Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про демографию

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Составлено по материалам сайта: https://www.populationpyramid.net/ru/россия/

Число граждан репродуктивного возраста в России 2000 - 2020 гг. А так же, число деторождений * 10 (для соизмеримости)

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дефицит женщин репродуктивного возраста = (число мужчин) - (число женщин) = ~350 тысяч.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


По последнему графику видно как тиотки начиная с 2008 года побежали из страны. По срезанной крыше видно, что в 2015-м власти скрыто начали чинить препятствия к выезду. Моя бы воля, я бы тиоткам репродуктивного возраста вообще запретил выезд из страны. Или только под залог 3-5 млн рублей. Что подтверждает старый тезис, что тиотки - не государствообразующая "нация". Государство которое чморит мужчин в пользу женщин - обречено.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 ноября 2020 в 19:48)
Модератор
y0123456789:
Моя бы воля, я бы тиоткам репродуктивного возраста вообще запретил выезд из страны. Или только под залог 3-5 млн рублей.

Вы Белорус? Там батька отказал в возвращении врачам что у пшеков подрабатывают, вместо того чтоб своих лечить от ковида. Ну правильно, государство в них вложилось а они за евро побежали.

Что то в ваших словах есть.Был в турляндии давно.Там тоже мама папа двух сикарах лет по 16 отдохнуть отпустили (непонятно где они так устали) Вернулись видимо с совиными дуплами. Только и бегали по кебабоедам.

Знаете что самое интересное? Вы угадали будующий тренд. Таки будут запрещать. Батька вон, уже и айтишникам ставит башмак на рельсу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2020 в 22:19)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Народ нищает, а бабы хотят потреблять и путешествовать по прежнему. И трахаться с альфачами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
И трахаться с альфачами.
и Баянами yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сегодня два свидания сорвалось. с 22-летней и 39-летней nok Вчера с 20-летней...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
y0123456789:
Моя бы воля, я бы тиоткам репродуктивного возраста вообще запретил выезд из страны. Или только под залог 3-5 млн рублей.

Это нарушение прав человека.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
y0123456789:
По последнему графику видно как тиотки начиная с 2008 года побежали из страны.

Не понял, откуда видно, что УЕЗЖАЮТ?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
39-летней

От неё же мертвечиной воняет, как говаривал камрад Реалист.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Там батька отказал в возвращении врачам что у пшеков подрабатывают, вместо того чтоб своих лечить от ковида. Ну правильно, государство в них вложилось а они за евро побежали.

Не совсем так. Пока не было КОВИДа - они исправно присылали еврики своим родным в Белоруссии. А сейчас у поляков работы не стало, приедут без денег, а в Белоруссии тоже нет работы. И начнут бузить, а Батьку уже и так валят.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
y0123456789:
По срезанной крыше видно, что в 2015-м власти скрыто начали чинить препятствия к выезду.

Не думаю, что власти вмешались. Скорее всего это нарастание экономического кризиса в мире и уменьшение кол-ва женщин репродуктивного возраста в РФ, в связи с провалом рождаемости в 90-е.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
От неё же мертвечиной воняет, как говаривал камрад Реалист.

Баян с ней хотел встретится исключительно для минета joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Баян с ней хотел встретится исключительно для минета

Намекаешь, что без зубов минет лучше делать? Тогда Баяну надо постарше искать, со вставной челюстью.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Намекаешь, что без зубов минет лучше делать?

Нет,намекаю на то что Баян бап после 23 лет не трахает,а только минетит smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Нет,намекаю на то что Баян бап после 23 лет не трахает,а только минетит

Потому что после 23-х пельмень раздолбан?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Потому что после 23-х пельмень раздолбан?

Потому что после 23х от них мертветчиной пахнет yeap

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Потому что после 23х от них мертветчиной пахнет

Эстет, однако. Это чтобы от головы бабы до его чувствительного носа было 70-80 см?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
то чтобы от головы бабы до его чувствительного носа было 70-80 см?

Именно yeap
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
y0123456789:
Государство которое чморит мужчин в пользу женщин - обречено.

Правильный вывод ok
Дмитрий Селезнев:
Не понял, откуда видно, что УЕЗЖАЮТ?

Могу подтвердить личным опытом. Куча именно бабцов +-ровесниц свалили в страны Европы, а кто-то и дальше.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
И сваливают самые симпатичные и из крупных городов с высшим образованием. Выпускницы инязов чуть ли не всем курсом сваливают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
y0123456789:
Моя бы воля, я бы тиоткам репродуктивного возраста вообще запретил выезд из страны

Билеты бы подорожали тогда. В т.ч. и для мужчин.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Билеты бы подорожали тогда. В т.ч. и для мужчин.
нет
в р.мире бы "тогда" - мужчин ловили на улице и что-нибудь отрезали на память. или просто стреляли кхуям. ну как см. в "Пианисте".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
нет
в р.мире бы "тогда" - мужчин ловили на улице и что-нибудь отрезали на память. или просто стреляли кхуям. ну как см. в "Пианисте".

Понятно.
Т.е., я еще оптимистично с подорожанием билетов сказал.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
y0123456789:
По последнему графику видно как тиотки начиная с 2008 года побежали из страны.

Не понял, откуда видно, что УЕЗЖАЮТ?

Видно по срезанной крыше последнего графика. Это либо со статистикой власти начали химичить, либо власти тиоткам скрыто начали чинить препятствия к выезду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2020 в 15:04)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
y0123456789:
Моя бы воля, я бы тиоткам репродуктивного возраста вообще запретил выезд из страны. Или только под залог 3-5 млн рублей.

Это нарушение прав человека.

Таки да. +5 лет к пенсионному возрасту и отсутствие репродуктивных прав не нарушение. А "это другое".)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
И сваливают самые симпатичные и из крупных городов с высшим образованием

Сваливают только те,кто ещё Баяна не познал или те кто познали Баяна,но были выкинуты им из его жизни.
Короче ВСЕ evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты