Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самоубийство сегодня ночью.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
За углом, буквально через двор, живет узбекская семья. Переехали довольно давно из Узбекистана. Жили в маленьком домике на 2 окна. Торговали на рынке. Начали потихоньку отстраиваться. Перевезли сюда дочь с зятем с их детьми. Сын женился. Одних его только четверо детей. Мой ровесник. Учились в параллельных классах. Парень нормальный. Не конфликтный, но и себя в обиду не даст. Отстроили дом двухэтажный и жили "большой дружной семьей". Он торговал на рынке. Муж (отец его) и зять занимались в основном строительством. Но что-то пошло не так. Сегодня ночью этот парень повесился в гараже. Примерно в 1:30 ночи. Был в одних трусах. Пытались реанимировать, но было уже поздно. Приехавшая "скорая" тоже уже ничего не смогла сделать. А делала ли? Не знаю. Был случай, что не повезли, чтоб в больнице... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Raspizdyai,

У моего бывшего дружбана карма такая: он отпиZдил своего отца за ссору с матерью, тот повесился, мать забухала. Потом дружбан женился, 2-е детей, бухал - жена свалила. Он повесился, но выжил. Потом женился на молодой, она тоже свалила. Он повесился второй раз - получилось.
Неоднократно слышал, что, если человек повесился, то с большой долей вероятности, то же самое сделает его сын. Не верил, считал бабскими сказками, до тех пор, пока товарищ не повесился. И Вы рассказали схожую историю. Вот и не верь в карму...
И переходит эта херня именно на сыновей. О дочерях никто никогда не говорил.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
corvinn:
Неоднократно слышал, что, если человек повесился, то с большой долей вероятности, то же самое сделает его сын.

Прикол в том, что повесился он из-за этого сына, который его избил. А у него ещё брат и сестра есть. Т.е. трое детей было в семье. А каково матери, у которой сначала муж повесился, а потом сын?
Да, похоже на карму ok .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2020 в 11:12)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
corvinn:
Неоднократно слышал, что, если человек повесился, то с большой долей вероятности, то же самое сделает его сын
Модель воспитания передается из поколения в поколение. От каждой модели у разных людей проявляются побочные эффекты этой модели.
Гиперответственность, сильная самокритика и тд. Если я забиваю на собственные интересы (что не правильно), я начинаю вести саморазрушающий образ жизни. Самоубийство - как верх саморазрушения.

Мама мне рассказала про мужика какого-то, который тоже повесился. Я спрашиваю:
- А че он повесился?
- Ну, он же пил.
- А пил он почему?
- ...
- Задолбало

Психология суицидников описывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2020 в 17:33)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Raspizdyai:
Я же художник, эстет, ранимая душа.

а быдло-самки, прикинь,что с тобой сделают!).. ранимая душа) Портретом и пейзажем владеешь,художник?)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon:
Такое не должно быь классикой

Не должно,понятное дело,баборабам попробуй это объяснить)..
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Supersturm:
Портретом и пейзажем владеешь,художник?)

Владею пока что. У меня в квартире имеются. В основном пейзажи, портретов немного. И ставь пробел после запятой, этот твой косяк ранит мою душу и мешает мне творить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
corvinn:
ИЧСХ, его отец тоже повесился, только в ванной. Карма, блядь...

Генетика. Склонность к суициду передаётся по наследству.

Poznavshciy:
Слабые люди, из за бабы самовыпиливаться, да и вообще из за чего другого, грех большой.

В гранит! yeap ok

Supersturm:
Хули тут думать четверо детей если! Тем более сейчас когда доходы у многих просели! Тем более еще сто пудов жена мозги ему ебла! Вот и бабораб не выдержал рабства!

Думаю так всё и было. yeap
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Raspizdyai:
И ставь пробел после запятой, этот твой косяк ранит мою душу и мешает мне творить.

"Косяк" в кавычки надо ставить в контексте твоего предложения)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат:
Думаю так всё и было

99,99999%

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Supersturm:
"Косяк" в кавычки надо ставить в контексте твоего предложения)

Соглашусь. А то прозвучало будто ты там куришь косяк smile .
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Появились еще некоторые подробности.
По поводу данного случая сделаю разбор на тему была ли там любовь в семье, что с матерью/отцом и тд.
Разбор будет основан на основе теории любви по-Фромму, что в статье "О любви", которая сейчас на главной https://www.masculist.ru/blogs/post-5772.html.
Что было движущей силой в действиях матери того парня.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
В гранит!
agree Приветствую камрад! Может быть когда нибудь, высекут на камне высказывания тысяч несломленных мужчин нашего времени для потомков, как это делали наши предки для нас https://sbornik-mudrosti.ru/poslovicy-i-pogovorki-pro-babu/, но не с этой гоп кампанией ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Приветствую камрад!

agree smile Взаимно, камрад!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman,

что за новость?

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Raspizdyai:
что за новость?

Соседи инфой поделились. И мамка его тоже чуть-чуть рассказала
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Соседи инфой поделились. И мамка его тоже чуть-чуть рассказала

У меня бан в личке, здесь нет бана. Поебень какая-то. Как можно забанить наполовину? Ну напиши тут или в ВК.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Raspizdyai:
Ну напиши тут или в ВК.

В эгалитарку иди
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2020 в 23:27)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman,
Шоб я помнил пароль. Поищу.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Raspizdyai:
Шоб я помнил пароль. Поищу.

Зайдешь - отпишись. Я там

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
D_Roman:
В эгалитарку иди

Там срачей не будет, а пиздострадальцев сепарируют.
Модератор
Brissen:
Там срачей не будет, а пиздострадальцев сепарируют.

Тима сисек, пиздострадальцев раскрыта не до конца. Как по мне, так под это определение, только Аэртус подпадает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Любой, кто указывает бабу как основную мотивацию мужчины - пиздострадалец. Даже если он успешен с бабами.
Модератор
Brissen:
Даже если он успешен с бабами.

У нас ветка есть, тамгдевамненравится. Секас туризм на Кубе, в Тайланде , др странах. Так там чего тоже все пистострадальцы.?
Скорее "сорви голова". Отпуск, солнце, маньяна, мулата, гавана клаб, чикас...
Млин, ну не сальсу же учится танцевать? Нахрена она здоровому сорокалетнему лбу?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Так там чего тоже все пистострадальцы.?

За всех не скажу, но количество зашкаливает.
А потом из-за этого отребья цены растут - и не только на баб.
Модератор
Brissen:
А потом из-за этого отребья цены растут - и не только на баб.

Не не не. Это варадеровские пакетники. Вот где "жэсть как она есть"
СП "самостоятельный путешественник" такой дичью не страдает. С чикас можно торговатся. Работает, проверено laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты