Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самоубийство сегодня ночью.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
За углом, буквально через двор, живет узбекская семья. Переехали довольно давно из Узбекистана. Жили в маленьком домике на 2 окна. Торговали на рынке. Начали потихоньку отстраиваться. Перевезли сюда дочь с зятем с их детьми. Сын женился. Одних его только четверо детей. Мой ровесник. Учились в параллельных классах. Парень нормальный. Не конфликтный, но и себя в обиду не даст. Отстроили дом двухэтажный и жили "большой дружной семьей". Он торговал на рынке. Муж (отец его) и зять занимались в основном строительством. Но что-то пошло не так. Сегодня ночью этот парень повесился в гараже. Примерно в 1:30 ночи. Был в одних трусах. Пытались реанимировать, но было уже поздно. Приехавшая "скорая" тоже уже ничего не смогла сделать. А делала ли? Не знаю. Был случай, что не повезли, чтоб в больнице... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
по мне, так под это определение, только Аэртус подпадает.
Он такой же пиздострадалец как и ты,только ты закрыл половой вопрос купив филиппинку.

Brissen:
Любой, кто указывает бабу как основную мотивацию мужчины - пиздострадалец. Даже если он успешен с бабами.
Баян идеально подходит под это определение yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
СП "самостоятельный путешественник" такой дичью не страдает

Да страдают, еще как. Если поскрести-поспрашивать, то вылезает обычный алень.

Aristotel:
Баян идеально подходит под это определение

Не отрицаю.
Модератор
Aristotel:
Он такой же пиздострадалец как и ты,только ты закрыл половой вопрос купив филиппинку.

А я чего по вашему, должен завоёвывать добивацца очаровывать. Да накуй бы они всрались.
Мне вона стилажи в гараже собрать надо. И ваще, я себе подарок новогодний четырёхтактный, с вариатором ok сижу выбираю скурпулёзно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А я чего по вашему, должен завоёвывать добивацца очаровывать.
Вот и Аэртус так считает,только почему то ты его считаешь пиздострадальцем,а себя нет.

Модератор
Aristotel:
Вот и Аэртус так считает,только почему то ты его считаешь пиздострадальцем,а себя нет.

Тоже что ли начать заводить темы одна смешней другой? Аэртус стайл. Типа. Показал узбечке на кассе жестами "пальчик в дырочку", побили грузчики. Почему так? Вай вай laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Тоже что ли начать заводить темы одна смешней другой?
Ну а почему бы и нет.
Думаю Плэйн и Трофимов заценят smile2
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Raspizdyai,

В соседнем доме повесился мужчина 35 лет......евроремонтник.заработад-пропил.вот стиль его жизни был...в 2008 жену беременную поймал сидящей на куе его друга....валялась в ногах просила прщения....простил...в 2011 она родила ему вторую дочку.....в 2012 годе она свалила в туман бросив дитак на бабушку и дидушку...:жизнь в стиле алкашной эммануэль..суд отдал ему детей...редкость однака. мужик работал,пил,грустил,бил морды соседям изза парковки во дворе(до переломов ребр),лишался прав по пьяне,,,,,пропивал старую нексию,,,,,,а 1 августа повесился.....суд отдал опеку над детьми бабушке и дедушке...74 лет...добрые соседки посоветовали сдать внуков в детдом...соседок от злого дида спасал участковый......ахуенная жизнь у людей....не то что у меня---преснятина.дом-работа..... smile
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Интересная запись с обсуждениями по самоубийствам: https://vk.com/wall325078638_735 .

Проблема эта очень актуальная.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
в Украине от самоубийств по оф. статистике умерло заметно больше чем от барановируса. А как у вас в РФ ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты