Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться когда 90% в масках?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Часто знакомлюсь с девушками в Т.Ц. и метро. А сейчас 90% в масках.
Получается выбор кто без маски не велик.
А если подходить к тем, кто в маске то как ее попросить снять маску чтобы разглядеть лицо?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
novoregi,

Сейчас даже в метро в масках баб лишь около половины. А симпатичные чуть ли не все без масок.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
А если подходить к тем, кто в маске то как ее попросить снять маску чтобы разглядеть лицо?

Подходишь, сдираешь с неё маску. Если красивая, хватаешь за руку и тащишь с собой. Если страшная - бьёшь по иплету, чтоб не вводила в заблуждение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2020 в 15:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ещё вариант: идёшь в типографию, заказываешь плакаты с картинками и надписями о том, что маски не защищают от короновируса, нужны респиратор+очки+перчатки, и расклеиваешь их в метро
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А симпатичные чуть ли не все без масок.
Да даже если была б она в маске,то увидев Баяна немедленно сдернула б её в надежде что этот мачо обратит на неё внимание и как минимум предложит сделать ему минет yeap

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Баян:
Сейчас даже в метро в масках баб лишь около половины. А симпатичные чуть ли не все без масок.

ты видимо год попутал smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
novoregi,

вчера был в метро.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
А симпатичные чуть ли не все без масок.

laugh ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
А по-моему это даже прикольно, дает волю фантазии. Вчера стою в очереди на кассу в супермаркете. Передо мной баба с дочкой. Баба в коротеньком платьице, руки, плечи, спина открытые, кожа матовая, гладкая. Я сначала на ее стройные ножки пялился, а потом начал домысливать, как ее лицо выглядит под маской. Увлекательное занятие joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не знаю, с 10% без масок, наверное.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
novoregi,

Сейчас прибежит Опустошённый и скажет, что ты устраиваешь дискриминацию сайта, создавая темы о том, как с бабами знакомиться)))))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
novoregi,

Почему ты автора темы не атакуешь, как меня!!! Как он посмел создать тему о знакомстве с женщинами smile nok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
И куда смотрят Модест, корвин и аристотель!!! Надо срочно присечь это всё. И залошить автора, обозвав вруном)))
Автор, не принимай всё на свой счёт. У нас просто свои тёрки. Вышеупомянутые считают нельзя обсуждать как эффективно знакомиться с качественными на внешку бабами и трахать их за бесплатно
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
куда смотрят Модест, корвин и аристотель!!!
О,выпустили из под шконки,поздравляю.
Я рад,чесслово,а то на форуме скукотища.
Скоро придут Корвин и Опустошённый и начнут тебя обратно под шконку загонять,а ты будешь огрызаться.
Должно быть интересно,бегу за попкорном joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Спасибо за совет. Я больше не буду огрызаться. И как можно под шконку виртуально и анонимно загнать?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Ты, видимо, не в курсе за что у меня был бан)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
как можно под шконку виртуально и анонимно загнать?
Дык шконка тоже виртуальная smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Ты, видимо, не в курсе за что у меня был бан
В курсе.
Меня самого банили за критику Великого и Непогрешимого Бриссена. yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Чувак, ты просто меня недооценил. Я не собираюсь бесконечно тут ругаться. По возможности буду игнорировать. Но это сложно, когда в открытую оскорбляют первыми. Типа ударили по щеке- подставь вторую. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТУТ ЖОПОЛИЗОВ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА НЕ БЫЛО. НЕНАВИЖУ ЖОПОЛИЗОВ ПО ЖИЗНИ
Поэтому сказал БРИССЕНУ, что думаю. Я не буду ему жопу подлизывать лишь потому, что он имеет отношение к администрации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2020 в 11:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Чувак, ты просто меня недооценил
Во-первых я тебе не чувак,а во-вторых чтобы недооценивать нужно оценивать,а я тебя не оценивал noop

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Хорошо. Ты не Человек Уважающий Американскую Культуру. Ну не оценил, так не оценил. Ничего страшного.
Я теперь суперГараж777. Получил апгрэйд после бана и переосмыслил свои поступки! Не потому что что пацаны сказали, а просто так сам от себя. Было над чем неделю подумать.
PS общаюсь с двумя 19летними подружками сейчас. Недавно в клубе зацепил. Потратил на них аж 500рублей уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2020 в 11:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
общаюсь с двумя 19летними подружками сейчас. Недавно в клубе зацепил. Потратил на них аж 500рублей уже
Если б не 500р то Баян умер бы от зависти smile2
За всю жизнь он потратил на тёлок 150р,но прикол в том что та на кого он эти деньги потратил ему не дала evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Почему ты автора темы не атакуешь, как меня!!!

Потому, что он просто забавный тролль. А вот ты - тролль вредящий сайту
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я больше не буду огрызаться

Посмотрим

Garage_777:
не в курсе за что у меня был бан

За очередной высер, но можешь не оправдываться

Garage_777:
ты просто меня недооценил

Тебя сложно недооценить, о мудрейший из мудрейших супертрахатель
Garage_777:
в открытую оскорбляют первыми

Ты меня оскорбляешь тем, что срёшь на этом сайте. И перестань уже капслочить. Я не буду даже пытаться объяснить, почему ты этим выставляешь себя ТП с куриными мозгами. Хотя у ТП хоть куриные, но есть, а вот по твоему поводу я сомневаюсь
Россия, Белгород
Корвин
Репутация: 26
В отпуске
Aristotel:
Скоро придут Корвин и Опустошённый и начнут тебя обратно под шконку загонять

Надеюсь речь не обо мне? Вроде тихо сижу ... только читаю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты