Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем может быть полезна баба - в дружбе?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Чем может быть полезна мужчине - баба в дружбе?

Набивается ко мне в друзья одна девка моего возраста (чуть постарше),
Сразу намекает мне что без секса, я сразу сказал что каждый платит сам за себя.
Я не знаю насколько мне интересна и полезна дружба с бабой ? Стоит ли терять время с ней? У кого был такой опыт?

В принципе, чем может быть полезна мужчине баба в дружбе ?
Понятно что, например, проводить время с ней, гулять с ней, пистеть с ней НИ О ЧЕМ - это все можно делать,
выведать какие-то женские секреты (хотя чего там не знаю, если МД уже итак разложило все женские секретики?)
Дилемма...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ну как-то странно, что набивается сама первой именно в друзья. Если всё именно так, как ты говоришь, то как вариант, хочет она, чтобы ты вставил ей свой член во влагалище. Просто они все нитакие, поэтому прямо не говорит
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ещё вариант, что это запасной аэродром для неё. Если не сложится с её парнем, то можно с кем-то из ближайшего окружения замутить
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Необходимо всегда отталкиваться от постулата, что женщина должна всегда повышать Ваш комфорт, а не наоборот. Дружеские связи тоже входят сюда, однако в отличии дружбы с мужчинам , с женщинам это чисто приятельские отношения, основанные на (необязательно взаимовыгодной) пользе конкретно для Вас. У меня есть приятельницы адвокаты, визовые офицеры и врачи. Пустой трёп с ними не веду, один-два раза в месяц приглашаю на ивенты с моими друзьями / разделить мое увлечение / посетить мои соревнования.
Смысл в том, что связываться с ними нужно только в двух случаях : 1) вопрос по делу ; 2) приглашение на мероприятие, куда ты и так бы пошёл (для поддержания связей). Все просто .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Mihal,

Если она Вам не нравится внешне, тогда попробуйте «дружить». Всего два пункта нужно закрыть, чтобы определить целесообразность общения. 1) Узнайте, чем занималась и кем работает теперь. 2) Попадите в ее тусовку и познакомьтесь со всеми ее друзьями. С людьми, которые Вас заинтересовали , обменяйтесь контактами. Если подруга больше ничем Вам не полезна - медленный слив.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
нормальная дружба с бабой после секса обычно. ну или хотя бы какойто откровенности подкатов там хз. когда у бабы есть явный интерес по биологии

иначе баба на мужике будет просто оттачивать свои манипуляшки жрать его нервы мозг время самооценку (обычно так)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
Всего два пункта нужно закрыть, чтобы определить целесообразность общения. 1) Узнайте, чем занималась и кем работает теперь. 2) Попадите в ее тусовку и познакомьтесь со всеми ее друзьями. С людьми, которые Вас заинтересовали , обменяйтесь контактами. Если подруга больше ничем Вам не полезна - медленный слив.
+100
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дружба между мужчиной и женщиной, это отложенный на неопределённое время секс
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Лично я "дружил" с некоторыми бабами в молодости, мне было интересно, что интересно им (что им в уши ссать и как), набирался опыта в общении. Иногда кончалась "дружба" и начинался секс
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Надо смотреть, что за баба. И что вообще за человек.
Общаешься-то ты с конкретной бабой, а не с абстрактной группой "бабы".

Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
О.Новоселов "Учебник для мужчин" 6.12 Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову. Из инструкции по пикапу Много ведется споров, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Одни с жаром говорят «да», другие с таким же жаром говорят «нет». Приводятся примеры в пользу каждого ответа. Разберемся. Прежде всего, определимся в терминах, чтобы не путаться. Вспомним основные типы мужчин по отношению к женщине. Любимый - секс бесплатный, женщина в режиме рекламной акции, функция - оплодотворение. Муж - секс дозированный как средство дрессировки, женщина в режиме доминирования, функци... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
independent, редкая годняшка из протоселовщины
все по делу и сути
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
абстрактной группой "бабы"
нет, конкретной группой "бабы для общения" smile
объекты которой:
- воруют (уничтожают) мужское время жизни (на общение с собой)
- поглощают мужские эмоции, нервную энергию (чаще всего - провоцируя их)
- поднимают свое ЧСВ (востребованность) при общении (обычно это и есть главная цель "дружеского общения", если больше взять нечего), чаще всего - за счет принижения мужчины и/или его окружения и ценностей
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Ну вот пример - есть баба, общаемся ровно, без каких-то перекосов.
По работе весьма нехило помогает (в получении рабочих виз, например).
К какой категории она относится?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, она ваша сотрудница?
вы выше ее (по должности, зп, полномочиям)?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
она ваша сотрудница?

Нет.

Anthony Marv:
вы выше ее (по должности, зп, полномочиям)?

Да. Однако, выгоды она от этого получить не сможет.
Да и должность у меня не такая высокая, чтобы хвастаться можно было.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv,

с чем не согласны?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Да. Однако, выгоды она от этого получить не сможет.
Да и должность у меня не такая высокая, чтобы хвастаться можно было.

выгода в том что она за Ваш счет относит себя к "элитке" (за счет своей нужности Вам).
скорее всего она это тонко использует для своей "карьеры" (я тут такие штуки делала, таким людям помогала - видите какая Я ценная/хорошая), ну и почти наверняка - за счет Вас как ценного ванаби-элемента ее окружения дает кому-то понять (ебарям ухажорам подругам семье етц), что она не просто приложение к экселю, а - огого, таким людям помогаю, до которых вам, быдлам, еще срать и срать smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Возможно - это, правда, можно вообще о большинстве "друзей" сказать, в т.ч., и в МД, кстати, к сожалению.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, это да)
но если Вас чуть утешит - мужчины с мозгами друзей рассматривают все же как капитал а не оборотный актив
то есть стараются жить по "ты мне - я тебе" + сохранять контакты (если последние не заебывают явно) smile
ну и по карьере - вот эта вот тема, у баб по сути единственный инструмент ползти вверх. а мужчинам часто/иногда приходится не только про "с кем пиздел и сколько напиздил чужих мыслей", но и именно - свой опыт/знания из головы, которые кроме себя самого втуда никто не положит

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
Чем может быть полезна мужчине - баба в дружбе?

Тем что может помогать решать ваши проблемы. У меня есть т.н. "друзья" бабы - врачи, юристы, чиновницы, которые помогают мне разруливать какие-то вопросы. В свою очередь я помогаю им решать некоторые их вопросы. Это такой симбиоз, ты мне, я тебе. Всё остальное - разговоры в пользу бедных, потому как ежели мужчина и баба начинают "дружить", значицца кто-то из них обязательно преследует "сексуальные цели".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
У меня есть т.н. "друзья" бабы - врачи, юристы, чиновницы, которые помогают мне разруливать какие-то вопросы.
и как - приходится их того-этого? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
и как - приходится их того-этого?

Обычно таким (хотя я бы подругами не назвал) достаточно какую-нибудь фигню привезти типа бутылок/ конфеток.
У нас финдиректор тонны сигар привозит, а потом по всяким счетным палатам и министерствам раздаривает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Обычно таким (хотя я бы подругами не назвал) достаточно какую-нибудь фигню привезти типа бутылок/ конфеток.
мы про разное
законфетные не особо будут стараться более чем положено служебной инструкцией. договор проверить/оформить не помогут в неслужебное время, и пилюлек не посоветуют правильных smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
оговор проверить/оформить не помогут в неслужебное время, и пилюлек не посоветуют правильных

Ну, смотря какие и смотря кому.
Вообще, все эти врачи/чиновницы и т.д. - это те же законфетные. Такие и у меня есть, просто это даже друзьями не назовешь: мне от них нужны услуги (глаза посмотреть, быстро загранник продлить и т.д.), а им от меня - бухашка экзотическая, историю какую-нибудь восхитительную услышать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты