Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Скорость доступа

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Наши бабушки еще какие-нибудь 50 лет назад смущенно обсуждали стоит или не стоит держаться за руку на первом свидании, наши матери задавались вопросом насколько это развратно – целоваться на первом свидании. Наших современниц волнует другая дилемма – давать или не давать на первом свидании. Не мудрствуя лукаво и не растекаясь мыслию по древу скажу сразу, дорогой читатель, что женщина, готовая прыгнуть к тебе в койку (или дать под забором или в лифте или в гараже) прямо в день знакомства для длительных семейных отношений не подходит однозначно. Во-первых, столь поспешная жажда близости явно говорит нам о том, что дама явно не целомудренна. Конечно, далеко не каждому важен фактор невинности при выборе спутницы жизни, поэтому перейдем ко второму аргументу. Во-вторых, если женщина готова... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
По моему опыту, чем раньше начинался секс, тем короче были отношения.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Papa Shango,

Да по разному бывает..
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
Не мудрствуя лукаво и не растекаясь мыслию по древу скажу сразу, дорогой читатель, что женщина, готовая прыгнуть к тебе в койку (или дать под забором или в лифте или в гараже) прямо в день знакомства для длительных семейных отношений не подходит однозначно.

бред сумасшедшего инцела
что характерно минскблоггер везде хвалится какой он потреарх и самец - жена + дофига-детей, но не то что фоток жены-детей а даже свою рожу засветить боится smile не говоря уже об источнике профита - кто ему платит за все его чюдные репортажи про новые вагончики-теплушки и как комбайнеры в РБ руду на белазе выплавляют laugh

чем баба быстрее дает тем больше общего с нею обычно, тем дольше и здоровее соотв. продлятся затевалки ("ценит как мужчину" или хз.)
Ну к случаем когда после полгода инцелибата ктото наконецто дал ура ура - это понятное дело не относится smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
По моему опыту, чем раньше начинался секс, тем короче были отношения.

Как по мне, это очевидно. Чем больше у бабы было ипарей, тем проще ей давать и сливать ОМП. Из личных наблюдений. yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
По моему опыту, чем раньше начинался секс, тем короче были отношения.

Это допустимо если перед тобой девственница, за ней я согласен поухаживать. А если дырка начинает кобенится и мурыжить тебя то это говорит о том что она тебя рассматривает лишь как лоха.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Это допустимо если перед тобой девственница, за ней я согласен поухаживать
Тебе девственницы дают даже без ухаживаний,а другим и с ухаживаниями и не светит smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
Не мудрствуя лукаво и не растекаясь мыслию по древу скажу сразу, дорогой читатель, что женщина, готовая прыгнуть к тебе в койку (или дать под забором или в лифте или в гараже) прямо в день знакомства для длительных семейных отношений не подходит однозначно.

Не подходит ДЛЯ ЧЕГО? Для секса очень даже подходит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
показатель годности к семейным отношениям

Какие нафиг "семейные отношения" в наше время? Все в кучу свалил.

Даже если ставить гипотетической целью некие продолжительные отношения, так и они в наше время как никогда раньше плохо соотносятся с сексом. Секс - это не отношения, отношения - не всегда секс, тем более, качественный.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
даже свою рожу засветить боитс

Лицо светил.
В целом, писал умные вещи иногда, но тоже затирал про "естественность" матриархата.
Ну и его схема по превращению жены в конвейер по производству детей тянет на "на зло мамке отморожу уши".

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
В целом, писал умные вещи иногда, но тоже затирал про "естественность" матриархата.
ну, умные вещи писали даже в газете сельская жизнь. чем в облагороженом виде по сути является минскоблоггер smile
Brissen:
Ну и его схема по превращению жены в конвейер по производству детей тянет на "на зло мамке отморожу уши".
я уверен в правдивости его семейного успеха настолько же - насколько его "фоторепортажи" соответсвуют реальной повседневной жизни, а не передовице бсср-пропаганды (особенно ржачно когда он фоткает пустые и вымытые вагоны всяких народных маршрутах).
Зато в каментах его комсомольские ухи торчат в полный рост smile
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Лично мне давали на первом свидании такие, которые уже готовы дать, и им в целом все равно, кому. Их ценность невелика, но не надо путать причину со следствием. Некоторые женщины думают, что от того, на каком свидании они дадут, что-то поменяется.
Так же, как мужчины пытаются строить из себя альфача, а получается обычное быдло. Женщины прекрасно видят, кто перед ними. У них весь мозг заточен на анализ и отсеивание самцов.
Они дают на первом потому, что знают, что их ценность невелика, и что второго может не быть. От того, что они бы дали на втором или третьем, вряд ли что-то бы поменялось.
Если бы мне на первом дала сногшибательная девушка, меня бы это не остановило, как думаю, и вас. Если женщину отшивают, на то есть причины, и это не время, когда она дала. Мне одна дала через год знакомства, но от этого она не выросла в моих глазах.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango,

После секса в первый день отношения могут быть годами, но с рогами
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Бывает срабатывает генератор случайных чисел у баб, когда они могут просто так дать и счастливчику просто везет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2020 в 00:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты