joke

В принцепе не удивлюсь, если после принятия закона сбн. Бриссенов будут выгонять из квартир и смеятся в спину. А чечены таких ювенальщиков постреляют за недельку. И более там их никто не увидит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2020 в 11:45)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Это признак того что евролох не будет защищать своих детишек которых у него из квартиры забирают жырные инспекторши ювеналки.

Кто сказал? Как одно вообще связано с другим?

tiburon:
В принцепе не удивлюсь, если после принятия закона сбн. Бриссенов будут выгонять из квартир и смеятся в спину.

Розовые мечты.)
Модератор
Brissen:
Кто сказал? Как одно вообще связано с другим?
Я сказал.

Вы не видите причинно следственные связи и не можете просчитать на 2-3 шага вперёд. Я устал вам объяснять. Я вам про фому, вы про ерёму.

Я про то что законопослушные европейцы и дальше будут терпеть. Терпеть потому что они едут 40 там где весит знак и нет камеры. Так же они не будут припятствовать когда их детей будут забирать и передавать в семьи геям и лисбам.
А арабы будут резать. И правильно. И похуй не то что на знак 40, им на европейские ценности насрать всецело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2020 в 14:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Вы не видите причинно следственные связи

Потому что вы подбираете ложные связи.

Ну ок.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
tiburon:
Там люди терпилы и лохи которые едут 40 видя знак 40
По-моему это в России скорее терпилы. Страна-победитель а народ нищенствует, помню радовались что Абрамович Челси купил.
Модератор
Stepup:
По-моему это в России скорее терпилы. Страна-победитель а народ нищенствует, помню радовались что Абрамович Челси купил.

Терпилы, это НП с севера. Попробуй у дагов дитачку из семьи забери laugh

Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
tiburon:
Терпилы, это НП с севера. Попробуй у дагов дитачку из семьи забери
Даги представляют уже большинство российского населения ?
Модератор
Stepup:
Даги представляют уже большинство российского населения ?

Нет. Треть России вместе со всеми татарами и якутами и прочими терпеть не будет. Вы там ссылочьку гляньте joke тётка выступала от имени всего кавказа и говорила что закон о сбн не пройдёт. Взорвётся весь кавказ.
Надо оно нам.?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
тётка выступала от имени всего кавказа

Nuff said.
Модератор
Brissen:
Nuff said.

Дело в том что эта мадама с кучей орденов на груди. Как бэ слов на ветер не бросает. И ей, я поверю больше, чем кучке инцелов задротов в очёчках. Вот в чём вся беда то. В горах даже бабы боевитые. А на равнинах, низкопримативные финны да поморы. Вотку пиют joke
И будут стоять плакать, когда у них отнимут детишек. Принудительно подселят араба мигранта и заставят стать родителем номер 1/2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2020 в 16:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Дело в том что эта мадама с кучей орденов на груди. Как бэ слов на ветер не бросает. И ей, я поверю больше, чем кучке инцелов задротов в очёчках

Верить спикеру, опираясь на его внешность - не тру.
Но то, что баба от имени Кавказа говорит - уже показатель. Хрен редьки не слаще.

tiburon:
И будут стоять плакать, когда у них отнимут детишек. Принудительно подселят араба мигранта и заставят стать родителем номер 1/2.

Так одно не связано с другим.
Тем более, вот камрад Кристиан из чата ЭМД говорит, что половина этих кулстори - утки.

Модератор
Brissen:
Тем более, вот камрад Кристиан из чата ЭМД говорит, что половина этих кулстори - утки.

Ну даже если и правда. То половина это тоже очень много.
Brissen:
Верить спикеру, опираясь на его внешность - не тру.
Но то, что баба от имени Кавказа говорит - уже показатель. Хрен редьки не слаще

Только если надо будет, она в руки ствол возьмёт, и односельчанки её тоже. А поднебесный нет. Только скулёж.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А поднебесный нет.

А фиг знает: Поднебесный даже в поножовщине участвовал, насколько я помню. Так что будь у него ствол - и его возьмет думаю.

tiburon:
То половина это тоже очень много.

И? Ну я не одобряю эти кулстори, но они - не результат гражданского общества. Скорее наоборот.
Модератор
Brissen:
Потому что вы подбираете ложные связи.

Ну ок.

Подписчик игуана прислал письмо из Норвегии. https://www.youtube.com/watch?v=ErR8D4ePWXM
И это прийдёт и к нам. Но споткнётся у предгорий кавказа laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
И это прийдёт и к нам. Но споткнётся у предгорий кавказа

И какие выводы из указанного я должен сделать?
За Кадырова проголосовать?
Модератор
Brissen:
И какие выводы из указанного я должен сделать?

Вы ни каких.
А кто о будующем своих дитачек мужского пола думает то да. Что то надо радикально менять.
Иначе им будет оченно плохо.
Brissen:
За Кадырова проголосовать?

Прикол в том что белобрысые и рыжие викинги, будут вынуждены голосовать за местного кадырова маклауда. Или им конец.
Выбор очень простой на самом деле.
И там уже насрать будет на какие то там права каких то компьютерных игроманов или инцелов дрищей. Или пан или пропал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2020 в 13:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты