Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бизнесмен из Нигерии привел на свадьбу шесть беременных от него подруг

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Скандальный бизнесмен из Нигерии пришел на свадьбу вместе с шестью беременными от него подругами, сообщает сайт "Комсомольской правды". Майк Эз-Нвали Нвогу, известный по прозвищу Красавчик Майк, владеет ночным клубом в крупнейшем городе Нигерии, Лагосе. Он известен всем, как любимец женщин. Он стал гостем на свадьбе актера и комика Уильямса Учембы и его избранницы. Майк надел ярко-розовый костюм, а его шесть беременных подруг были в нарядах из одинаковой серебристой ткани. В момент фотосессии от демонстративно погладил по животу каждую из них. "Это не кинематографический трюк... Мы просто живем своей лучшей жизнью", – написал бизнесмен в своем Instagram. Это не первый неординарный поступок Красавчика Майка. В 2019 году он позировал с пятью женщинами в свадебных платьях, заявив,... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Он известен всем, как любимец женщин.
На его месте должен был бы быть я(с) yeap
Но увы,не в этой жизни cry
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Настоящий альфа, всё по протосёлову (с)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,Опустошённый,
evil2 ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Он как бы богат, поэтому может быть и не альфой.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Альфе ни к чему понтоваться, кося под альфу. Он трахнул и забыл про эту бабу навсегда. А уж жениться альфа точно не мечтает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Майк Эз-Нвали Нвогу, известный по прозвищу Красавчик Майк, владеет ночным клубом в крупнейшем городе Нигерии, Лагосе.

Лол, меня туда приглашали, но я выбрал ночное сафари.
Клубов у него два на самом деле: один типа "обычный" - ну как обычный, он один из самых дорогих, но на уровне Европы и Азии, вроде как, второй - ВИП, где тусуют местные чиновники, бизнесмены и их друзья из иностранцев (у меня как раз друг из миненерго тамошнего).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Лол, меня туда приглашали, но я выбрал ночное сафари.

Думаю Вы не прогадали! yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Да тоже не жалею: скорее всего, обычный блядюшник, какие везде одинаковы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Да тоже не жалею: скорее всего, обычный блядюшник, какие везде одинаковы.

Факт! evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты