Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема про маму

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дорогие товарищи, сколько вот все смотрю, все больше о женах тетках и прочее, а на самом деле, о матерях мало что видел здесь, все больше терки о песдостраданиях по пелоткам, как мне дальше жить, а как говорит Закат - просто жить. Мне вот интересно мнение народа, меня собственная мамаша после смерти отца пыталась в гроб положить, не то что какая то бжиха, это понятно. Догнать и прикончить. Суть в том - умер снабженец папа, пошел переход прицела на сына, при разводе абсолютно доверял матери, попрятал все активы на нее и отца, отец умер, завещания не было. Там квартира и дом + машина. Это все что у меня есть, как только она поняла, что жить то я своей жизнью собираюсь и обозначил - верни ка обратно, оооо еее мае, это где-то 10 лямов, про инстинкты и сознание, я многое в жизни повидал, кто п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 02:36)
Россия, Белгород
AngryVice
Репутация: 12
В отпуске
Sham,

Детей как бы выбирают, родители ведь их рожают, а не наоборот дети родителей лол. Если вам дети не нужны и вы им ничего не должны. То какого чёрта вы новых рабов рожаете для государства? Я понять не могу.
Россия, Белгород
AngryVice
Репутация: 12
В отпуске
Вот читаю подобные историй и думаю, что женщинам не стоит доверять (какими бы они хорошими не были). Короче в загс ни ногой.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Тема конфликта поколений неисчерпаемая, мы можем тут закидать друг-друга какашками,
проку чуть.
Россия, Белгород
AngryVice
Репутация: 12
В отпуске
Sham,

Ну да, каждое поколение всё прогрессивнее становится и всё ответственнее относится к "продолжению роду"

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777, П-ц, как опасно..я однажды доверил мамане скудные свои капиталы..ну,был период-немножко по вахтам поездил, что-то с картой было, то ли не было ее..то ли еще что...в общем,они у нее залежались, назад не требовал некоторое время..к тратам претензий нет,брала немного на текущие расходы по проживанию...Засада была в другом..были у меня на тот момент заходящие в тупик отношения с девицей с Украины, ну,отчасти по моей вине,отчасти по ее..но решил я неопределенность порвать,сьездить в очередной раз и если все норм-там остаться. Девица хоть и выпендривалась, но в общем была не против совершенно. Проблема была в том, что маманя моя тоже была в тот момент в тех краях,а денежки-где-то тут...в общем ,когда я попытался истребовать-начала юлить,елозить, откровенно упираться,вопрош... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты