Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дала на второй день общения , а после ушла в "мороз"

Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Приветствую. Че произошло , помогите советом по братски молодому поколению) (О*уительная история ). Сидел на др. у родственников и меня познакомили с бабой, которую знала знакомая отца (скинули ей моё фото, сватовство в общем, я выпил немного и неадекватно немного вёл себя вот и согласился ) В общем написал (понравился я , а начинать диалог тоже мне :) ) 1 день общались холодно как то. На следующий день она сама написала , пошёл диалог , взял номер, вечером позвонил. Поболтали , собирались встретиться погулять но я продавил и в итоге вместо погулять сразу приехал к ней домой. Купил пива , я уже приехал пьяненький , но полностью себя контролировал .Она выпила 2 банки . я догнался 0.5 Сидел кайфовал , атмосфера хорошая , потом пошла в спальню ну а дальше всё само . Всё прошло отлично , ёб е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2020 в 23:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
саня сам не знаю,
Не надо искать логику в бабском поведении. Шлюха выпила, "захотела", ипнулась и всё. Не Вы первый, не Вы последний. Видимо и помимо Вас желающих хватает. Более "перспективных" в её понимании. smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
саня сам не знаю, Мне кажется тебя просто сняли)
Что делают потом со шлюхой? Разговаривают? Да не особо.
Слать (сливать) бабы не любят. Стратегический подход - "Вдруг пригодится".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
саня сам не знаю:
пилотка у нее расшатана знатно для её годов (18)
Может потому что неё расшатана у тебя оказался маловат для неё? joke
Поэтому и морозится что ищет больше и толще.
Беда в том что сейчас даже молодым бабам есть с чем сравнивать и из чего выбирать. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2020 в 08:04)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Может потому что неё расшатана у тебя оказался маловат для неё?
Поэтому и морозится что ищет больше и толще.

Я тоже об этом подумал. Вот только раньше такие определения подходили к многорожавшим бабам за 40, а сегодня у 18-летних уже ведро со свистом пролетает. Куда этот мир катится? shock

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
саня сам не знаю,
Возможно, у нее вообще уже какой-то дядька есть, просто разнообразия захотелось.

Papa Shango:
сегодня у 18-летних уже ведро со свистом пролетает. Куда этот мир катится?

Ну, кто-то жалуется, что "бабы не дают" - они вот и дают.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ну скорее всего да сняли. если она и расшатанная то скорее ебля для нее дело абсолютно обычное.
ты просто пришел в гости она совершила так сказать ритуал не зря же ты пришел. ну и все.

Как мне одна сказала ты пришел мы потрахались чо еще надо. один раз можно просто так для второго любоффф нужна.
Ты трофей тебя записали в книжечку - больше ты не нужен. Ничего личного. Может как нить со скуки и позвонит типа приходи поипстись. Мненя по молодости часто удивляло почему бабы кончают но второй раз не дают. Так им просто второй раз уже и не интересно. а есть бабы ненацеленные на отношения а нацеленные на еблю причем тогда когда ОНИ хотят а не когда тебе таки надо.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Просто когда вы были пьяным то она вас восприняла как альфача, потом осмыслила и оценила вас более правильно и слила. Да и звонить сразу самому это значит опускать свой ранг. У меня такое бывает почти всегда. Или я бухой тру-альфач или начинаю балаболить как бетта - тогда на первом свидании иногда прокатывает трахнуть бабу. А дальше слив меня или я сам сливаю бабу. Долгие отношения могут быть лишь с девственницей или у которой был 1-2 партнера не альфача.
По поводу ширины пилотки все зависит от физиологии бабы. Встречал девственниц, у которых было внутри достаточно свободно и блядушек, которым не мог вставить (обычно такие бывают маленького роста, аля дюймовочки).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Встречал девственниц, у которых было внутри достаточно свободно
Только после этой встречи там стало всё разорвано и раздолбано yeap
Баян:
блядушек, которым не мог вставить
Ну не каждой бабе зайдёт такая оглобля которой чертей глушить можно shock
Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Aristotel,

Что ты на Баяна вечно наезжаешь !? Нам тут только между собой еще цапаться не хватало....

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
мил- человекЪ:
Что ты на Баяна вечно наезжаешь !?
С тобой забыл проконсультироваться smile2
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Всем спасибо за поддержку , всех услышал ) ok
Aristotel,

Хвастаться не буду , но с прибором нормально всё , она даже жаловалась немного что великоват ))
P.S. Может я после длительного секса с девственницей (перый мой раз) на контрасте так ощутил , у неё довольно узко было там, с трудом в ходил , а в эту залетел как положено .
P.S.S. у этой бабы еще был сушняк в пилотке дикий ,я себе знатно натёр член(даже в презике) , постоянно туда плевался , потом психанул и пошёл нашёл у нее какое то кокосовое масло . Чё это с ней ? Болеет чем ? Я вроде здоров после неё ,анализы даже сдал , тьфу тьфу .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
саня сам не знаю:
у этой бабы еще был сушняк в пилотке дикий

Может, бухает много, да и тебе по пьянке дала, а по трезваку пожалела. С похмелья сушняк, что во рту, что в пилотке. У меня приятель на свою так жаловался, а она как минимум 3 бутылки пива каждый день выдувала.
Модератор
D_Roman:
Что делают потом со шлюхой?

Замечание! Вуменсплейнинг.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ну и чо! Выебал шмару и забудь! Тем более сама не пишет,значит ей пох! Но хотя опытные шмары-так бывают маринуют аленей,ближе-дальше! или необоснованную обиду любят включать и другие бабские проверки.. Короче насрать вообще! Получилось выебать тёлку-скажи себе "Я молодец!" и ищи новых тёлок для ебли)!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толстый тролль тему создал smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
саня сам не знаю:
Она : "Сегодня не могу , иду к подруге ночевать"

Здается мне, что подруга-то с йухом и яйцами

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты