Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обьясните про Иоганна Себастьяна

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
как я понимаю, он свалил В Турцию на ПМЖ. смотреть его многочасовые стримы времени нет, опять же монетизация, донаты, платные консультации и т.д. вопрос такой: Что происходит в голове эмигранта при пересечении границы России? переключатель срабатывает какой в башке? вопрос к тем кто свалил уже. "Буду ли я появляться в России - неизвестно. Я буду внимательно наблюдать за ситуацией, если будет возможность - разумеется, появлюсь. Но я не могу исключать повторения истории 20 века, когда те, кто приезжал в СССР из-за рубежа, пересаживались в вагоны для скота и ехали - кто в лагерь, кто на расстрельный полигон. ☺ Каждому из вас я советую как следует подумать - не лучше ли встретиться с Иоганном в нормальной стране, чем ждать его в России? Подумайте об эмиграции, друзья. Она не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2020 в 17:26)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
кто в курсе дел и смотрит его?

Да нафиг он нужен. Я его не смотрю с тех пор, как он обосрался, возомнив себя гласом МД
И вообще, нахрен все эти видосики, на того же, ну, как его там, без слёз не глянешь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Модест:
переключатель срабатывает какой в башке?

Я не мигрант, но командировки по несколько месяцев регулярно. Не заметил.

Модест:
не лучше ли встретиться с Иоганном в нормальной стране, чем ждать его в России?

Билет Иоганну в "нормальную" страну предлагается купить также?

Модест:
Я - первопроходец от МД, никаких методов от вас я не скрываю, повторяйте мой путь и вы сможете вырваться на свободу.

В чем он первопроходец?
Вон, Ежи Сармат в Малайзию свалил, или в Сингапур - не помню, задолго по Иогана, и тоже стримит за донаты и тем живет.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
кто в курсе дел и смотрит его

Временами смотрю , вроде как правильные вещи говорит , но это не в огороде копаться . Свалил , значит есть за какие шиши .А откуда они и как и чем заработаны ,тебе вряд ли кто скажет .
Модест:
Что происходит в голове эмигранта при пересечении границы России?

Пёс его знает , как по мне , то тяжело с насиженных мест куда то дёргаться .Нужен сильный аргумент .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

ну так это у вас-насиженное-дом, трактор ,огород..долгоиграющие проекты...а у него,насколько я понял,минимизация контактов с миром давным-давно на первом месте.Контактов,где кто-то кому-то должен..земля там колхозу или денег сосед..или работу к завтрему оконченную.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

..оппа-тоже сильный аргумент. Она в голове..восприятие ситуации+ возможность нарезать. Могу только сослаться на опыт наблюдения за неким семейством..которые а)давно грезили куда-нибудь сдернуть..здесь не тянули ,,б) не решались в отсутствии жирного ресурса и ядреной мотиваци...собственные слабости,болячки,хозяйство держали на месте..насиженное место. в)как только появились средства и одновременно, даже раньше- замаячила эта самая оппа..даже двойная-тут же все условия сложились. г)закончилось пока хреновастенько , ну да это уже другая сказка. Как только территория проживания перестает рождать в конкретной голове надежды на лучшую жизнь-она становится непригодной для проживания конкретной головы, даже если обьективно она весьма и весьма ...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Vonderbruggen:
минимизация контактов с миром

Минимизация минимизацией, но донаты с хомячков (на которых, судя по видео со сходок, без слез не взглянешь) продолжают собираться. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Противопоставление себя внешнему миру, который кажется агрессивным и несправедливым, деление людей на своих ("камрадов", " прозревших") и чужих ("быдло"), "учение", благодаря которому перестаешь быть "рабом системы", гуруизм, нетерпимость к альтернативным взглядам и критике, все это составляет признаки заурядной секты. Адепты как правило люди безвольные, не нашедшие себя в жизни, пережившие психологическую травму (разводы, алименты, да).
Впрочем кому как не Иоганну об этом знать с его богословским образованием. Что ж, "прозревшие" адепты так и останутся опущенцами, каковыми и были, разве что станут беднее, а кое-кто за их счёт весьма неплохо обустроит свою жизнь в теплой стране на берегу моря, по прежнему рассказывая, как он "вышел из системы".
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Модест:
"Буду ли я появляться в России - неизвестно. Я буду внимательно наблюдать за ситуацией, если будет возможность - разумеется, появлюсь. Но я не могу исключать повторения истории 20 века, когда те, кто приезжал в СССР из-за рубежа, пересаживались в вагоны для скота и ехали - кто в лагерь, кто на расстрельный полигон.
Каждому из вас я советую как следует подумать - не лучше ли встретиться с Иоганном в нормальной стране, чем ждать его в России? Подумайте об эмиграции, друзья. Она не легка, но и не невозможна. Я - первопроходец от МД, никаких методов от вас я не скрываю, повторяйте мой путь и вы сможете вырваться на свободу. "

Иоганн считает страну Россию не-свободной страной и переехал жить в свободную Турцию,
и советует своей подписоте перехжать в другую турцию и встретиться с иоганном, и повторить его путь.
а в чем именно переобувание тут ? поясните
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
Иоганн считает страну Россию не-свободной страной и переехал жить в свободную Турцию,

Выскажу своё личное мнение. Нужно быть полным неадекватом, что бы переехать "за свободой" в мусульманскую страну. Я бы понял какие-нибудь Польшу, или Венгрию, но из одного "мордора" в другой?! Что в голове у этого человека? smile2

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Модест:
Я - первопроходец от МД, никаких методов от вас я не скрываю, повторяйте мой путь и вы сможете вырваться на свободу. "
Припоминаю основной лозунг первопроходца - где бы не работать лишь бы не работать joke Отметился попыткой уехать по линии церкви, кажется в Финляндию. Тогда не прокатило... Потом собирал деньги с подписчиков на что-то забавное, типа квартиры у моря. Сдается мне, мы еще услышим о нем и его любопытных превращениях. Скажем станет разоблачителем МД joke
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Иоганн снял апартаменты на 1 год, с его слов. Хату в Москве по ходу дела сдаёт, скорее всего, по сниженной цене ибо она убитая и со сломанным унитазом. Помимо этого, "рубит" на блогерстве, донатах и консультациях. Раньше его регулярно смотрел, потом стал делать это реже и далее вообще забросил это дело. Одни и те же темы, создает материал чисто ради количества, чтобы с монетизации срубить копейку. Лично мне это претит, есть другие блогеры, которые довольно часто выдают контент, но делают это с лучшей подачей и с лучшим содержанием. Иоганн говорит толковые вещи, но часто сквозь строки сквозит такое, мол "система" губит, мы "жертвы" системы и т.д. и т.п. Удобно перекладывать ответственность за свою жизнь на внешние обстоятельста, но такой подход не кажется мне эффективным для качественн... показать полностью...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Пирадатый барадаст? Его еще кто-то смотрит? Соболезную.

Есть грань, которую переходить нельзя - презрение к собственному народу. Мне не понятен механизм этого явления, однако факт есть факт, феномен смердяковщины зафиксирован и подтвержден литературными классиками и общественным сознанием.
При переходе этой грани происходят жестокие метаморфозы - некогда успешный блогер МД становится тем, чем стало ЭТО , а один из основателей движения - лизуном и страстно вылизывает зад Навальному.
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
ALKOTRAS:
один из основателей движения - лизуном и страстно вылизывает зад Навальному

О ком речь?
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Hammerbet:
О ком речь?

В одного почтенного человека вселилась икотка. (ну, с коми-пермяцким эпосом, думаю, ты знаком. если нет, посмотри "Территорию" поТНТ)
Предсказывать грядущее от этого он не стал, но обсирать прошлое начал без разбору и с остервенением, достойным лучшего применения. Пусть остается инкогнито.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
После его видео про убитую квартиру отписался,кто видел-поймёт почему.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Даже не знаю кто это.Наверное и к лучшему.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BARISTA:
Даже не знаю кто это

Достаточно просмотреть бегло последние статьи
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Закат:
Нужно быть полным неадекватом, что бы переехать "за свободой" в мусульманскую страну. Я бы понял какие-нибудь Польшу, или Венгрию, но из одного "мордора" в другой?! Что в голове у этого человека?

Камрад, незабываем, что поп Иоганн женат. Возможно жена настояла после одиночных вояжей по ЕбибТурциям joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Foster,
laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2020 в 15:01)

Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Опустошённый:

Достаточно просмотреть бегло последние статьи

Ты зачем дятла достаешь? smile2 Сегодня весь день истерил и из-за этой редиски закрыли мою тему про самовыпиливание очкастостого куколда. Потом полез к Гаражу портвейну 777 плакаться. Зоофилы такие обидчивые smile
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Hammerbet:
Действительно, глядя на его "адептов" на их сходках, можно легко догадаться, что у этих парней ещё совсем бардак в голове... Достаточно оценить внешний вид и поведение. Зачем уважающей себя женщине связываться с ними, у неё же на них просто не встанет)) А последние потом наслушаются Иоганна и будут винить в своей неудовлетворённостью жизнью кого угодно, но только не себя, ведь я - "жертва системы"...

ППКС + ok Стареющий жирный лысый нищий задрот (я не про дятла сейчас или форумных инцелов-роджеров), который в 40 лет хочет встретить молодую бабу формата моделей из Виктории Сикретц, которая будет его в жопу целовать и везде за себя платить, вызывает лишь сожаление...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2020 в 17:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты