Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О персональных данных (личный опыт Удава)

КАА, 51
Россия, Краснодар
КАА
В отпуске
Вызывают меня давеча в Следственный Комитет Краснодара. Мол, на Вас поступило заявление от вашей бывшей супруги, с просьбой разобраться по ст. 137 УК РФ. (О разглашении персональных данных). Изначально я этот звонок послал на*й. Мало ли в какую игру снова начала играть Елена, от нее и раньше поступали звонки от сомнительных женщин по разным поводам? Новый звонок, уже мужским голосом, + смс на личный номер. Повестка. Ладно... прихожу в Следственный Комитет. Сидит старлей, щегол лет 25, хмм. Удава хотел напугать исходно, мол, щас как дело возбудиммм!!! . Я маску на нос, и улыбаюсь, ок. Делает опрос. Сует мне 25 листов распечаток с 7 форумов, мол, это Вы писали? Хм.. Не Вы ли Joser, udavson, Травоядный Удав? А там, реально: мои исковые заявления в суды, жалобы в прокуратуру, за последни... показать полностью...
КАА, 51
Россия, Краснодар
КАА
В отпуске
Короче говоря, дело так и не открыто. Вероятно, следак просто написал отказное. Ему объяснили вышестоящие товарищи, что выходить с этим говном в суд - позорить Следственный Комитет.
Mihal, 25
Россия, Смоленск
Mihal
6 часов назад
КАА,

И что даже на Маскулист не было запроса из полиции ?
КАА, 51
Россия, Краснодар
КАА
В отпуске
Mihal:
И что даже на Маскулист не было запроса из полиции ?

Ты у меня спрашиваешь??? )) Странный ты тип!
Откуда ж я это знаю?
Mihal, 25
Россия, Смоленск
Mihal
6 часов назад
КАА:
Откуда ж я это знаю?

Узнай у местных админов этого форума, например у Брисена, он свяжется с Селезневым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2020 в 13:58)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
1 день назад
КАА,

да у меня никакого нет..и то осыпались аж два адвокатуса.Ну, у них цель была наверняка иной...потеребить карманы подопечной)
КАА, 51
Россия, Краснодар
КАА
В отпуске
Mihal:
Узнай у местных админов этого форума, например у Брисена, он свяжется с Селезневым

Уже не актуально. Форумы Псиче, Кофейня и Маскулист отказали Следственному комитету по Западному округу г. Краснодара в выдаче ip адреса автора опубликованного сообщения.
На этом основании, в ходе доследственной проверки по ст 137 УК РФ, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В связи с невозможностью установления личности публикатора персональных данных заявителя.
Mihal, 25
Россия, Смоленск
Mihal
6 часов назад
КАА:
Уже не актуально. Форумы Псиче, Кофейня и Маскулист отказали Следственному комитету по Западному округу г. Краснодара в выдаче ip адреса автора опубликованного сообщения.
На этом основании, в ходе доследственной проверки по ст 137 УК РФ, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В связи с невозможностью установления личности публикатора персональных данных заявителя.

Поздравляю че! Вполне норм исход дела, а мозги бы обыск устроить у вас
КАА, 51
Россия, Краснодар
КАА
В отпуске
Mihal:
Поздравляю че! Вполне норм исход дела, а мозги бы обыск устроить у вас

Могли бы. Но в рамках возбужденного дела. А возбуждать его - нужны основания. Сначала делаются оперативные запросы. Ваш форум не предоставил им необходимые данные для этого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты