Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дело Павлика Морозова живет

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады! Ментов, смотрю, в последнее время свои же бабы щемят, а алени даже за клевету заяву не подают... "Участковый ОМВД России по г. Саяногорску Василий Краснов (имя-фамилия изменены) решил потрепать нервы жене перед разводом. Он взял в автосалоне на тест-драйв кроссовер и соврал супруге, что приобрел автомобиль. Ну мол, а че, могу себе позволить теперь. Супруга с красивым именем Зинаида (имя изменено) не очень обрадовалась этой новости, а иными словами "ее жаба задушила" и она побежала в ОРЧ, сообщив о приобретении дорогостоящего автомобиля мужем, который по ее мнению кроме как на доходы от взяток его приобрести никак не мог. Так как покупка была действительно явно несоизмерима с зарплатой участкового, сотрудники ОРЧ с пролетарской ненавистью подошли к... показать полностью...
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Ну с современными бабами цивилизованых эмансипированых стран допустим понятно, их "качество" давно известно. Бессовестные животные. Но идейный пацан Павлик, то здесь при чем? В его ситуации далеко не все так просто было. Он не руководствовался такой низкой мотивацией и "жаба" его не душила. Он проникся красной идеей и жизнь за неё отдал. Коммунисты стали для него свои, а отец нет, даже враг по сути стал.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Deer Hunter, "и если весь мир будет против Моего Мужа - я стану позади него и буду подавать патроны" laugh laugh laugh

оказалось правда - не позади smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Алень, мент в одном флаконе, такому и баба под стать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deer Hunter:
она побежала в ОРЧ, сообщив о приобретении
Что такое ОРЧ?

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Anthony Marv:

оказалось правда - не позади

Trofimoff:
Алень, мент в одном флаконе, такому и баба под стать.

ok yeap

Aristotel:
ОРЧ

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deer Hunter,

Расшифровывается как?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel:
Что такое ОРЧ?

Aristotel:
Расшифровывается как?

Я так понимаю,это что-то типа ОСБ.Отдел собственной безопасности.Эту срань сами милиционеры презирают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ashly:
Я так понимаю,это что-то типа ОСБ.Отдел собственной безопасности
Ну это я знаю.
А как расшифровывается ОРЧ?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Оперативно-розыскная часть.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ashly:
Оперативно-розыскная часть.
Тогда непонятно почему жена мента побежала стучать туда,а не в УСБ или прокуратуру? shock
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ashly,

УСБ есть,там уголовные преступления сотрудников расследуют,презирают их только те сотрудники что типа как Гибдд строят свои теории что "мы имеем право иметь денежку",потом на суде плачут и каются...
Ещё есть не помню "Инспекция по Личному Составу" ИЛС вроде получается у меня в ней сестра служит,документов ее служебных не видел там просто дрючат сотрудников за посылание граждан матом и прочие хамские поступки...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Около 10 лет как раз в тему моя сестра общалась с одним сотрудником МВД, нормальный мужик,жалею что они разбежались... У него был неудачный брак и алименты а бывшая его изводила требованиями "надо больше денег-ты обязан" он как то с пьяным что ли другом тормознул около неё сидя за рулем на тот момент дорогой тачки (машина друга,тот типа пьян).спросил про сына и газанув уехал в закат... Та дура насколько я понял по всем инстанциям написала телеги что мол купил дорогое авто а ребенку не помогает, подробностей не помню но писал обьяснительную у начальника что типа даже по доверенности такого авто не имеет... думал это шутка а по этой теме понимаю что нет... joke joke joke
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Aristotel:
Расшифровывается как?

Я думал ты понял по картинке.

Aristotel:
Тогда непонятно почему жена мента побежала стучать туда,а не в УСБ или прокуратуру?

Да потому что, видать, эту простынь калякал такой же как и ты "спец" по ментовским вопросам smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://zen.yandex.ru/media/kstolica/pravdivaia-istoriia-pavlika-morozova-5dcca0eb042363115e30683b?utm_source=serp
Про Павлика.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel:
Ashly:
Оперативно-розыскная часть.
Тогда непонятно почему жена мента побежала стучать туда,а не в УСБ или прокуратуру?

Бабье,кули......
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Саня Хантер:
УСБ есть,там уголовные преступления сотрудников расследуют,презирают их только те сотрудники что типа как Гибдд

Не знаю,не знаю.Те иль не те.Но не от кого из ребят не слышал что-то лестное об этой пиzдобратии.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ashly,

А чего лестного ждать??? Это как если активный член организованной преступной группировки лестно говорит о следователе... Многие сотрудники до сих пор считают что с преступностью надо "договариваться" а сторонники уничтожения ОПГ подвергаются шельмованию и насмешкам... sad sad sad sad
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Саня Хантер:
Многие сотрудники до сих пор считают что с преступностью надо "договариваться" а сторонники уничтожения ОПГ подвергаются шельмованию и насмешкам..

Русские скрепы......они такие. evil2 ОПГ у нас в кремле сидит.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Саня Хантер:
Многие сотрудники до сих пор считают что с преступностью надо "договариваться"

Договариваются они не потому, что гуманые - там другое, зелененькое и с Бенджамином Франклиным joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Deer Hunter,

Это да ну и ещё фактор личной безопасности. я тебя не трогаю а ты меня и мою семью... В каком то городе РФ,кажется в Ангарске или Ейске на похоронах местного "смотрящего" по центральной улице гроб несли включая зама какого то из полиции и сотрудник прокуратуры,местный житель выложил видео в интернет и подвергся угрозам преследованию.... Тут уж без комментариев..... sad sad sad
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Саня Хантер:
гроб несли включая зама какого то из полиции и сотрудник прокуратуры

Суки есть везде... yeap

https://pikabu.ru/story/oborotni_v_pogonakh_prevratili_krasnogorsk_v_kriminalnuyu_stolitsu_podmoskovya_7368056

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты