Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Молодой современный альфач - видео

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Всем привет. Хочу привести пример молодого СОВРЕМЕННОГО ГОРОДСКОГО АЛЬФАЧА. Это не совсем прям канонический альфа-самец, но по-моему он близок к этому. На видео это худой парень в спортивном костюме и в темных очках, которого зовут Дионисий. И вот почему я считаю его современным городским альфачом: 1) Внешность. Внешне он похож на гопника, на обыкновенного гопника. Спортивный костюм, кроссовки, солнечные очки, прическа типа ирокеза, вряд ли обычный мужчина будет ходить по улицам с прической ирокез (в каком то смысле он не стеснен рамками и может легко выйти за сущестсвующие рамки). 2) Как он говорит. При разговоре от него чувствуется энергия. Даже НЕ обращая внимания на то ЧТО он говорит, а обращая внимание на то КАК он говорит, то при разговоре от него чувствуется энергия. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2020 в 03:40)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Вчера вот взять бабу 19-летнюю, что вчера была у меня. Сама приехала, но по приезду начала строить из себя нитакую. Типа в первую встречу никакого секса). Пришлось немножко подоминировать и прогнуть ее на секс. Красивая, играющая на фортепьяно, знающая пять языков, мама и папа люди искусства. Все ее предыдущие партнеры были неевропейцы: индиец, доминиканец, араб, турок. Русские ее не торкают, хотя в день к ней подкатывают по несколько мужчин. Я видимо тоже не пробил на инстинкт, но не стал строить из себя интеллигента.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Пришлось немножко подоминировать и прогнуть ее на секс.
А ты не пиздишь? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Вчера вот взять бабу 19-летнюю, что вчера была у меня.

Баян:
Все ее предыдущие партнеры были неевропейцы: индиец, доминиканец, араб, турок.

Куда катится этот мир?! shock evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А ты не пиздишь?

Думаешь я не способен на это?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Думаешь я не способен на это?
Слишком много противоречий.
Скинь скрины переписки,имена можешь замазать joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Какие противоречия например? Не верить Баяну, себя не уважать. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Какие противоречия например?
1. Красивая тёлка сама набросилась к Баяну домой.
Наверное чаи гонять,на пианинах играть и светские разговоры разговаривать.
Ведёт себя как целка.
2. Трахаться с Баяном не хочет,но он проявил настойчивость и вдруг трезвая тёлка резко захотела.
3.Скинь скрины переписки где она сама напрашивается в гости.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
.Скинь скрины переписки где она сама напрашивается в гости.

Чтоб потом враги меня засудили? Кто вы мистер Аристотель?
Ехала чтобы отдаться мне во всех позах, но я ее не пробил на инстинкт, поэтому началось - давай поговорим и т.п., что естественно меня не устроило - я встал и поднес к ее устам свой МПХ, к которому она быстро прильнула, дальше пошло по дежурному сценарию. Не вижу никаких противоречий. Все ее поведение полностью укладывается в теорию ПНБ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Чтоб потом враги меня засудили?
Так я и подумал smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Чтоб потом враги меня засудили
А чего тебе бояться?
Тёлка совершеннолетняя,имена закрась.
Тебя уже давно просят поделись опытом соблазнения тёлок на СЗ,чтоб она ехала уже конкретно на секс.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Тебя уже давно просят поделись опытом соблазнения тёлок на СЗ

Поделился недавно советом, так на меня напали все.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Поделился недавно советом, так на меня напали все.
Что-то я не помню такого noop
Короче нет скрина.
Ладно,будем ждать когда свой следующий сон нам поведаешь smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
сон нам поведаешь

Не хочешь не верь. Не заставляю. Да и нет в этом ничего сверх-естественного, требующего подтверждения пруфами. Я же не с мисс Мира встречался, а с обычной бабой, пусть и симпатичной, жалко что редко попадаются такие методом широкого бредня. sad
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Mihal:
Что вы думаете по этому поводу? Этот парень похож на современного альфа-самца ?

На первый взгляд - нет, не похож. Слишком много рефлексии и рассуждений.
ИМХО труЪ-альфача можно определить только в окружении других людей, по поведению, общению. В естественной среде так сказать. А на камеру и сыграть можно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
труЪ-альфача можно определить только в окружении других людей, по поведению, общению. В естественной среде так сказать. А на камеру и сыграть можно.
Абсолютно согласен yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Потому что "равноправных атнашений" с бабой не бывает

ППКС.
Собственно, не только с бабой, а вообще в любых человеческих отношениях, в равноправных, всегда кто-то ровнее, кто-то ведомый, а кто-то ведущий.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А ты не пиздишь?

Не, это не писдешь, это художественное преувеличение
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
это не писдешь, это художественное преувеличение

Да,Баян знатный художник,режиссёр,актёр,сценарист и вообще очень творческая личность smile2
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
simpleman:
ИМХО труЪ-альфача можно определить только в окружении других людей, по поведению, общению. В естественной среде так сказать. А на камеру и сыграть можно.

подобных парней я знаю много в реальной жизни - ни у одного из них нет проблем с бабами,
у них мало рефлексии, они просто действуют, они нормально относятся к дрессировке крокодилов,
минус пожалуй один - мало зарабатывают и не стремятся к большим деньгам

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, не только с бабой, а вообще в любых человеческих отношениях, в равноправных, всегда кто-то ровнее, кто-то ведомый, а кто-то ведущий.

Кстати да. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mihal:
минус пожалуй один - мало зарабатывают и не стремятся к большим деньгам
Второе это скорее плюс joke
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Aristotel:
Второе это скорее плюс

в смысле даже им самим иногда не хватает денег, и поэтмоу просят в долг или их тянет в криминал за легкими деньгами

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты