Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

мужчины и размножение (анти-Таблетка)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
для начала давайте попробуем представить себе некоего Идеального Мужчину родители вылупили его из-за любви ну или - "так получилось" (и это неплохо), в смысле что не заряжали с самого детства сакральной ценностью "всех своих лучших надежд" (то есть - "главным смыслом" бессмысленной до этого жизни) мама ростила/ухаживала его как отдельного человека а не как "кровиночку и частичку себя", не зализывала жопу не выливала свое представление каким должен быть мужчина и т.д. папа не вложил в него все отчаяние от бесконечной боли контраста инфантильных мечтаний от мира - и того что он получил по итогам (в лучах приближающегося физического конца) у этого мужчины - нет проблем с деньгами и бабами ("ну, предположим") - в плане что все что он хочет "для себя" (не чтобы - отдоминировать разных-други... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2020 в 00:04)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
зачем ему в принципе продолжение рода, чтобы что?

Ему незачем совершенно, но весь человеческий вид регулируется эволюцией и естественным отбором. В итоге живут потомки тех, кто каким-то образом оставил потомство. А с какой целью они этого делали, было ли это сознательно и пр. - природе глубоко пофиг.
И кстати, в прежние времена ребенок был не столько +1 рот, сколько +1 работник, помошник по хозяйству. Это сейчас все поменялось.


Anthony Marv:
оно нужно прежде всего бабам

В современном мире именно так и есть. Причем не просто нужно, а нужно успеть до определенного момента. Пока не потеряла секс ликвидность и физические кондиции. И вопреки мантрам из ТВ, этот момент для женщины наступает намного раньше, чем кажется или чем им хотелось бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 00:52)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman, я говорил про инстинкты а не стратегию про "сделай мне ребенка" simpleman, один-автор, simpleman, какие помощники по хозяйству нужны были графьям помещикам и прочим дворянам? помогать юных колхозниц дефлорировать? показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Anthony Marv,

"..ну вы ,блин, даете.." - сразу перевяжи себе семенные канальцы, чтоб не мучатся, а то вдруг залетишь и наплодишь
уродцев. Это не наш подход инцелибат. Что то уже народ заговариваться начал..
Не хочешь детей - не имей, это твои проблемы, а я , допустим, хочу и что?
Давайте отменим инстинкты, трах дело лохов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 07:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
То есть, если предположить что само по себе размножения для "несломанного" мужчины не особо то и нужно - соответственно, оно нужно прежде всего бабам

Размножаться этот деятель, вроде, не планирует (и не надо), но он в целом обозначает бабу как основную мотивацию мужчины.
Что да, нужно прежде всего бабам.
Ну и тем, кто у власти, чтобы в случае чего морковку подвесить в виде бабы.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
какие помощники по хозяйству нужны были графьям помещикам и прочим дворянам? помогать юных колхозниц дефлорировать?

Вот только 99% тогдашнего населения были отнюдь не помещики и дворяне... Да и дворяне не все в роскоши купались.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham:
Не хочешь детей - не имей, это твои проблемы, а я , допустим, хочу и что?
то что изначально хотеть детей должна намного больше баба. биологически.
Sham:
Давайте отменим инстинкты, трах дело лохов!
инстинкты траха и размножения это две большие разницы - последний, преимущественно (или целиком?) женский
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Размножаться этот деятель, вроде, не планирует (и не надо), но он в целом обозначает бабу как основную мотивацию мужчины.
у него самое искреннее в каждом его тролопосте - это за деточек, деточек, деточек тема (оно и понятно - 100% влияние бабоматрицы). а бабы это по сути так - способ доказать миру что не инцел подстольный какойто там - а ОГОГО, самец павиан. ну как и у наших всех форумных собственно smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да нет никаких инстинктов, ни размножения, ни материнского, ни отцовского. Описываемый персонаж будет хотеть размножиться потому, что в детстве возникнут у него импринты, вот и всё.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
это за деточек, деточек, деточек тема

Возможно, я так глубоко в эту кучу не залезал.

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv, Ну представьте, что Вы в дикой глуши. Вокруг - ни души. Но есть самочка. Она Вам может нарожать еще людей. Которые будут охранять себя, и заодно Вас. А еще они могут обеспечивать Вас едой, внося в общак. По крайней мере, пока Вы не станете дряхлым, и Вас не отнесут в глушь умирать, или не прибьют из жалости. Потом был оседлый образ жизни. Дети стали удобными рабами на клочке земли. Дети взрослели за 4-5 лет. И уже бегали по хозяйству, или собиранию. А потом стал бетонно-коробочно-заводской образ жизни. По старинке еще пара поколений размножалась, а потом смекали, что где-то их нагревают. Ведь детей растить долго и затратно. а дивиденты дети забирают себе. Идея бессмертия в детях это утешение для нереализовавших свои амбиции. Мол, у меня не сложилось, зато у м... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 сентября 2020 в 03:10)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, а Вы не слыхали про случаи когда выросшие дите тупо издеваются на своими патриархами - ну, из мести за все это обеспечение? вот я слышал, и видел. и вижу. ☺ даже наши местные умные из неотбитых - типа Бриссена, за всего лишь "дачное детство", родителей ненавидят так что скорее всего будет с какого-то возраста - "не выбрасывайте кости, дед доест" + "вставай старое падло, иди могилу копай себе, залежался тут" ☺ . А еще возможно по вашему сценарию и мамашки присовывать будут - других-то самок и нет ☺ Ну это если брать не красивые лубочные сказоньки престарелых алиментщиков патриархалов и инцелов - а как оно это там, на самом деле, "не для камеры" ☺ Filya, это очень красивая и вечная сказка, проверить которую к сожалению - не имею возможности ☺ что заст... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
элитная фея тех лет (которые щас по 200 баксов берут

Ну хоть что-то осталось как раньше (с).
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Anthony Marv, Врожденно-призрачное желание заводить детей у мужчин скорее проистекает из иерархического инстинкта - желание иметь свою стаю в подчинении, передавать накопленные знания и опыт (умничать перед личинусами и чесать ЧСВ). Т.к. мужчины размножаются в большеймере меметически, чем генетически - по данным ****анских учёных за последние 200к лет передали гены 80% женщин и всего 30% мужчин и разрыв продолжает увеличиваться.

Вот отец (за свои 53 года... /F), например, оставил мне кучу прохладных историй про деда, войну, прадеда; дядя (62/F) про север и дальний восток. Дед (71/F) построил львиную долю коммуникаций моего города.
Напротив женщины: бабка пожгла все дедовы чертежи/планы застройки и выставила его свиньей-детоедом, а мамуля попродавала/обменяла в глубокий минус дедовские квартиры, отцовскую хату/машину, и контрольным выстрелом форматнула родненькому сынуле неокортекс совфарм. методом... evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Filya:
Ну представьте, что Вы в дикой глуши. Вокруг - ни души. Но есть самочка. Она Вам может нарожать еще людей. Которые будут охранять себя, и заодно Вас.

Представил. Это гарантированное вырождение через сколько-то поколений. Не выживает людская стая без стаи, собственно

Filya:
Мне кажется это даже в инстинктах прописано.

Нет инстинктов, есть импринты
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2020 в 13:45)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Filya:
Но все же, учитывая женскую избирательность, отбор самцов она проводила

Ага, щазз прям. Чтобы понять, что это не так, просто вспомните, как коты трахают кошек. Аналогия, надеюсь, понятна?
Это между самцами конкуренция, а самку никто и не спрашивал, чего она там хочет и кого. И победившему в конкуренции между самцами она будет давать безропотно, ибо никому дубиной по башке не хочется получить
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Filya, Это сейчас так. А всю историю человечества, исключая последние пару сотен лет, было совсем иначе. Современные бабцы прям грезят рыцарством, и понятия не имеют, как оно на самом деле было. Блаародные рыцари нажирались на пирах в сопли, рыгали на пол, ссали и срали в углах пиршенственных залов, трахали в кладовках и чуланах служанок. Посуду отдавали вылизывать собакам, "мыли" так ёё. Никто, ни бабы, ни рыцари, особо не мылся, и придумали духи, чтобы вонь перебить. А блаародные дамы свои причёски мазали жиром и неделями спали в креслах специальных. и придумали для них специальные стёки, вшей в причёсках было немеряно, чесались бошки. Ещё придумали веера, не от жары, а изъеденные сифилисом носы и гнилые зубы. А уж простолюдинок (и простолюдинов) насиловали как заздр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2020 в 14:43)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Думаю,что для организма, осознанное размножение - чрезвычайно сложная для понимания , цель. Мы ведь вообще-то не знаем ничего о нашем мире и смыслах бытия. Так что согласен с автором - желание совокупиться нам по силам. И даже проще - как-то поиграться с сексуальностью. Но так же согласен с теми, кто сказал об импринтах - например, ребенок видел,что папа размножается и гордиться этим. И так же с теми, кто говорил или будет говорить о племенной жизни - когда дети = выживание в ближайшей перспективе. Они будут работать, охотиться, воевать. От них зависит, как быстро или небыстро враг снимет с папы скальп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2020 в 17:38)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
SilverFlame,

Ну, если дед покинул вас на тот момент..наверное,в какой-то мере и сносно...память там и уважение..все-такое-это хорошо,но куда кучу макулатуры девать. У меня у самого дома столько этих чертежОв..что и сам давно выкинуть готов
""
Посмотреть изображение в оригинале...


в пределе проектировщик превращается в такого вот лютого монстра,как на этом вполне реальном фото. Ну,приглядитесь, разве не видите в глазах его лихорадочный блеск потенциального детоеда??..хотя вряд ли у него и дети есть.
А насчет детоедства,как определения-согласен, и сам такое слышал от первой невестушки. Дед ее по отцу с Алтая на Донбасс эмигрировал,на шахту пошел..детей нарожал...а потом вдруг учиться гаду приспичило..и учился и главным инженером стал на шахте..Но вот незадача...на возню семейную забил, очень о нем отзывались прохладно. Хоть и не передохли те дети и в обносках не бегали..вроде ,как функцию всеж выполнял.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Опустошённый:
Ага, щазз прям. Чтобы понять, что это не так, просто вспомните, как коты трахают кошек. Аналогия, надеюсь, понятна?
Это между самцами конкуренция, а самку никто и не спрашивал, чего она там хочет и кого. И победившему в конкуренции между самцами она будет давать безропотно, ибо никому дубиной по башке не хочется получить

У меня была ни одна кошка. И я знаю, что кошка не подпустит к себе кота, который ей не нравится. Хотя было именно по протопопову: домашний красивый котик робко к ней подкатывал, но она его послала. А дала дворовому со сломанным хвостом грозе морей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 16:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты