Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задрот - это диагноз.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Кто такой задрот? На женском куросервере – это тот, кому не дают. На ряду с РСП, как бы это не звучало отвратительно, задроты имеют место быть. Причем количество задротов принимает катастрофическое значение для мужчин в целом. Задротам не нужны права, не нужно никаких целей в жизни. Все, что они делают, направлено на то, чтобы привлечь к себе внимание обладательницы писечки. Если действия не могут привлечь писечку, эти действия отметаются задротами как неправильные. Задротам нужно внимание от обладательницы женской писечки. Ради этого внимания задроты готовы на все: на предательство, на вложение временных и денежных ресурсов в обладательницу писечки. Задроты – это разновидность бабораба, который обделен женским вниманием, которому не дают по любви, по взаимному согласию, в конце к... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Почему я ставлю РСП и задротов на одну ступень?
Статья:
Все взаимоотношения очень зеркальны. Кого выбирает мужчина, кого выбирает женщина – все до примитивности просто и понятно. И сейчас попробую объяснить как это работает. Есть очень главный фактор вокруг которого и «заворачивается» наш мнение, наш внутренний отклик о человеке. Это самооценка. Психологи утверждают, что подобное всегда ищет себе подобное. И это действительно так. Человек с низкой самооценкой ВСЕГДА ищет себе в пару человека с низкой самооценкой. Взять так называемых «прозревших». Все ли прозревшие теперь имеют нормальную, высокую самооценку? НЕТ. Они прознали про механизм взаимоотношений, про типичные манипуляции и прочие женские «ходы». Это самооценку НЕ повышает. Хотя очень помогает хотя бы ориентироваться в отношении к себе со стороны женщины. Чекать, фильтровать окружение.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Trofimoff:
Задротам нужно внимание от обладательницы женской писечки.

Вообще не про задротов!!) Абсолютно!) Задротам похуй на баб! У них гормональный фон не для ебли) Для компьютерных игр,мастерят что-нибудь и тд..Голова у них работает,а не хер! Задроты и про МД не знают скорее всего..отношения с бабами и вообще общественные отношения так же не про них! им и на это похуй.. у них другие задачи,они для другого сконструированы природой! Явно не про задротов пишешь! Либо это какая-то новая модификация), но тогда им и другое название нужно дать) Задроты это увлеченные полностью наукой,бабам с ними скучно, ибо совершено иной склад ума у них чем у быдло-ёбарей и самки сразу это чуют своей пиздой и для задротов их пизда закрыта!))
Модератор
Supersturm:
У них гормональный фон не для ебли) Для компьютерных игр,мастерят что-нибудь и тд..Голова у них работает,а не хер!

Да это таксёрская обиженка завистливая, решила в мой огород камушек кинуть. Не обращай внимания на убогого. 120 кило, трэш так трэш. Представляешь какой там гармональный фон smile2 Одни эстрагены. Да заработаный геморой с простатитом. Таксист кули joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon,

Разборки у тебя что-ли с ним)) Я зимой сейчас в звериный массо набор ухожу) Разжираться буду еще сильнее) надо поднимать побольше потому что)

Модератор
Supersturm:
Разборки у тебя что-ли с ним))

Точно.
Supersturm:
Я зимой сейчас в звериный массо набор ухожу) Разжираться буду еще сильнее) надо поднимать побольше потому что)

Выступить решил по весне? Понимаю. У меня тренер бывший в прошлом году тоже разожрался. Но выиграл чего то. Рывок со штангой. Не понимаю это упражнение. Ну да ладно, профессиональный спорт. Не хухры мухры. Это не для всех.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
На женском куросервере – это тот, кому не дают

На женском куросервере задрот - это мужчина, которого интересует что-то отличное от баб.

Trofimoff:
История знает много примеров, когда очередной задрот пишет много статей МДшной тематики, но меняется на противоположный знак, как только на горизонте возникает заветная писечка, обнадежившая наших героев надеждой на внимание на всю оставшуюся жизнь.

Увы.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon:
Выступить решил по весне?

Этой весной планировал-но всё наебнулось из-за этого китайского вируса! Теперь да,только на следующий год,в любом случае тренироваться нужно и держать форму,сейчас уже и снег пошел мелкий) аппетит еще сильнее становится)..
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
В свое время Николая Коперника задроты хотели сжечь на костре за открытие вагино-центрической картины мира, но мля, перепутали с Джордано Бруно, сцуки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2020 в 02:10)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Задрот - это на которого не взглянешь без слез. Вот смотришь на такого и понимаешь, что природа его обидела, чаще в сего вкупе с отсутствием мозга. Ему хочется внимания, но он обречен на отсутствие внимания, порой он может притворяться, что ничего женское его не интересует:Brissen, Но на самом деле задрот мечтает толоько о писечке. Они не меняются. Вот сейчас я прокачаю мускулатуру и они будут на меня кидаться, вот сейчас заработаю бабала и писечка у меня в кармане. У них на морде написана обреченность бесконечной мастурбацией. Эти задроты, попав во власть раздают посты своим благодетельницам, которые дали почувствовать им себя мужчинами. Эти задроты исполняют все прихоти своих богинь за счет налогоплательщиков, за счет народа, за счет окружающих их людей. Здесь сейчас преоблада... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen, Brissen, Помнится мой и Аристотеля последний бан был выписан вами именно за нетактичность. Писечка другой расы, что может быть ценнее? Объясните пожалуйста почему участник с дохлой вороной на аватарке, отписывающийся чуть выше в этой теме, еще до сих пор не парится за аналогичную нетактичность? [ссылка] Вы не застали то время, но в 90-е годы добрых 90 % мужчин одевали шашечки на свои машины. Да и сейчас куда ни плюнь попадешь в таксиста. Мне кажется своей нетактичностью в адрес таксистов дохлая ворона оскорбляет гораздо большую часть мужчин, чем я нескольких задротов, не могущих найти писечку среди обладательниц вагин своей расы. Потом много мужчин обладает избыточным весом. Где здесь тактичность? Почему этот задрот не в бане? показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 октября 2020 в 05:41)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Trofimoff,

Нетактичность - это переход на личности, ни на одном форуме это не приветствуется.
Обсуждайте аленей, задротов, рсп ,но нефиг переходить на личности, типа сам такой .
Trofimoff:
Почему этот задрот не в бане?

Это очень тактично,? Он тебя тут трогал? Вот поэтому и баны.
В личке какашками покидайтесь или в реале набейте друг-другу морды лица, такое тоже бывает :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2020 в 05:52)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sham:
Он тебя тут трогал?

А почитай внимательно. Я даже ссылку дал на комментарий. Причем я ему ничего не отвечаю. Логику включите! joke Вообще поражаюсь талантам все перевернуть с ног на голову. Причем ладно бы 15-20 страниц текста было, а тут с двух комментариев такие выводы. Сап придумал, сам обиделся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2020 в 06:04)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
tiburon:
Да это таксёрская обиженка завистливая, решила в мой огород камушек кинуть. Не обращай внимания на убогого.

Извини дружище, за такое полагается бан. Не понял сначала смысл :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Объясните пожалуйста почему участник с дохлой вороной на аватарке, отписывающийся чуть выше в этой теме, еще до сих пор не парится за аналогичную нетактичность?

Вообще-то, париться он отправлялся вместе с вами. И вышел тоже вместе.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Вообще-то, париться он отправлялся вместе с вами.

Вы делаете вид, что ничего не понимаете? Я конкретно в этой теме дал ссылку на то, где дохлая ворона ведет себя очень не тактично по отношению как минимум 90 % мужчин как на сайте так и за его пределами. Однако он не в бане. Еще скажите, что он год назад тоже был в бане, поэтому сейчас ему можно обзываться и вести себя нетактично по отношению к другим мужчинам.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Прошу прощения, только сейчас увидел, что он в бане.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
чем я нескольких задротов, не могущих найти писечку среди обладательниц вагин своей расы

По-вашему, человек, затевающий с бабой не своей нации/ расы - задрот?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
человек, затевающий с бабой не своей нации/ расы - задрот?

Не обязательно. Задроты - это те, для кого пися - цель жизни. Как они получают эту писю и от кого, это уже индивидуально.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

...можно всю жизнь провести у компьютера, добиваясь каких-то высот в других знаниях, для окружающих быть женоненавистником. Но под занавес может оказаться, что он всю жизнь мечтал просто расплдодиться и все его учения были ступенькой к достижению цели - Пися. Кстати Таблеткин утверждает, что все мужчины живут ради писи. Я с ним могу согласиться, что большинство... именно задротов.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Supersturm:
Задротам похуй на баб! У них гормональный фон не для ебли) Для компьютерных игр,мастерят что-нибудь и тд..Голова у них работает,а не хер! Задроты и про МД не знают скорее всего..отношения с бабами и вообще общественные отношения так же не про них!

Тогда это не задроты, это ботаны.
Задроты могут косить под ботанов, но либидо даёт о себе знать. Потому они и задроты.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Слово задрот для разных поколений имеет разное значение. В пору моей юности это был синоним чмыря, лоха и т.п. А сейчас это просто любитель компьютерных игр, даже негативной окраски не имеет.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Roman Den:

Тогда это не задроты, это ботаны.

надо с определениями определиться для начала

Задрот
http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82
Дрочер
http://lurkmore.to/%D0%94%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80
Ботан
http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD
Нерд
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B4
Гик
http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B8%D0%BA

Бабораб или
Куколд или каколд (англ. cuckold, cuck) — рогоносец, то есть муж, которому изменяет его жена. Позднее в среде «мужского движения» это слово стало обозначать любого мужчину, для которого интересы женщины важнее своих
отсюда
http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B4

рсп
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BC
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2020 в 13:36)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Модест,
Спасибо. Половину этих определений даже не знал. Видимо, в этом обсуждении имеются в виду всё-таки "нерды". Хотя, это надо у автора темы уточнять
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Баян:
Слово задрот для разных поколений имеет разное значение. В пору моей юности это был синоним чмыря, лоха и т.п. А сейчас это просто любитель компьютерных игр, даже негативной окраски не имеет.

Ну, у нас даже слово "задрот" не употребляли. Употребляли слово "дрочер" и слово "ботан". Вот этими двумя словами и обозначали парней "со странностями".
Просто "ботанами" называли реально увлечённых ребят (гиков), а дрочерами - тех, кому либидо не давало чем-то увлечься.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты