Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Молодой современный альфач - видео

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Всем привет. Хочу привести пример молодого СОВРЕМЕННОГО ГОРОДСКОГО АЛЬФАЧА. Это не совсем прям канонический альфа-самец, но по-моему он близок к этому. На видео это худой парень в спортивном костюме и в темных очках, которого зовут Дионисий. И вот почему я считаю его современным городским альфачом: 1) Внешность. Внешне он похож на гопника, на обыкновенного гопника. Спортивный костюм, кроссовки, солнечные очки, прическа типа ирокеза, вряд ли обычный мужчина будет ходить по улицам с прической ирокез (в каком то смысле он не стеснен рамками и может легко выйти за сущестсвующие рамки). 2) Как он говорит. При разговоре от него чувствуется энергия. Даже НЕ обращая внимания на то ЧТО он говорит, а обращая внимание на то КАК он говорит, то при разговоре от него чувствуется энергия. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2020 в 03:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
Этот парень похож на современного альфа-самца ?

Это просто умный парень. Коллеги, куда мы пришли, если вменяемого мужчину причисляем к "альфачам"? O tempora! O mores! smile
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Закат,

он ни капли не похож на альфача ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
он ни капли не похож на альфача ?

Тогда и я альфач, не сочтите за нескромность. red Он умный, а если руководствоваться "ранговой теорией", альфачи такими не бывают. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Видео не смотрел, но предполагаю, что это бетта. Они не дураки и язык у них хорошо подвешен.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Они не дураки и язык у них хорошо подвешен.

yeap evil2 ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

А вы с Бриссеном и Планвью как известно беттачи. joke
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Баян:
Они не дураки

будет ли НЕ ДУРАК - играть в дрессировку крокодилов ??
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот еще видео с этим парнем:
https://www.youtube.com/watch?v=k7et1Y6yyMs
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mihal:
играть в дрессировку крокодилов ??

Если крокодил симпатичный, то почему бы и нет? Сейчас вот жду в гости 20-летнюю красотку, это первая наша встреча. Сама напросилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2020 в 17:11)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Если крокодил симпатичный, то почему бы и нет?

И даёт хорошо. evil2 А то если из-за каждой бабской придури искать новую, ноги до МПХ сотрёшь. laugh
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баян,

у тебя девки все моложе. Когда врать перестанешь joke ?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Каммент от молодого парня:
"похож на расплодившихся в последнее время пикап-тренеров с их ней доминацией, ближе-дальше и прочей херней. Гайд для долбоебов, как превратить отношения, которые должны приносить вам удовольствие и силы в борьбу за доминацию и постоянную конкуренцию."

"Да, в том и дело что для альфачей эта тема с доминированием - это НОРМАЛЬНО!
Для них тема с доминированием в отношениях - это само собой разумееющееся и они чувствуют себя в этой теме с доминированием - КОМФОРТНО!
Это один из признаков по которому я сделал вывод что он - альфач.
а для омег тема с доминированием - это дискомфорт и мерзко.
то что он говорит - это альфачевская тема по дрессировки крокодилов (крокодилы = это бабы, если что)
С тобой я согласен - нормальному человеку такая х..ня с дрессировкой крокодилов накуй не нужна."
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дежурный:
у тебя девки все моложе. Когда врать перестанешь ?

Сказала что ей 19. Вошла в пятерку моих партнерш по красоте. Я ей говорил , что мне 50. Ей пофиг на возраст. Один минус - еврейка( Еврейки почему-то на меня западают, но я столько евреек отверг для отношений, хотя они стелились передо мной.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы все таки ебанутые создания.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
а для омег тема с доминированием - это дискомфорт и мерзко.

Тада амегам либо ни надо баб завадить, либо сразу сдаваться в баборабы. Потому что "равноправных атнашений" с бабой не бывает. Либо ты её, либо ана тебя. Третива ни дано. noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Человек на видео точно не ВП. Хотя напоминает тёлок-лесби
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Не знаю где там "ВП". Просто просвящен.
Учит как грамотно плавать в помойке с помойными бабами. Буээ.
Даже хочется отослаться к последней теме Трофимова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2020 в 03:26)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Aertus:
Человек на видео точно не ВП

почему ?
имхо он не является ВП, но близок к этому,
потому что для него дрессировка крокодилов-бабы не вызывает дискомфорта и он относится к дрессирвоке крокодилов вполне хорошо и считает это естественным процессом при отношениях с бабами.


Mihal:
Это не совсем прям канонический альфа-самец, но по-моему он близок к этому.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Еврейки почему-то на меня западают, но я столько евреек отверг для отношений, хотя они стелились передо мной.
Вообще то на тебя ВСЕ бабы,независимо от возраста,цвета кожи и вероисповедания западают и стелятся пред тобой cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Куда делась классная тема про мужской минет? shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
стелятся пред тобой

Нет. Иначе я бы каждый день трахал новую бабу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Иначе я бы каждый день трахал новую бабу.
Дык ты имеешь такую возможность,от желающих бап 30+ отбоя нет,но ведь тебе же педовок подавай,а с ними напряжёнка yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
бап 30+

Так 30+ на секс еще сложнее развести. РСП хотят взамуж, остальные лютые принцеждалки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Так 30+ на секс еще сложнее развести.
Это остальным сложнее,а тебе они сами секс предлагают,как только тебя видят текут и забывают что замужем или в отношениях red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты