Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О персональных данных (личный опыт Удава)

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Вызывают меня давеча в Следственный Комитет Краснодара. Мол, на Вас поступило заявление от вашей бывшей супруги, с просьбой разобраться по ст. 137 УК РФ. (О разглашении персональных данных). Изначально я этот звонок послал на*й. Мало ли в какую игру снова начала играть Елена, от нее и раньше поступали звонки от сомнительных женщин по разным поводам? Новый звонок, уже мужским голосом, + смс на личный номер. Повестка. Ладно... прихожу в Следственный Комитет. Сидит старлей, щегол лет 25, хмм. Удава хотел напугать исходно, мол, щас как дело возбудиммм!!! . Я маску на нос, и улыбаюсь, ок. Делает опрос. Сует мне 25 листов распечаток с 7 форумов, мол, это Вы писали? Хм.. Не Вы ли Joser, udavson, Травоядный Удав? А там, реально: мои исковые заявления в суды, жалобы в прокуратуру, за последни... показать полностью...
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Вы тут совсем сдохли, что ли? За 4 часа никакой реакции? что. все сбежали к бабам? Аминь!
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА:
Надеюсь, ip адреса писателей благодарные держатели форумов не выдают щеглам из правоохранительных структур?

Выдают, причем запросто.
В противном случае РКН прикроет форум.
Тоже самое и с соцсетями.

ЗЫ. Опера могут сделать обследование вашего домашнего компьютера,
проще говоря провести обыск в вашей квартиры.
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Домашние компы пусты. Но с выдачей не совсем согласен. Например. Псича, Кофе, АБФ имеют сервера в зарубежной юрисдикции. Мне обещали, что обращения российских правоохранительных структур останутся без ответа.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Вы тут совсем сдохли, что ли?

Да почитай тут больше сру-мен кто с кем не попадя ,видать твои проблемы мало кого интересуют в прямом смысле .Хотя есть тут один о нескольких головах , занимался подобным троллингом со своими друганом на тут, даже художничать умеет .В бегах он ,но тут появляется , может увидит твою тему поделится опытом .
Стрёмно заходить сюда стало . Вот.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА:
Домашние компы пусты.

А НЕ-лицензионный пиратский Виндоус на вашем домушнем компе ? а НЕ-лицензионные пиратские программы на вашем домашнем компе ?

КАА:
Псича, Кофе, АБФ имеют сервера в зарубежной юрисдикции.

Роскомнадзор блокирует любые сайты для доступа юзеров на территории РФ - а юзеры из зарубежных юрисдикциях доступ будут иметь к сайту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2020 в 22:18)
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
Роскомнадзор

Причем тут он? Вопрос о моей идентификации, как личности.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Домашние компы пусты

Если чего на них было и с них чего в инете писалось, а потом терлось, могут восстановить без проблем. Формат диска нужно делать грамотно .
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА:
Причем тут он?

Вступает в работу в том случае, если площадка (форум) отказывается предоставлять по запросу полмции IP адреса нужного пользователя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2020 в 22:24)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Вопрос о моей идентификации, как личности.

Если где наследил , могут подставить ,вопрос бабок .

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
Вступает в работу в том случае, если площадка (форум) отказывается предоставлять IP адреса нужного пользователя

Площадка обычно не отказывается, а просто молчит, Вы этого не знаете?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот тут совсем недавно одного Маскулиста объявили в розыск по той же 137 статье:
https://zabaykalye.sledcom.ru/news/item/1518314/
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal:
А НЕ-лицензионный пиратский Виндоус на вашем домушнем компе ? а НЕ-лицензионные пиратские программы на вашем домашнем компе ?

На линукс переходить ,тогда хоть один крючок отпадёт
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА:
Площадка обычно не отказывается, а просто молчит, Вы этого не знаете?

один хрен это тоже что отказ
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
Вот тут совсем недавно одного Маскулиста объявили в розыск по той же 137 статье:
https://zabaykalye.sledcom.ru/news/item/1518314/

Вот только мне не нужно постить всякую хрень, я имею второе юридическое образование, и что такое состав преступления по 137 УК РФ прекрасно понимаю, и знаю, как к этому относится и СК и Прокуратура. Ваша ссылка - говно, ничего не значащее.

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
один хрен это тоже что отказ

Нет
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Молчание и отказ в юриспруденции имеют сильно разное значение.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА,

Ну если вы такой умный чего тогда спрашивать...

Как часто бывает что суд сажает без прямых доказательств:
ты там был? был
Конфликт был? Был
Кроме тебя еще с кем то конфликт был? не было
Методом исключения тебя признают виновным
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
я имею второе юридическое образование,

Блин так на кой спрашиваешь и у кого .Думаешь на тут кто то имеет третье и выше юридических образований ?
Хотя пёс его знает, а вдруг .Люди на тут разные
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
Методом исключения тебя признают виновным

))) Я вообще то в топике задал вопрос Селезневу. Дмитрию. Именно его ответ, как владельца форума, меня больше всего интересует.
Насчет метода исключения, как основы косвенных доказательств, нууу... читайте Уголовно процессуальный Кодекс, что еще сказать?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
можете считать меня терпилой, но я бы не залупался
ну за дачу заведомо ложных показаний влепят еще и 307 ук рф
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
ну за дачу заведомо ложных показаний влепят еще и 307 ук рф

Есть личный опыт? Или простое пугалово?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
КАА, А разъясните и мне,чем чревато..пожалуйста)..был грех, закатал одну гражданку в некий хорошо индексируемый ЧС...ничего особо конкретного,но по стилю повествования ,думаю,было понятно-знак "ОПАСНОСТЬ"...каким-то образом нашла,связалась и потребовала удалить.Щас ,говорю..пусть весь краснодыр знает. Но удалил-не со страху-а как жест доброй воли,надеясь на окончательное решение проблемки-потянула много чего, так и не вернула. Не то,чтоб так уж дорго было, но принципиально-нефиг. Толку нет, нет шагов навстречу.Ну,я ей намекнул,что вопрос если не решится по доброй воле-опять загремит на доску позора.Толку все одно нет..но -удалил то я и не отовсюду,кое где зеркала выдают то-же самое. Что может быть мне,если персонаж пойдет в атаку? собственно,там нет никаких практически реальных ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
КАА,

Или все равно,пусть она даже ногу своей бабушки заживо отгрызла-это ее личная тайна?
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Vonderbruggen:
Что может быть мне,если персонаж пойдет в атаку?

нуу, по опыту, и по смыслу 137 статьи УК РФ, форумы к СМИ не относятся. Кроме того, публикуемые данные анонимны. Идентификация зависит только от воли владельцев форума и их реальной юрисдикции.
Следственный Комитет в этом случае лишь пугает, но не может понести в суд доказательства того, что Абрам Шнеерзон является истинным Травоядным Удавом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты