Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема про маму

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дорогие товарищи, сколько вот все смотрю, все больше о женах тетках и прочее, а на самом деле, о матерях мало что видел здесь, все больше терки о песдостраданиях по пелоткам, как мне дальше жить, а как говорит Закат - просто жить. Мне вот интересно мнение народа, меня собственная мамаша после смерти отца пыталась в гроб положить, не то что какая то бжиха, это понятно. Догнать и прикончить. Суть в том - умер снабженец папа, пошел переход прицела на сына, при разводе абсолютно доверял матери, попрятал все активы на нее и отца, отец умер, завещания не было. Там квартира и дом + машина. Это все что у меня есть, как только она поняла, что жить то я своей жизнью собираюсь и обозначил - верни ка обратно, оооо еее мае, это где-то 10 лямов, про инстинкты и сознание, я многое в жизни повидал, кто п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 02:36)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
y0123456789, Однажды у одной женщины родился мальчик. Отца у этого мальчика не было, так как он был летчиком-испытателем и полярником-первопроходцем, и геройски погиб, борясь за. Мама очень любила своего сынишку. И хотела, чтобы он, когда вырастет, стал Настоящим Мужчиной. Чтобы он не погиб при испытаниях Самого Нужного Истребителя, чтобы принес своей женщине Счастье, и чтобы он помогал своей любимой маме, когда она станет совсем старой. Поэтому эта женщина научила своего сына мыть полы, посуду, туалет, ванную, стирать носки и трусы. Чтобы он мог помогать своей маме и его будущей женщине стать счастливыми. Когда сын спрашивал у мамы про других женщин, мама ничего не говорила ему. Она думала, что та женщина, которая будет рядом с ним, ему все расскажет, и они будут счастливы... показать полностью...
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Альбатрос, У меня так и было, только от армии откосили, и то не мама. Когда настало время армии, мама тупо молчала, не зная, что сказать и делать. За 18 блин лет никак нельзя было подготовиться к этому, совсем ведь неожиданно. А так всё очень похоже. Вечные мамины упреки "как вы будете сами жить", будто мытье посуды это главное в самостоятельной жизни. И абсолютное отсутствие мужской модели. Своими бабьими куриными мозгами засырала мне голову. В итоге так же закрывался в комнате, чтобы не слушать этот понос. Такой себе надзиратель, 20 лет штампующий тебе мозги. А 20 лет в одной камере это немало, поэтому родители и имеют такое большое значение в плане влияния на психику. Есть конечно и поумнее женщины, но такие рсп не становятся в 25. Потом нашла себе алкашей, вазгенов... всё... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 сентября 2020 в 13:09)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Filya,
Я уверен что те мужчины которые как и мы с Вами воспитывались РСП найдет для себя что-то из этой истории.
https://www.youtube.com/watch?v=Cc0fS3fwL8E

Вот отличный мультфильм "Пуповина" про современные отношения матери и сына.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий,

А я хочу жить на аренде и не работать)))))

Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Альбатрос, Почти про меня... люблю притчи Новосёлова, с такой подачей матчасти есть шансы расшевелить молодежь. Мамуля опосля родов спихнула меня бабуле, затем с первого класса запрещала давать сдачи - как бы чего не вышло, я же учительницо. Клёвые наставления по тактике: бабушка - убегай, это плохие мальчики; матушка - терпи и не плачь - ты же мущщина; батя - вали одного и рви зубами (ему правда быстро рот заткнули, авторитетом после бабкиных "сказок" он для меня уже не был((. Сынуля-золото - отличник, олимпиадник, медалист, ночами делает за маму канцелярскую работу, только почему-то глазик дёргается да ножка дрожит... Пошел с НИР от инсты родной завод сколенвставать. НИР вышел мелким попилом, никому кроме мну ненужным, а опытные аксакалы-функционеры, в свою очередь, "... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 14:28)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
SilverFlame:
запрещала давать сдачи - как бы чего не вышло

Мне тоже всё время мать говорила: терпи, и только не дерись, только не дерись!
И вот надо мной измывались, пока у меня терпение не лопнуло, и я прямо на уроке физры одному козлу ипало набил, после того, как он поджопник мне дал.
Так это чмондер, умываясь кровью и слезами, убежал за "подпиской", пришла толпа его корифанов и отпистила меня. Но я почувствовал себя другим человеком, я ПОБЕДИЛ
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Опустошённый, Плохо помню, но после тех одиночных случаев где мне удавалось условно-победить - она бегала извиняться перед матерью агрессора, а меня виноватила по две недели. Дальше игра шла в одни ворота. Жалею о двух случаях - когда азеренка из стаи вдавил в кафель надо было добивать, и что в девятом классе влюбился.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
А я хочу жить на аренде и не работать)))))

Это как ?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий,

Недвижимость сдавать. Можно ещё виртуальной проституцией заниматься. Мужчинам тоже за это платят, но в разы меньше, чем бабам)))

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Можно ещё виртуальной проституцией заниматься

Короче лоботряс и лентяй . Нет, если недвижимость заработал по честному , без обмана тогда вперёд , можно не работать и с чистой совестью жить . Только с налоговой делится надо будет .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий,

Наследство. Там просто пишут, что мать это пиздец. Я согласен. Моя мать- это полный трэш. Она меня ненавидит. Но мне хотя бы немножко недвижки упало. Удалось обхитрить её, иначе бы тоже балалайка была. А честно до фига денег не заработать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 21:20)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
А батя в могиле уже 13 лет
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Наследство

Тогда береги его . Сдавать его надо тоже с умом .Тонкостей этого ремесла не знаю .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий,

Берегу! Есть вариант ещё кое что от матери получить из недвижки, но надо находить общий язык, но это трудно. То, что я получил до этого случилось благодаря хитрости и прозрению. Прозрение долгий процесс, занимающий годы. Я ещё до МД начал понимать, что тут что-то не так в этой жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 21:33)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Есть вариант ещё кое что от матери получить из недвижки

Если нет конкурентов, то тогда только время надобно.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий,

Конкуренты есть, но у меня есть рычаги управления над ними и матерью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 21:45)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий,

Мать и конкуренты вообще в идеале бы хотели бы все забрать и сделать меня нищим. Они просто не могли просчитать, что я поумнею и прозрею
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Конкуренты есть,

Это будущие враги .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777:

А ещё мать по-разному любить своих сыновей может. Например, старшего любить, всё прощать и во всём помогать, а младшего ненавидеть лютой ненавистью
Чаще и гуще-как раз наоборот

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Vonderbruggen,

Конкретно у меня вот так. Я младший и мать меня ненавидит. Но живёт интересами старшего. Свою жизнь полностью ему посвятила. Ему почти 40,а она его содержит. А он выставлен на алименты и за 2 ребёнка отдаёт почти все деньги, которые зарабатывает. Но живёт вполне достойно полностью за её счёт. И тупой ещё. И издевался всю жизнь надо мной. И бабе все деньги отдавал всегда. Чисто бабораб. И перепрошить его невозможно. Знает что ему мамка все вопросы по решает и ходит улыбается и ведёт себя, как ребёночек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 17:15)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Garage_777, Всё дело во внуках. Женщина подсознательно очень прагматична и финансирует только те проекты, которые могут обеспечить передачу лично её генов в следующее поколение.
Именно поэтому опасно переписывать свою собственность на мать перед разводом, если не доказано, что дети от Васька.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
SilverFlame,

Вообще опасно, когда мать владеет вашими активами или любой другой родственник. Где гарантии, что у человека просто не поедет крыша???? И всё. Вот вам и сохранение активов и ресурсов через родственников
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Я мать как непререкаемый авторитет перестал воспринимать в подростковом возрасте. С правом совещательного голоса. Почему? Свои мозги появились наверное. Да и отец у меня был ни разу не подкаблучник. В иерархии семьи мать как в волчей стае должна занимать последнее место после мужчин.
Кстати, это не спасло меня от баборабской прошивки. Здесь значение имеет вся информационная матрица: детсад, школа, СМИ, кино и проч.

И о важности наличия отца в семье. Я всегда ассоциировал себя с отцом в любом споре отца с матерью. Даже если отец был не прав на мой взгляд. Мало того, ребенок слышит и все что мать за глаза говорит про отца. И... мотает на ус. Представляю какое пустое на месте отца место у ребенка в неполной семье.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 октября 2020 в 09:12)
Kroust, 27
Россия, Москва
Kroust
Репутация: 7
В отпуске
Sham,

Родители ему должны, потому что это ОНИ приняли РЕШЕНИЕ его заводить. Они взяли эту ответственность. Он не просил.
Далее. Он же написал, что у него дом, квартира и машина. Он многое приобрёл. Чего выдумываешь из воздуха?
А дальше вообще бред пишешь. С хрена ты его обвиняешь? Его мать хотела его убитьпосадить. В ***** такую мать. Всё он правильно сделал. Это только нытики и слюнтяи прощают, когда их имеют.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Заводятся вши, а не дети cool
Есть хорошая пословица - "От осинки не родятся апельсинки", и дети берут генетику родителей.
Так что..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты