Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема про маму

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дорогие товарищи, сколько вот все смотрю, все больше о женах тетках и прочее, а на самом деле, о матерях мало что видел здесь, все больше терки о песдостраданиях по пелоткам, как мне дальше жить, а как говорит Закат - просто жить. Мне вот интересно мнение народа, меня собственная мамаша после смерти отца пыталась в гроб положить, не то что какая то бжиха, это понятно. Догнать и прикончить. Суть в том - умер снабженец папа, пошел переход прицела на сына, при разводе абсолютно доверял матери, попрятал все активы на нее и отца, отец умер, завещания не было. Там квартира и дом + машина. Это все что у меня есть, как только она поняла, что жить то я своей жизнью собираюсь и обозначил - верни ка обратно, оооо еее мае, это где-то 10 лямов, про инстинкты и сознание, я многое в жизни повидал, кто п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 02:36)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Люди в прошлые века не могли прийти на форум, и написать про весь тот пипец, что творился. А до нас дошли только вымыслы в виде худлитературы про несуществующих людей, которые несли некий идеал. То же в фильмах. Еще были церковные книги. Всё это строго контролировалось цензурой. Таким образом, правда нигде не говорилась, и никак не могла передаться. Везде вранье и выдумки. История тоже политическая ложь. Мы выросли в информационном мраке, который к тому же был лживым. Поэтому постоянно сталкиваемся с противоречием ожиданий и реальности. Потом рванула неконтролируемая сексуальность, животность и насилие ото всюду. И люди не устояли перед соблазном. Человеческую животную природу не побороть. Она все равно берет вверх. Бывают более разумные общества и страны, но в целом можно ожидать любой... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Я вот с людьми общаюсь тут на форуме. Проблемы идентичны полностью. У всех всё одинаково. Я думал у меня только у одного такой пиздец. Оказывается у всех. И благодаря форуму об этом удалось узнать
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
мужчина должен всегда помнить, что мать это прежде всего женщина

Я всегда это знал, но не предполагал в страшном сне, что это мегера попробует страшнее бжихи укусить, видел как папа поприпинывал ее, другое дело, что у бати бабла такого не было, она по скромному играла - там лещ в ответ, и заткнулась моментально, я ошибся в том - что решил что все бабье твари, а именно это исключение, ага щас, риспект ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
y0123456789:
Предательство сына матерью

знаем, плавали, абсолютно четко расписал ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Filya:
Видимо, она посчитала, что это ЕЁ имущество, раз вы подарили

Я не подарил, я прятал, как чует способность влиять управлять, там автомат калашникова только поможет, мамаша очередная самка чужого - теперь делема - убить или просто уйти, ведь тебя хотели именно - убить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Чё за жизнь, а есть ли жизнь на Марсе ? ))) У каждого свой), заметил такое - чужие бабы глазки жмут, а вот родственнички - до преступлений доходит, после чего абсолютно в своем кругу не нужен перевод из любых баб в состоянии родни, моя родня - папа, его сейчас нет, сын, дочь. И то хрен знает чё там ждать, в сыне то я уверен.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий:
Поднимал я как то эту тему

отчитал видел

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Filya:
ожидать любой подляны от кого угодно

читать уметь надо, тогда жив будешь и на порше ездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 02:16)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Filya:
в схватке хорошего и подлого подлый всегда победит

это кто тебя научил, лично я броник носил на спине всегда, на жопе глаз нет, а спереди - бесполезно на спеца идти, это и в жизни аллегория и в психологии, никто тебя не свалит, спереди - видит. По крайней мере как я считаю баллистическим калькулятором - хер. Потом мне надоело, я глазами и мозгами работаю.Лично мне номер два не нужен, один работал. Сякреты друзья. Свалил.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
мужчина должен всегда помнить

нагажу в душу - не помнить а - знать agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий,

agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
y0123456789:
Любая чувствительная информация которую вы доверяете тетке (включая собственную мать) очень быстро становится известена всем

ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Filya:
Если реально хотела со свету сжить, даже не знаю

накуй с корабля за такое, пусть радуется что не убил.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Filya:
Я могу сказать, что особи женского пола из моей семьи - подлные и беспринципные.

это у всех так, исключений нет
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Filya,
Моя шкура, на войне не простреляна ни разу, теперь вот дома, да нафик, ауди а6 последняя и дом в горах и пока всем, детям останется, но только после меня. )))))
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
BrainStorm:
это у всех так, исключений нет

На основании каких случаев судите?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Пацаны, че все молчат уже часов 6?шо там идёт переПИСЬКА с бабами или нет?))

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Или созвон хотя бы ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО РАССКАЗЫВАТЬ КТО КАК БАБЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ, БОЛЬШИНСТВО ЖЕ ТУТ ВСЁ РАВНО АНОНИМЫ, А НЕ АНОНЫ smile
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО РАССКАЗЫВАТЬ КТО КАК БАБЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ, БОЛЬШИНСТВО ЖЕ ТУТ ВСЁ РАВНО АНОНИМЫ, А НЕ АНОНЫ

Начинай рассказывать про себя, ты первый
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Я придумал, а значит я правила устанавливаю. Я второй, возможно даже третий)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Filya,

Я тоже так думаю ok
Пока правда одевается ложь уже пол мира облетела .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
КТО КАК БАБЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ

Кто тебе правду расскажет .А вообще много ли таких мест где бабло можно срубить ? и ждут ли тебя там , давай мол там руби . Нашёл своё место в жизни , жди когда оно освободится.
Garage_777:
Я придумал, а значит я правила устанавливаю. Я второй, возможно даже третий)

Ну тогда я первый . Бабло , если можно так назвать , не зарабатываю .Просто работа, дом, огород, деревня, свои заботы , своё хобби , слесарка , электроника , пчёлки , Каждый день наполнен интересными событиями и свобода , никто мозг не пилит , да и бабло не напрягает . А вот когда его немного собрал, а оно падла по курсу меняет своё обличие и ценность , напрягает .Не люблю я денег и ненавижу их за то , что на это необходимо пахать больше чем это стоит .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты