Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Внимание!!! Мексиканка для Brissen'a

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Буквально пару дней назад в родном городе Познакомился с МЕКСИКАНКОЙ. На вид 25-26 лет. В России пол года, живёт в общаге при универе. По-русски мало говорит. Буквально пару минут пообщались на испанском и английском и мне удалось взять номер. Не стал спрашивать есть парень или нет, т.к. обычно все сразу на автомате отвечают есть, даже если и нет на самом деле. Сама при общении скажет, что есть, если это так. Я сказал, что мы можем ещё пообщаться. В итоге 2 сообщения в what's написал. И она, как русская шаболда прочитала и даже не ответила. Не знаю за что так сильно Камрад Бриссен латин нахваливает. Я разницы с нашими никакой не увидел. Более того он объявил себя инцелом, т.к. границы закрыты, а с местными он не может даже разговаривать, не говоря о большем. Ну вот! Пожалуйста. Мексикан... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2020 в 00:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну и нафига тему создавать? Почему в личку не написать просто?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777,

по фото могу судить что у нее взгляд хищной бабы, она явно не няша-стесняша
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Мне кажется иностранкаи приезжающие жить, учиться и работать сюда очень быстро ассимилируются и уже через пол года ничем от наших шмар не отличаются. Да и вообще, сколько я общался с иностранками я разницы большой не почувствовал. Точно такие же бабские фишки и приёмчики, только на другом языке. Скажет, что есть парень даже если его нет, например
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

А тебе что жалко, чтобы Камрады публично это обсудили?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
Да и вообще, сколько я общался с иностранками я разницы большой не почувствовал. Точно такие же бабские фишки и приёмчики, только на другом языке. Скажет, что есть парень даже если его нет, например

у меня аналогично
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Белгород находится в 650км на юг от Москвы 7-8 часов в пути

Далековато. Пусть она ко мне приезжает.)

А вообще, Паша Хохловский на одном из своих опросов на латину натолкнулся - мне не везет. Еще видел пару негритянскую: девчуля симпатичная, но с мужчиной.

Короче, иностранки сейчас, в принципе, есть, но мало. Искать - слишком затратно.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Проще простого познакомиться при желании с иностранкой, в том числе и с латиной. Подьезжаешь на тачке к общаге любого универа, выходишь из машины и знакомишься.
Если конкретно за эту Мексиканку говорить, то тебе надо хотя бы для начала по телефону с ней пообщаться, чтоб заинтересовать, чтобы она в мск согласилась к тебе поехать.
Более того! Это не далеко. Я сам на днях к подруге москвичке на свидание в Москву еду
Фото моей подруги доступны по ссылке ниже
https://ibb.co/hyt7TbV
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2020 в 23:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Подьезжаешь на тачке к общаге любого универа, выходишь из машины и знакомишься.

Пробовал?)

Garage_777:
Я сам на днях к подруге москвичке на свидание в Москву еду

Лучше с мексиканкой позатевай.)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Ну не отвечает Мексиканка. 2 раза написал, прочитала и не ответила ничего. Мне моё самоуважение не позволит писать ей больше!

Конечно! Я хоть и не мастер уличных знакомств, я больше интернет предпочитаю, но если прямо на вопрос отвечать, то скажу ДА ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ ПОДХОДЫ ВОЗЛЕ ОБЩАГ СТУДЕНЧЕСКИХ. ОЧЕНЬ РЫБНОЕ МЕСТО НА ИНОСТРАНОК

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777,
Одно дело, когда лет в 25, да и то уже как-то некошерно.
А тут дядька в возрасте Христа у общаги трется баб высматривает - имхо, несолидно уже.)
Лучше буду инцелом.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Ну может это и не лучший вариант. Но речь не об этом. Потому что возник вопрос!!! Баба сама из не откуда должна появиться, если никаких действий не предпринимать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Баба сама из не откуда должна появиться, если никаких действий не предпринимать?

Предпринимать придется, но вопрос в их затратности.
Например, сейчас, во время пандемии, иностранку найти слишком сложно.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Вот ты заладил одно и тоже! Иностранку сложно найти, иностранку сложно найти.
Да, закрыты границы, но не во все страны.
И я лично не вижу, что в России иностранцев и ИНОСТРАНОК стало меньше. Я стабильно с ними по работе и раньше и сейчас и общался и общаюсь минимум несколько раз в неделю с разными. Более того, конкретно в нашем городе есть ночной клуб, где русского не встретишь! Одни иностранцы там тусят стабильно каждый день. Так это провинциальный город с населением в пол миллиона. Чего уж там тогда про Москву говорить?
В Москве иностранки стабильно без выезда живут годами. Англичанки, итальянки, испанки и так далее. За страны третьего мира я вообще промолчу. Пруд пруди!!!!
Те, кто жили здесь- они и будут жить дальше, несмотря ни на что!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2020 в 09:16)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Замутить с латиной было и до коронавируса не легче, чем сейчас. Замутить с иностранкой впринципе очень сложно абсолютно любому среднему русскому мужчине.
Хотя лично я обнимался с полячкой и финками, целовал канадку, переписывался долго в фэйсбуке с американской, в Израиле имел флирт с американками. Ебал белоруску и украинок. И жил с мулаткой. Мама белая украинка, папа чёрный африканец гражданин Марокко. А она гражданка Украины! Полтора года аленил и жил с ней!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2020 в 09:35)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А тут дядька в возрасте Христа у общаги трется баб высматривает - имхо, несолидно уже.)

нужно легенду придумывать
например устроиться вахтером. или водопроводчиком

а вообще, ищет тот кому сильно нужно. А нам ненужно - мы гордые, пусть они нас сами ищут и добиваются cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777:
Её фото взято из what's up и доступно по ссылке https://ibb.co/xjxk3TN

симпотная кстати ok
похожа на дочку Мачете red
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Чувак, ну это будет максимум 2-3 раза в жизни, когда ты дождёшься того момента, когда тебя будут искать и добиваться. А всё остальное время будешь онанировать и кричать, что ты инцел! Самому тоже шаги навстречу сексу надо делать. Понятное дело будет фиаско, но иногда и выстрелит!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 09:52)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777, а мне просто насрать smile2 cool
максимум, что я сделаю - "покажу свое наличие"
потом рассмотрю входящие заявки. может быть cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
БОЛЕЕ ТОГО Я ГОВОРЮ БРИССЕНУ ВОТ ФОТО МЕКСИКАНКИ И ВОТ ЕЁ НОМЕР!!! ПРОСТО ВОЗЬМИ ПОЗВОНИ ЕЙ ИЛИ НАПИШИ! ТЫ ЖЕ ВЕДЬ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!! ! А ОН И ТУТ КУЧУ ОТГОВОРОК ПРИДУМАЛ. smile ok

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

А я могу написать сразу 20 бывшим и 10 новым одновременно!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777, норм. и зачем тебе тогда бегать за бабами?
как я видел - когда к тебе минимум 5 годных бабей могут заехать на чай по звонку, остальные это чуют на расстоянии 1 км smile и сами проявляют разные намеки
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
ПРОСТО ВОЗЬМИ ПОЗВОНИ ЕЙ ИЛИ НАПИШИ!

А смысл, если она в 7 часах езды?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Это вагиноцентризм. Это болезнь мужчин 21 века. Тут 2 варианта развития событий. Либо мужчина выбирает одну женщину и вкладывает в неё одну все ресурсы и аленит за одной. Либо же ебёт разных баб, как я и постоянно находится в активном поиске. Я уже на автомате нахожусь в постоянном поиске. С момента, как открываю глаза, когда просыпаюсь и засыпаю с мыслями о том, как мне тёлок намутить. Всё доведено до автоматизма. Я даже не думаю об этом. Я просто так живу. В повседневной жизни и в интернете
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

А смысл летать на Кубу и там баб ебать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты