Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О персональных данных (личный опыт Удава)

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Вызывают меня давеча в Следственный Комитет Краснодара. Мол, на Вас поступило заявление от вашей бывшей супруги, с просьбой разобраться по ст. 137 УК РФ. (О разглашении персональных данных). Изначально я этот звонок послал на*й. Мало ли в какую игру снова начала играть Елена, от нее и раньше поступали звонки от сомнительных женщин по разным поводам? Новый звонок, уже мужским голосом, + смс на личный номер. Повестка. Ладно... прихожу в Следственный Комитет. Сидит старлей, щегол лет 25, хмм. Удава хотел напугать исходно, мол, щас как дело возбудиммм!!! . Я маску на нос, и улыбаюсь, ок. Делает опрос. Сует мне 25 листов распечаток с 7 форумов, мол, это Вы писали? Хм.. Не Вы ли Joser, udavson, Травоядный Удав? А там, реально: мои исковые заявления в суды, жалобы в прокуратуру, за последни... показать полностью...
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Короче говоря, дело так и не открыто. Вероятно, следак просто написал отказное. Ему объяснили вышестоящие товарищи, что выходить с этим говном в суд - позорить Следственный Комитет.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА,

И что даже на Маскулист не было запроса из полиции ?
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
И что даже на Маскулист не было запроса из полиции ?

Ты у меня спрашиваешь??? )) Странный ты тип!
Откуда ж я это знаю?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА:
Откуда ж я это знаю?

Узнай у местных админов этого форума, например у Брисена, он свяжется с Селезневым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2020 в 13:58)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
КАА,

да у меня никакого нет..и то осыпались аж два адвокатуса.Ну, у них цель была наверняка иной...потеребить карманы подопечной)
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
Узнай у местных админов этого форума, например у Брисена, он свяжется с Селезневым

Уже не актуально. Форумы Псиче, Кофейня и Маскулист отказали Следственному комитету по Западному округу г. Краснодара в выдаче ip адреса автора опубликованного сообщения.
На этом основании, в ходе доследственной проверки по ст 137 УК РФ, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В связи с невозможностью установления личности публикатора персональных данных заявителя.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
КАА:
Уже не актуально. Форумы Псиче, Кофейня и Маскулист отказали Следственному комитету по Западному округу г. Краснодара в выдаче ip адреса автора опубликованного сообщения.
На этом основании, в ходе доследственной проверки по ст 137 УК РФ, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В связи с невозможностью установления личности публикатора персональных данных заявителя.

Поздравляю че! Вполне норм исход дела, а мозги бы обыск устроить у вас
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
Поздравляю че! Вполне норм исход дела, а мозги бы обыск устроить у вас

Могли бы. Но в рамках возбужденного дела. А возбуждать его - нужны основания. Сначала делаются оперативные запросы. Ваш форум не предоставил им необходимые данные для этого.
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Да фф топку тему. Следственный комитет закрыл заявление. Отбился я.
Благодарность всем владельцам форумов, не предоставивших им исходные IP и прочие данные моих сообщений

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты