Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Конкуренция с другими людьми

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Конкуренция с другими людьми

1) Мужчины всегда конкурируют друг с другом - за женщин.
Женщинам НЕ нужно конкурировать за мужчин - бабе достаточно выложить объяву что она хочет познакомиться с мужчиной
и на нее сразу же налетят куча мужчин как мухи, она будет только отбирать из них.

2) Люди (мужчины и женщины) всегда конкурируют друг с другом - за деньги.
Не знаю как в крупных городах, но в мелких городах это хорошо чувствуется.
Наверное в больших городах это не чувствуется из-за большого количества народа.
кроме того в мелких городах кроме конкуренции за деньги, наслаивается еще и близкие межличностые отношения,
а также конкуренция среди мужчин за баб и получается вообще адовый ад, в котором порой не хочется жить,
люди живут как пауки в банке - каждый готов голову отгрызть друг другу.

3) Возможно ли вообще какое-либо объединение в такой конкуренции в принципе ?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Krenk,
Мужчины не конкурируют: алени и мужичьё конкурируют.
Деньги приходят за то, что хорошо делаешь. Делаешь что-либо только из-за денег - их приходит всегда недостаточно.
Будь человеку другом, и найдёшь хороших друзей.
Если окружение - гной, его нужно бросить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Krenk:
Возможно ли вообще какое-либо объединение в такой конкуренции в принципе ?
Возможно...при коммунизме.
Но до него как до Китая раком joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Объединяются всегда для чего то! Это всегда выгода! Либо материальная,либо психо-духовная(можно сказать что это тоже материальная-так как приносит радость и хорошие эмоции) и всегда все делятся по интересам и психологическим признакам или часто чтобы дополнять в чем-то,если каких-то качеств не достаёт,опять же для какой-то выгоды!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2020 в 14:04)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Krenk,
В России за женщин нездоровая конкуренция, в которой мужчины пытаются доказать, что они более отмороженные, жестокие, нецивилизованные и т.д.
Если конкуренция за женщин без насилия, то мне даже интересно в такой конкуренции поучаствовать... Хотя даже без насилия русские мужчины пытаются показать какие они наглые и непорядочные (например, попросят долг и не вернут - смотрите, тёлки, я герой). К сожалению, тут, в Израиле тоже часто сталкиваюсь с насилием (в основном, со стороны русских). А из нерусскоязычных девушек из-за языкового барьера могу общаться только с негритянками и филиппинками.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кстати, вот общаюсь с людьми других начиональностей и вижу, что концепция примативности автоматически не применима к другим национальностям. - С русскими работает как часы - С арабами, похоже, тоже (арабы очень похожи на русских ментально) - С неграми - по-другому. Я не всегда могу классифицировать негров-мужчин по русской шкале примативности. Хотя однозначно ВП негров видел. И однозначно НП тоже. Но основная масса ведёт себя не так как русские. Инстинктивные паттерны есть, но они не такие как у русских. Например, у негров напрочь отсутствует ревность, по крайней мере, я этого ни разу не видел. Если сидит компания негров с тёлками, я всегда могу подойти и присесть. Иногда, может, прогонят вяло, но в большинстве случаев нет, и ещё угостят. - У азиятов... Видел классических ВП ср... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Например, у негров напрочь отсутствует ревность, по крайней мере, я этого ни разу не видел. Если сидит компания негров с тёлками, я всегда могу подойти и присесть.

То-то меня в Нигерии чуть не зарэзали, когда к бабе подкатил.

В Кении тоже один раз косо смотреть стали - вовремя ретировался.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
То-то меня в Нигерии чуть не зарэзали, когда к бабе подкатил.

В Кении тоже один раз косо смотреть стали - вовремя ретировался
То нигерийские и кенийские негры,а то израильские...это другое. Они все гомосексуалисты smile2
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Aertus:
Если сидит компания негров с тёлками, я всегда могу подойти и присесть. Иногда, может, прогонят вяло, но в большинстве случаев нет, и ещё угостят.

В Южной Америке незнакомый человек может попросить угостить его спиртным. В России такое немыслимо, правда?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Marcelo:
В России такое немыслимо, правда?

У каждого алкомаркета.

Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Brissen,
Сиплым голосом "братиш, возьми бутылочку пивка пабратски" - "нет" - "слыш, ты чё внатуре чёрт галимый, тя пацаны нормальна попросили, иди сюда на".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
То нигерийские и кенийские негры,а то израильские...это другое. Они все гомосексуалисты smile2

На человека косо посмотрели а он и вообразил.... Если бы его били как меня били в росссии...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Ко мне на днях на скамейку кениец подсел, вроде, садовник. Сказал, что в кении плохо, Кениатта маньяк, а хорошо в Танзании. Ну и гладил меня за коленку, конечно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
На человека косо посмотрели а он и вообразил....

Человек догадался вовремя ретироваться.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Человек догадался вовремя ретироваться.
а в р.мире возможности бы такой и не дали. даже в столицах joke
к тому же у вас там бабца типо искренне интересовалась вами, в р.мире - такие бабцы "типа заигрывают" как раз чтобы посмотреть, как вами в футбол "ее пацаны" играть будут smile
"иди с ними выйди давай" бгг

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Krenk:
3) Возможно ли вообще какое-либо объединение в такой конкуренции в принципе ?

повторюсь
из всех конкурентных раскладов - надо валить (тусовок, работ, прочего). хотя бы - становиться вне игры (по каким-то причинам). ну, кроме спорта там, игрищ всяких и т.д. Обычно такая возможность свалить - всегда есть: там где реально вопрос выживания, типо десять человек на льдине, там так или иначе приходится сотрудничать, чтобы банально не сдохнуть.
Если в конкурентых сосаети останутся три калеки две чумы - конкурировать будет некому и незачем ("все женихи разъехались - блеать надо срочно валить отсюдова" (с) деревенские-бабы-берегинюшки) smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Сегодня сижу около магазина, выходят две тёлки, одна молодая, красивая, вторая старше. Старшая мне говорит "помоги нам донести сумки хотя бы полпути, а то сидишь весь день с пивом". Молодая говорит "это кто такой?". Я говорю "а вам куда?" Старшая говорит "сейчас, подожди". Звонит по телефону какому-то Славе. Слава говорит, что бежит уже к ним. Она спрашивает его "у тебя есть деньги?" Он, видимо, сказал, есть, она говорит "не беги, ща на такси доедем". Мне говорит "спасибо тебе" (за что?) Сели в такси и уехали. Думаю, надо было предложить им на такси ко мне домой...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Думаю, надо было предложить им на такси ко мне домой...
Лошара smile2
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Krenk, Просто создают выборку количеством. Выбирает всегда более сильный, или более резвый (взять измором). Но мужчин, мне кажется, взять измором проще в виду психологии всеядности, и "была бы дырка". А у женщин легче с сексом, но тяжелее с чувством безопасности. Спать с первым попавшимся с сайта знакомств многие боятся. Krenk, Так и мужчина может выложить объяву, что он хочет познакомиться с женщиной. Просто писать будут меньше. Женщины конкурируют за 10-20% хороших мужских генов. Вот за ними бегают и ноги расставляют Для других они томные, недоступные. задумчивые и молчаливые. Но мы-то знаем... С другой стороны, я с вами согласен, что сексуальная востребованность женщин выше. Трахать будут и 60-летнюю с сайта знакомств. Не потому, что хотят её, а просто рад... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 августа 2020 в 04:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты