Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная заметка - женщина про наступающую реальность

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Интересная, ИМХО, заметка - женщина пишет про наступающую реальность.
В заметке, конечно, присутствуют и неточности - например, авторша не уточняет, что мужчин больше чем женщин только в молодом возрасте, а потом цифры выравниваются.
Но в целом, тренд она, ИМХО, указала вполне реалистичный.

Что думаете, Камрады?
Комментируем, не стесняемся. ;)

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5287880/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2020 в 09:56)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
В профиле пишет: да, я действительно выгляжу на 30, а выглядит на 40. Ну и самомнение у баб.

вот чему вменяемым мужчинам учиться сейчас нужно
а не объяснять почему бабы вокруг стервы суки шлак недают и ненужны. и кто с каким лицом родился и где его место в природе соотв.

уверен что она еще найдет приличного аленя в районе 30 лет
"бабы - самые успешные альфачи современности" cool
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Очередная фемка пытается уговорить мужчин конкурировать за женщин. Очень смешно.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Papa Shango:
Кстати, эту трахнуть уже не получится, потому что я сдуру случайно скопипастил мой предыдущий пост в нашу с ней переписку и отправил. Представляю, как она охуела от такого поворота . Аж стыдно стало ...Заблокировал ее

Ну и зря. Ты ничего такого не написал, озвучил только лишь, что хочешь её трахнуть. Надо было просто ответить "извини, это не тебе". Если баба не глупая, всё бы поняла и не обиделась бы,
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Krenk:
У меня есть два парня на работе. Оба ко мне клеются, оба девственники. Один красивый, другой нет. Общаюсь с ними по дружески. Оба этих парня втирают мне про то что женщинам они ничего не должны и т.д. Причём они сами эти темы поднимают начитавшись всякой чухни в интернете.

Так вот причина ее высера. Она увидела что мужчины прозревают, испугалась этого и накатала статью где представила что все наоборот. Но мы то знаем! joke cool

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Деньги, их зарабатывание, инвестиции, собственное здоровье и благополучие, путешествия, книги, автомобили и многое другое - ГОРАЗДО более интересные вещи, чем бабы.

Согласен. Время, когда мне изредка попадались интересные, умные девушки закончилось. Сейчас мне гораздо интереснее путешествия, отдых на природе, общение с друзьями, книги, фильмы, видео на ютубе, да даже просто вкусная еда и качественный импортный алкоголь. И естественно деньги, которые для этого нужны. А эту потреблядь, относящуюся к мужчине как к банкомату, я бы и даром трахать не стал, не интересна мне она cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Слушайте, ну худо бедно, баб ВСЕГДА есть.

Где? Покажите хоть одну.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А если мне кто первым пишет,то это жирухи и крокодилы.
Прикажете таких ебать?

Мне ни жирухи, ни крокодилы не пишут, и никогда не писали. А я на СЗ с 19 лет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Какой же бред там бабы пишут в советах. Например:
Но ладно, вот тебе лайфхак, я не знаю ни одну девушку которая устояла бы перед чуваком, который увлекается квантовой механикой. Расскажи ей про теорию струн и она твоя. Умные парни это очень сексуально.
А ведь кто-то поверит же! Портят жизнь людям.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Aristotel:
Единственный выход

Это сексроботы. Первый на рынке, кто выведет хороший прототип, станет богат, как Крез.
Aristotel:
Также как и добиться прав мужчин при капитализме.
То есть никак))

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Krenk, Лавцелов дофига. Но мне вот повезло, на полторы сотни баб нашлась одна, одна, Карл!!!, которая любила меня не на словах, не кое-как, а так как я хотел. И что по итогу? Она меня бросила, сказав что я домашний угнетатель, а потом вообще разбилась насмерть на машине. Кстати одна из причин бросания была в том, что я хотел запретить ей водить. И у меня была самая долгая и сильная депрессия за всю мою жизнь! Плюс к ней демотивация, из-за которой я потерял кучу бабла и только сейчас взялся за те дела, которые хотел сделать 10 лет назад! Мало того, для тех кто верит в мистику есть еще один интересный момент. В 2014-м году я возвращался из Карелии, с рыбалки и в ночь перед отъездом она мне приснилась. Я ехал по пустынной дороге, где одна машина проезжает раз в 5 минут, вспоминал ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Где? Покажите хоть одну.

В Хайфе? Да легко.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В Хайфе? Да легко.

Если у вас есть знакомые свободные женщины в Хайфе, я с удовольствием познакомлюсь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сегодня на пляже был, девочка лет 10-ти попросила расстегнуть у нее купальник(верх), хотя рядом были ее мама и брат. Детям нужен отец, их тянет к мужчинам.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen:
Другой вопрос - будут ли у них востребованы те, у кого будут востребованы они.

Ни разу ещё не встречал мужчину с завышенными требованиями, разве что совсем малолеток, когда сам был малолеткой, и то, сейчас симпатичные, а то и красивые пацаны-малолетки нередко встречаются со страшненькими подругами. Сам кстати тоже завышенными требованиями не страдаю, никак не помогает, ибо завышенным спросом пользуются ОЖП.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Мне ни жирухи, ни крокодилы не пишут, и никогда не писали. А я на СЗ с 19 лет.

Нужна анкета, которая их заинтересует, можно без фото, в антибабском стиле, но не слишком агрессивном. Пишут, правда нечасто. Потом важно вести непринужденную переписку и ни в коем случае не дать понять бабе, что страдаешь от спермотоксикоза. Она должна понимать, что ты не алень и знаешь себе цену. Потом сама захочет встретиться, если не накосячишь, конечно. Метод сработал многократно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сегодня на пляже был, девочка лет 10-ти попросила расстегнуть у нее купальник(верх),
Бап к Баяну тянет с малолетства joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango, Вот этот момент мне совершенно не понятен и ускользает от моего понимания. Ясное дело, что если я сижу на СЗ, я хочу секса. Как я могу этот факт скрыть, если это очевидно? И что значит "знаешь себе цену"? Имеется в виду, что я предлагаю секс со мной за деньги с её стороны или что? Опять не понятно. Ясно же, что мне нужно больше, чем ей. Как это скрыть можно? Papa Shango, Как? Они же перестают отвечать после пары фраз в лучшем случае. Хотя, в нескольких случаях было, общались несколько месяцев, возможно, годы. Но интерес со веменем спадает и видишь, что никакой встречи не будет, просто ей нравится издеваться. Может даже планировать встречу и бесконечно её переносить под разными предлогами. Ненавижу когда разговор бесплодно затягивается на месяцы... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 25 июля 2020 в 14:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aertus:
А ведь кто-то поверит же! Портят жизнь людям.

Ну и как выяснилось, парень оказался по первому ВО физиком и 25-летним девственником. Что и требовалось доказать. Его поэтому очень удивил совет рассказывать девушкам про квантовую механику.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
в антибабском стиле
а можно пару примеров? непраздно интересно вот

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, Не фига подобного. Ей точно также нужны общение и секс. Aertus, Опять ошибка. Бабы без общения и секса лезут на стену. Особенно милфы. Последняя на первую встречу ко мне на поезде час перлась, я ее со станции на машине к себе домой забрал и трахнул (поломалась немного для приличия, но после пары рюмок коньяка сама попу подставила). Потом год с ней встречался изредка, но до сих пор на связи. Я для нее авторитет. Всегда звонит ко мне, когда нужен хороший совет в любой области. Вот только вчера написала, в гости напрашивалась, а я отмазался. Хотя в эти выходные свободен- постоянная подруга не смогла приехать. Но как подумал, что сначала придется всякую хуйню о ее делах слушать, а потом ее домой везти, т.к. в субботу транспорт не работает, то расхотелось. ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
а можно пару примеров? непраздно интересно вот

https://www.click4.co.il/user/69621
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango, Так этого у любой бабы дохера. Papa Shango, У них полно общения и секса и без меня. Я-то чем могу заинтересовать? Papa Shango, Я уже понял, что вы очень успешны, но вы скрываете, что им нужно говорить, чтобы согласилась на свидание приехать. В лучшем случае, мне удавалось добиться бесконечных разговоров (когда претворялся зэком, на svidanok.net). И когда про садо-мазо и прочий секс с ними говорил. Любые другие темы им абсолютно не интересны и они прекращают разговор. То есть, самые успешные темы: 1. Я зэк, сижу или только откинулся 2. Секс и извращения Но даже по этим двум темам мог добиться только постоянных болтушек. По садо-мазо, впрочем, одна в Питер, вроде не против была пригласить, но без энтузиазма (я говорил, что еду в Пит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2020 в 15:51)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
То есть, самые успешные темы:
1. Я зэк, сижу или только откинулся/quote]

Поэтому и результат нулевой. Пока будете продолжать верить в бред, что большинство женщин это привлекает, ничего не получится.

Aertus:
2. Секс и извращения

Эту тему надо продвигать осторожно, желательно, чтобы баба сама начала об этом говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2020 в 15:53)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому и результат нулевой.

ЛОЛ. Результат на сайте svidanok.net как раз, наиболее далеко зашёл. Включая инициативы перейти на телефон, звонки от них и песни по телефону. На Мамбе эта тема тоже хорошо шла. Это было когда мне уже за 35 было. А в интернете я с 19 лет пытаюсь знакомиться. Все другие темы работают гораздо хуже. Секс-тема работает лучше всего после зэк-темы, я BDSM-тему с 19 лет пробовал двигать.

Всё остальное им абсолютно не интересно и никакое общение не строится. Встретиться в реале ни одна ни разу не приглашала. Некоторые соглашались теоретически, когда-нибудь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2020 в 16:05)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Всё остальное им абсолютно не интересно и никакое общение не строится.

Сказал человек, который ни с кем не может познакомиться, человеку который многократно знакомился с положительным результатом. Хотя у нас разная целевая аудитория. Возможно, быдлотелок, на которых Вас тянет, действительно интересуют исключительно зэки и подобная им мразь. Я же обычно общаюсь с приличными людьми обоих полов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты