Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как противостоять агрессивному быдлу с района при встрече?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Точка невозврата пройдена. Меня спасло, что находились мы в людном месте в момент нашей случайной встречи и перепалки на словах. Он пообещал при следующей встрече разобраться со мной. Самый тупой тип на районе, самый агрессивный и самый обезумевший. Без колебаний сразу развязывает драку.
Что делать? Вероятность встретить его снова на районе велика! Пытаться разговаривать с тупым быдлом и мирно всё уладить бессмысленно. Драться с ним могу, но нет желания. И скорее всего бой проиграю.
Что делать? Как решить проблему?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вообще тут как бы это Garage_777, не вяжется с: Garage_777, то есть если этот черт и правда такой дерзкий безбашни и т.д., то: 1. он бы тебе навалял сразу по месту (и скорее всего всем остальным было по похер - "резко все отвернулись"). и это не когда-то где-то в 90х - а даже у нас в столицах, запросто происходит сейчас. ну или - "принудил к извинениям". 2. он бы тебя нашел сам/спацанами в тот самый или следующий день (чтобы самому не потерять лицо). вон тожероссияне, обратку делают максимум через пару часов обычно ☺ то есть скорее всего он не такой крутой и отморозок как ты его сам себе нарисовал - и скорее всего, балончика должно/может хватить даже без пиздюлин руками-ногами. Для моральной готовности - почитай Тарас Анатолий "Боевая машина", хорошо вставляет... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Да может он просто не захотел в ментовку в отдел уехать, поэтому в людном место свой быдло талант по максимум уне проявил?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777, тогда не называй его крутым отморозком без башни smile
отморозкам тупо похер на ментовку. ичсх ментовке тоже часто похер на них (хз почему) - ждут когда уже ктото прирежет нахер такого кадра?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
почитай Тарас Анатолий "Боевая машина"

Лучше не надо. Вот, Водокачкин, конечно, не то, чтобы эталон, но в таких темах рубит:

https://v-vodokachkin.livejournal.com/40512.html

Вообще, баллончика против дяди должно хватить - обычно хватает.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

А почему ты так уверен, что если залить ему баллончик глаза и накумарить его крепко кулаками, то он не будет искать новой встречи и мести за это? Узнать где я живу проще простого. Он общается близко с моим одноклассником, тот знает как меня найти по адресу и на районе тоже
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

И при этом он уже будет знать, что я с баллончиком, поэтому второй раз залить ему его тупой фэйс не уверен, что получится
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
А почему ты так уверен, что если залить ему баллончик глаза и накумарить его крепко кулаками, то он не будет искать новой встречи и мести за это?

Тут как пойдет - можно накумарить так, что желание искать новой встречи пропадет. Но я это не одобряю - УК мы чтим.

Garage_777:
поэтому второй раз залить ему его тупой фэйс не уверен, что получится

Второго раза может и не понадобиться.
И можно будет придумать что-нибудь другое.
А от аэрозольного баллончика даже рукой закрываться бесполезно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Лучше не надо. Вот, Водокачкин, конечно, не то, чтобы эталон, но в таких темах рубит:
https://v-vodokachkin.livejournal.com/40512.html

я не знаю кто такой водокачкин и в чем он там рубит
я говорю из своего опыта
если он кмс или мс по кику или муайтаю - то его мир и возможности сильно отличатеся от мира обычного парня из плохого района. без крыши от центровых спортиков и т.д. который не дерется 2 раза в неделю стенка на стенку.
и с его высоты не совсем хорошо иронизировать и умничать - поскольку у этого самого обычного парня, от адреналина в сюжете скорее всего, руки ноги отнимутся и он будет стоять гривой трясти извиняться (или - лежать).
Brissen:
Вообще, баллончика против дяди должно хватить - обычно хватает.
в честном поединке лицом к лицу на широкой улице городка дикого запада при дневном освещении без ветра и при дистанции метров эдак минимум в 50 laugh
(кстати вобщемто - как и ваш коротко-ствол joke )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
без ветра

струйным баллончикам на ветер пофигу.)

Anthony Marv:
го мир и возможности сильно отличатеся от мира обычного парня из плохого района

Я про Тараса могу сказать, что полезные советы там перемешаны с кучей бреда в пропорции 1/10.
Автор разбора каратист, живущий в Екб - не такие ебеня, как мои родные, даже близко, но не самый безопасный город (а еще там Новоселов с Брезгиным)).

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, асфальту еще более пофиг на струйный баллончик когда он внезапно ударил в лицо ☺ Brissen, я про него могу сказать еще раз то же самое - один из немногих авторов (включая неожиданно шлахтера и кочергина) писанина которых может вывести обычного парня из состояния "соляной столб" (опционально + "с баллончиком/короткостволом/катаной/рпг") а состояние "соляной столб" в плохих районах часто переходит в состояние "блять мне нужно срочно менять город/район/страну/галактику" ☺ Brissen, - что делать если сосед по двору харкнул мне в лицо при всех? - ахахаха ну нужно много лет ходить на кара-тэ, а еще в качалочку, и медитировать также неплохо, а главное - не читайте тараса, он фу лох позорный ☺ пс. и да, купить баллончик еще со струей. с ним ут... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
писанина которых может вывести обычного парня из состояния "соляной столб"

С одной стороны - да, с другой, много мусора, из-за которого могут возникнуть проблемы.

Anthony Marv:
с. и да, купить баллончик еще со струей. с ним утираться, будет не так обидно и больна

Струя баллончика убедительнее харчка. И шарика в носке, который Шлахтер рекомендует.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
А еще есть, например, ваш земляк Valde Khan - он вот по этим вопросам толково разъясняет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вспомнил: Герцен тоже чел здравомыслящий.

https://www.youtube.com/watch?v=61pJzIanMIk
https://www.youtube.com/watch?v=2neKzejKQC4
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
https://youtube.com/c/theKravMagaTraining/videos?disable_polymer=true&itct=CBIQ8JMBGAEiEwittN_p3PXrAhV8wREIHZm1AWc%3D

https://www.kravmagatraining.it/video/

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А еще есть, например, ваш земляк Valde Khan - он вот по этим вопросам толково разъясняет.

это все для системных занятий
а не когда - встрял и нужно вывозить прям сейчас smile
но дядю записал на будущее, спасибо ok вроде приятный и внушает доверие
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
это все для системных занятий
а не когда - встрял и нужно вывозить прям сейчас

Так в этом деле чтобы вывозить против кого-то более-менее серьезного - нужны системные тренировки.
Прочитать книжку и пару раз отработать то, что там написано - не канает.
Тут как и везде: чтобы научиться что-то делать надо это что-то делать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, кек "вывозить" как правило приходит внезапно) ну не спрашивают - ты как там, готов уже принять вызов? а ну ок, пока не буду перчатку бросать)) Чтобы с серьезным слестнуться надо постараться довольно сильно. Впрочем, у любителей множества баб хороших и разных и в том числе чужих - эти шансы весьма высоки ☺ Короче, Бриссен. Еще раз констатирую просто - "нужно быть готовым", не на словах на сайте москулист - а в голове. Времени обычно не дают на подготовку - слышь пошливыйдем ☺ А дальше от чела много зависит. Обосрался он или нет, или хотя бы - вспомнил рожу зверскую еврейскую шлахтера и приготовился носком убивать нахуй всех насмерть ☺ Мне лично последний раз повезло - был всраку пьяный уже, тел 10-15 гопов доебались на гоп-дискатеке. до меня они еще где-то... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"вывозить" как правило приходит внезапно)

Тем более нужна системная подготовка.
Ну, против кого-то более-менее серьезного, конечно.
Т.к. ударка, борцуха и т.д. без спаррингов и отработок не учится.
Это, кстати, и к баллончику относится.

Anthony Marv:
а в голове.

А чтобы быть реально готовым в голове - нужно иметь базу какую-то.
Только так.
Чудес не бывает.

Anthony Marv:
вспомнил рожу зверскую еврейскую шлахтера и приготовился носком убивать нахуй всех насмерть

Шлахтер, может, вещи полезные говорит, но там столько бреда, что неизвестно что лучше.
Вообще, самооборона - вещь такая, надо комплексно подходить.

Anthony Marv:
хотя если бы был с каким кочергиным вместе то предпочел бы за дерзость немножко их наказать в травматологию

Есть вы можете наказать в травматологию 10-15 челов, то шлахтер вам едва ли требуется.)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Дибила этого не подпускать к себе просто нужно и держать на расстоянии вытянутой руки, а в другой руке баллончик в кармане осенней спортивной куртки. Я на стиле пиздец щас, по шмотками к осени обновился полностью

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777, контролируй ситуацию по сторонам
чтобы не подкрался так сказать
я не думаю что он такой крутой как ты написал изначально - иначе бы тебя уже "отловил". а скорее на месте замесить попытался (у меня товарища тут в столице недавно так искалечили - "всем похуй". но там с 90х еще отморозок отбитый был)
а вот подлянку подстроить или когда со своими шестерками будет типа крикнуть слышь чмо сюда иди, может и может (но это неточно)

вообще, если ты по жизни себя так сказать ставишь крутым и резким, еще и баб набиваешь в обойму - незамедлительно контактным-уличным чем-то займись. плюс ножевой бой - обязательно (но это как оружие судного дня).

ну или задружись с реальным авторитетом из блатоты) шутка))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mihal:
зато 100%, чтобы уехать за решетку достаточно пару синяков и разбитую губу

Ничего не достаточно. Он скажет что у вас старые враждебные отношения и ничего ему не будет. А видео следователь запрашивать не будет. Напишет отказ в возбуждении уголовного дела и пошлёт подавать в суд частного обвинения с листком, в котором будет написано "доказательств нет".
Против быдлоты и профбандитов менты возбуждать дела очень не любят.
У меня была такая ситуация. Меня ещё и ограбили и с карточки в крупном размере деньги пытались списать. И видеокамеры были, и свидетелей полный зал.

В результате, против меня после второго моего заявления возбудили дело о причинении боли сотрудницам скорой помощи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2020 в 04:52)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aertus,

От ментов ждать помощи в данной ситуации бессмысленно. Они точно не помогут.
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Garage_777, Кольнуть случайно в толкотне швейной иголочкой с бабушкиным строфантином...
Но если вы "гуманист" и знаете дилеров, рекомендую 7-8 мг чего-нибудь из ДОх группы - комната с мягкими стенами на полгодика и ПТСР с флешбеками урле обеспечен.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Garage_777:
Я не боец, а интеллектуал.

И не ужели интеллектуал, как вы себя позиционируете, не может придумать способ избавить общество от неадекватного существа? Существует масса способов, от откровенной грубятины до весьма тонких и аккуратных мероприятий...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты