Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема про маму

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дорогие товарищи, сколько вот все смотрю, все больше о женах тетках и прочее, а на самом деле, о матерях мало что видел здесь, все больше терки о песдостраданиях по пелоткам, как мне дальше жить, а как говорит Закат - просто жить. Мне вот интересно мнение народа, меня собственная мамаша после смерти отца пыталась в гроб положить, не то что какая то бжиха, это понятно. Догнать и прикончить. Суть в том - умер снабженец папа, пошел переход прицела на сына, при разводе абсолютно доверял матери, попрятал все активы на нее и отца, отец умер, завещания не было. Там квартира и дом + машина. Это все что у меня есть, как только она поняла, что жить то я своей жизнью собираюсь и обозначил - верни ка обратно, оооо еее мае, это где-то 10 лямов, про инстинкты и сознание, я многое в жизни повидал, кто п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 02:36)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
BrainStorm:
предательство матери, не общаюсь и бросил
ok
BrainStorm:
Интересует тема - именно предательство матери
Мамка работает? Сколько зарабатывает?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Storm:
Мамка работает? Сколько зарабатывает?

69 лет, на пенсии, работает в садике за копейки, выпнут скоро по возрасту, осознает, что только я опора, но я расцениваю так - хочешь чтоб о тебе заботились - уважай сына, как скажет так и будет, но не бабская жадность берет верх всегда, не важно, жена или мать, пошла попытка контролировать мои же деньги, и вернул - не поверишь, только через уголовное дело по краже, менты репу зачесали, фия сын на мать написал заявление о краже как так, а вот так, я уже прозревший к этому моменту был.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
BrainStorm, Вообще шикарно все! Редко за кого можно порадоваться в межличностных вопросах! BrainStorm, ☺ Одно могу сказать. только не наезжай на нее. Спокойно, с толком, с расстановкой, без тыканий в старые обиды. Раз она, тем более, зависимый от донора человек - не все потеряно. Но на налаживание контакта может уйти и пара лет. Но через год результат будет точно. Это если все же желание будет как-то к налаживанию прийти. Ей тоже будет не легко. Там же страх потери. Он вынуждает к контролю донора. Если человека, стоящего спиной к пропасти подтолкнуть назад, он начнет наклоняться в пропасть. Чтобы не упасть, жить то хочется, он начнет хвататься за толкающего. Чем сильнее он уже наклоняется, тем сильней будет хвататься. Хоть когтями, хоть зубами. Примерно это происходи... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
BrainStorm, Есть выбор - предать кого-то или предать саму себя. Кого выберет? Себя. И это естественно. Вопрос еще - обстоятельство твоего рождения. Залет простой, плановый залет. Обоюдное согласие матери и отца завести ребенка. Скорее что-то первое из двух. Ты - как инструмент, который как бы выточили и пользовались им. Возможно, чтобы мужа удержать или еще для чего. Я к этому склоняюсь. Если так, то как тогда матери к тебе относиться? Как к оружию, пушечному мясу, Господи, отвертке! ИНСТРУМЕНТУ. Инструмент - не воодушевленный предмет и должен исполнять функцию, заложенную в него. В этом случае - она, опять же, родила из-за трусости. Чем больше зависим человек, тем больше он старается контролировать источник ресурсов. Газовые камеры в концлагерях. Снизу дети мертвые, молодые... показать полностью...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Storm, я на любой удар всегда двойным отвечаю Storm, там страх смерти голодной Storm, клиника Storm, это не повод сына под зону подводить на 10 лет, любимая подстава мусоров - наркоты всунуть. Целая спецоперация была, но связано было по заварухе с бж - вставить на побои и угрозу убийством, ушел, правда условно получил 10 месяцев, отходил уже, за это гадство - поймал их на фальсификате через следственный комитет, с двоих погоны снял, до сих пор воюю, из-за этого отец умер, поэтому я решил что до конца пойду, ниче нормально все вроде, отступают, так вот под эту дудочку мать с ними же и пыталась вложить, я не думаю, что такое можно простить. Сын в тюрьму на 10 лет по подставе - мама с его деньгами, вышел на свободу - и бомж в 50 лет, отличн... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Storm:
Чем больше зависим человек, тем больше он старается контролировать источник ресурсов.

согласен, а вели бы себя нормально, и контролировать меня не надо, если мне нагадить, я ухожу, так было и с женой за измену и с матерью, манипулируя не получишь с меня ничего, такие подлянки поехали, что не знаю как жив остался пока. Посмотрим что дальше будет, я при активах, но пока без денег наличных, без работы, а это напрягает. душевного равновесия нет пока, да и без детей дико пока еще. Руки не дошли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 04:07)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
BrainStorm,

А кто тебе сказал, что родители тебе что-то должны?
Тебе скоро 40 и своего ничего не приобрел?
От сиськи оторваться не можешь?
Вот я сижу и мечтаю в как бы мне своим отпрыскам побольше оставить,
вот прям цель жизни. Вот прям для них жить буду.
Вырастили-выучили будьте любезны дальше своими ножками.
Да уж, инфантилизм зашкаливает..
Меня всегда удивляет - все вокруг куевые один я весь в белом.
Батенька, вам к дохтуру.. Родителей, как и детей не выбирают.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 07:15)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm,

Поднимал я как то эту тему .https://www.masculist.ru/forum/thread11578-3.html
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sham, Скользкая тема , должны или нет ,это как поведётся в семье .Знаю семьи , в кругу моих знакомых , где вот заботятся родители о своих уже взрослых ,семейных, детях .А те в свою очередь о родителях .Знаешь, просто любо посмотреть , приятно за человечество становится. Только увы таких семей просто, единицы да и те из последних древних из прошлого века .Sham, Когда есть чего , то хочется оставить , лишь бы польза была приумножение начатого тобой , что бы дальше трудились и не пошло всё туда ,откуда все мы появились .Sham, По большинству своему так много кто считает , если не сказать более .Sham, Конечно же так , когда то же надо быть самостоятельными .И пока мы живы нас будет беспокоить жизнь наших детей показать полностью...

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
С такой матерью и враги не нужны. Полный игнор и разрыв связей - самое мягкое наказание, которого подобные «родственники» заслуживают. Любой, кто злонамеренно атакует - враг, и расправляться с ним нужно беспощадно.
Пиздострадальцам на заметку, что самый страшный врач, обычно, намного ближе, чем можно представить, и далеко не всегда это нитакусечка.
Уважению автору, образ мышления сходный, беру пример и поддерживаю!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm,

Мать может и не предаст, но заниматься энергетическим вампиризмом точно будет. Матерям часто не нравятся инакомыслящие
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm,

То, что ты при активах уже хорошо. Но не иметь дохода в таком возрасте--это очень плохо и не серьёзно просто
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sham:
Тебе скоро 40 и своего ничего не приобрел?

я же написал, что и хата и дом и машина была заработана мною, прятал от жены при разводе на родителей, потому как эта тварь пыталась в судах показать какой я богатый, поныть судье, чтобы алименты в ТДС дали, чем больше тем лучше
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
Но не иметь дохода в таком возрасте--это очень плохо и не серьёзно просто

влетел просто на смену сферы деятельности

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
joke У Новоселова в книге есть глава 4.2: Предательство сына матерью

https://proza.ru/2009/11/24/1357
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 15:40)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Видимо, она посчитала, что это ЕЁ имущество, раз вы подарили. Так всегда. Когда что-то дарится, человек осознает за пару лет, что это ЕГО. и он может сделать с этим, что угодно. А подарки - не отдарки. К комфорту очень быстро привыкаешь. Ваша мама привыкла, и сочла это как должное. И для себя, проиграла это, как предательство сына. Который у старой женщины забирает средства к существованию. И ее подруги в этом поддержали. "Да как он мог?" Я видел на примере своих родственников, что написание имущества на своих ближайших роднулечек (детей) оборачивается а: забиранием этого имущества под различными предлогами в течении нескольких лет, и б - игнором в дальнейшем (как правило, с ехидными "да когда уже сдохнет этот родственник"). Почему-то это были женщины в моем окружении. Мужчины вели с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 16:08)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Я когда разводился со своей БЖ-хой, кой-какой информацией о текущих делах делился со своей матерью. Мать жила в гораздо более другом городе и бывала проездами. После того как ситуация с разводом разрешилась, я через какое-то время заехал в свой родной город (там жила мать). И я был поражен на сколько местная общественнось была осведомлена в нюансах моих боданий с БЖ. Казалось, ну и хер с ними. Но было неприятно иметь репутационные потери при вывешивании нижнего белья по милости собственной матери.
Ма, За что?!! смог только воскликнуть я. И расценил сей инциндент как предательство. Не такой, конечно треш как у ТСа, но неприятно.

Справедливости ради, меня и отец как-то раз подставил. Не так что бы очень, но чувствительно. Помню, тогда я сильно разобиделся на пол-года.

Тем не менее, добро которое я получил от родителей перевешивает раз в 100 описанный выше "ущерб". Спасибо им. Их уже нет в живых.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 16:23)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
y0123456789,
Аналогично. Мама разбалтывает обо мне абсолютно ВСЁ. Я это знаю потому, что знаю о своих родственниках и даже о знакомых ее знакомых такие вещи, как количество абортов, заболевания и прочие личные вещи.
Им очень нравится копаться в чужом говне.
Поэтому некоторые прерывают контакт и запрещают о себе говорить общим знакомым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 16:11)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Короче, мораль. Любая чувствительная информация которую вы доверяете тетке (включая собственную мать) очень быстро становится известена всем. Такая их бабская природа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 16:24)

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
y0123456789,

Фильтровать базар надо не только женщинам. Никто за язык не тянул.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
Скажу так, мужчина должен всегда помнить, что мать это прежде всего женщина. А потом уже всё остальное. К сожалению многим мужчинам заср..ли мозги всякой муйнёй, типа "мать - это святое" и прочей лабудой, а потом они имеют с этого достаточно неприятностей. yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Для меня родные тоже не родные
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

А ещё мать по-разному любить своих сыновей может. Например, старшего любить, всё прощать и во всём помогать, а младшего ненавидеть лютой ненавистью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 18:26)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Закат:
Скажу так, мужчина должен всегда помнить, что мать это прежде всего женщина. А потом уже всё остальное. К сожалению многим мужчинам заср..ли мозги всякой муйнёй, типа "мать - это святое" и прочей лабудой, а потом они имеют с этого достаточно неприятностей.

Еще к сестрам может быть такое отношение. Да и к друзьям.

Garage_777:
А ещё мать по-разному любить своих сыновей может. Например, старшего любить, всё прощать и во всём помогать, а младшего ненавидеть лютой ненавистью

Может, но обычно к младщему лучше отношение, ведь он всегда будет меньше, типа маленький.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 18:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты