Гость
Статьи
Учитесь, мужички!

Учитесь, мужички!

Дорогие мужчины, видимо вы чего-то не дополняли в этой жизни, по-этому я поясню. То, что сейчас все девушки работают и обеспечивают себя вовсе не означает, что теперь с**с и тем более отношения должны вам доставаться абсолютно бесплатно. Это лишь означает, что теперь у женщины есть финансовая свобода и выбор. Она сама может решать, быть ей с нищем, с богатым или вообще одной.
Думаю, ни для кого не секрет, что мужчин в мире намного больше, чем женщин и за них идёт большая конкуренция. Так вот, теперь из-за того, что женщина может сама о себе позаботится, ей не обязательно хватать любого парня и держаться за него, чтобы не умирать с голоду. Теперь она может выбрать того, кто ей понравится. Следовательно, парень должен быть красивый, ухоженный, интересный человек, а не тот, который живет с родителями и целый день играет в компьютерные игры.
Базис - то что мужчина платит за женщину, никуда не делся. Просто к нему добавились новые плюшки в виде подкаченного тела и знание языков и чувство юмора.
И любая женщина будет выбирать базис + что-то по ее вкусу, а никак иначе. Так что учитесь конкурировать с другими мужиками за женщин. Такое теперь время.
Вы можете сколько угодно орать, что вы никому ничего не должны и это правда. Если вам не нужна любовь, отношения, с**с, то вы точно ничего не должны ради этого делать и никак напрягаться, но если вы этого хотите, то играйте по этим правилам.
Я не хочу никого оскорбить, просто жаль мое поколение парней, которым сейчас от 24 до 30 лет, которые превращаются в и*целов.

Афина
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами! Но скажу одно - девушки тоже должны соответствовать. Некоторые клуши хотят себе принца Уэльского. Вот это смешно действительно.

Гость
#2

Да, всё так. Если парню не нужна семья, отношения, любовь, секс, то он ничего женщинам не должен. И они ему ничего не должны.

Виктор
#3

Аналогично. У мужчин сейчас огромный выбор и никаких обязательств.

Афина
#4
Гость

Согласна с вами! Но скажу одно - девушки тоже должны соответствовать. Некоторые клуши хотят себе принца Уэльского. Вот это смешно действительно.

Согласна, у девушек тоже бывают завышенные ожидания. Такие девушки тоже в конце концов остаются одни.

Афина
#5
Гость

Да, всё так. Если парню не нужна семья, отношения, любовь, секс, то он ничего женщинам не должен. И они ему ничего не должны.

Ну да. Никто никому ничего не должен если люди не хотят быть вместе. Было бы странно если было бы наоборот.

Гость
#6

Да, всё так. Это природно. Патриархат извратил природу и заставил женщин ярко и сексуально одеваться. Хотя это мужчины должны демонстрировать нам сексуальное оперение и свои генетические преимущества. Эпоха насилия над женщинами уходит в прошлое. Поэтому у мужчин наступают очень, очень тяжелые времена. Придется действительно, конкурировать. Все кто с расслабленным пузом на диване сразу вымрут. Спохватятся уже те, кто поумнее. Генофонд почистится через этот переход.

93
#7
Гость

Согласна с вами! Но скажу одно - девушки тоже должны соответствовать. Некоторые клуши хотят себе принца Уэльского. Вот это смешно действительно.

Ничего смешного. Каждый человек вправе хотеть\мечтать о чем\ком угодно.
То, что ты не встретишь нужного тебе человека, совсем не повод тащить в дом всякую каку.
Смысла нет.

Афина
#8
Виктор

Аналогично. У мужчин сейчас огромный выбор и никаких обязательств.

У востребованных мужчин есть выбор, не спорю. Но сейчас появилась куча парней которые сами себя запихивают в невостребованные. Смотреть на такое больно. У меня есть два парня на работе. Оба ко мне клеются, оба девственники. Один красивый, другой нет. Общаюсь с ними по дружески. Оба этих парня втирают мне про то что женщинам они ничего не должны и т.д. Причём они сами эти темы поднимают начитавшись всякой чухни в интернете. А пока они это мне вещают я смотрю на них, молча киваю и понимаю, что даже красивому шанса не дам ибо нифиг надо.

Гость
#9

Так называемые отношения и половые связи - это средство спасения своей жалкой душонки и сохранения жизни. Чистый эгоизм. Лучше cдохнyть одиночкой, но в борьбе.

Афина
#10
Гость

Да, всё так. Это природно. Патриархат извратил природу и заставил женщин ярко и сексуально одеваться. Хотя это мужчины должны демонстрировать нам сексуальное оперение и свои генетические преимущества. Эпоха насилия над женщинами уходит в прошлое. Поэтому у мужчин наступают очень, очень тяжелые времена. Придется действительно, конкурировать. Все кто с расслабленным пузом на диване сразу вымрут. Спохватятся уже те, кто поумнее. Генофонд почистится через этот переход.

Патриархат отмирает по тому что он больше не нужен. Общество меняется. Сейчас не нужны крестьянские общины чтобы возделывать поля и т.д. Сейчас общество одиночек. Ценится индивидуальность. Поэтому у женщин тоже есть шанс проявить себя. Но природная потребность мужчин в близости никуда не делась. По этому им теперь надо прилагать ещё больше усилий чтобы найти себе пару, а они стараются убедить себя и всех окружающих женщин что теперь они вообще ничего могут не делать и им все и так с неба упадёт. Женщин больше не раздают взамуж и если он сам не постарается привлечь девушку для отношений то останется один.

Афина
#11
93

Ничего смешного. Каждый человек вправе хотеть\мечтать о чем\ком угодно.
То, что ты не встретишь нужного тебе человека, совсем не повод тащить в дом всякую каку.
Смысла нет.

Тоже верно. Я об этом и говорю. У каждого теперь ест выбор.

Афина
#12
Гость

Так называемые отношения и половые связи - это средство спасения своей жалкой душонки и сохранения жизни. Чистый эгоизм. Лучше cдохнyть одиночкой, но в борьбе.

А против чего вы боритесь? О.о

Гость
#13
Гость

Да, всё так. Это природно. Патриархат извратил природу и заставил женщин ярко и сексуально одеваться. Хотя это мужчины должны демонстрировать нам сексуальное оперение и свои генетические преимущества. Эпоха насилия над женщинами уходит в прошлое. Поэтому у мужчин наступают очень, очень тяжелые времена. Придется действительно, конкурировать. Все кто с расслабленным пузом на диване сразу вымрут. Спохватятся уже те, кто поумнее. Генофонд почистится через этот переход.

Через этот переход для жырушенек настанет Жыромор. И это... мужлу не трэба конкурировать за твою лавочку, оно просто прекратит подачу супу и будешь с товарками на родовых палках за право под него заползти бицо.

гость
#14
Афина

У востребованных мужчин есть выбор, не спорю. Но сейчас появилась куча парней которые сами себя запихивают в невостребованные. Смотреть на такое больно. У меня есть два парня на работе. Оба ко мне клеются, оба девственники. Один красивый, другой нет. Общаюсь с ними по дружески. Оба этих парня втирают мне про то что женщинам они ничего не должны и т.д. Причём они сами эти темы поднимают начитавшись всякой чухни в интернете. А пока они это мне вещают я смотрю на них, молча киваю и понимаю, что даже красивому шанса не дам ибо нифиг надо.

ну и ладно, такова жизнь. а вам автор, не то что смотреть больно, а радоваться должны, спрос будет больше на вас. но что то мне подсказывает, что вы не просто создали такую тему...

Гость
#15

ахахаха фантазерка автор, смех да и только

Афина
#16
Гость

Через этот переход для жырушенек настанет Жыромор. И это... мужлу не трэба конкурировать за твою лавочку, оно просто прекратит подачу супу и будешь с товарками на родовых палках за право под него заползти бицо.

Суп она и сама себе сможет купить. Вы опять ничего не поняли? У женщин есть свои деньги, работа, у них есть все. Им больше не нужно спать с кем-нибудь за еду. Прошло то время.

Agent
#17

Капец, почему как не тупая феминистка, так словесные понос из ошметок слабоумных леваков из Запада. Я же вас, дуры, не называю Хоу или thot итд Дeбилши :D

Афина
#18
Гость

ахахаха фантазерка автор, смех да и только

Ну посмейтесь раз не можете правду принять. Что вам ещё остаётся.

Гость
#19
Афина

Суп она и сама себе сможет купить. Вы опять ничего не поняли? У женщин есть свои деньги, работа, у них есть все. Им больше не нужно спать с кем-нибудь за еду. Прошло то время.

Вы находитесь в плену опасных сероводородных грез. Дажы Меган Маркл за мысочку супу чпокаецо.

Гость
#20

Меня всегда настораживала, такая вот "забота" о мужчинах))) Не должны они и пускай. Что тебя так это тревожит? Сами разберутся как им жить.

И такой вопрос автор. А ты в Инстаграмме, тик токе сидишь? Ведь это тоже игра. "Игра в популярность". Так что ты точно так же играешь. Просто тебе нравится такая игра, парням другая.

Гость
#21
Афина

Ну посмейтесь раз не можете правду принять. Что вам ещё остаётся.

правда она совершенно иная, не мне ее тебе говорить. если ты хочешь бабам просто ссать в глаза и в уша, так пожалуйста, в большенстве своем бабы не способны думать логично ))) и верят всякой ерунда
Нам только на руку это )

Кобеллино
#22

Честно говоря для меня открытие что мужчин намного больше чем женщин.
я всю жизнь считал что их поровну.
а в нашей стране начиная с возраста 35+ их наоборот меньше

Гость
#23
Кобеллино

Честно говоря для меня открытие что мужчин намного больше чем женщин.
я всю жизнь считал что их поровну.
а в нашей стране начиная с возраста 35+ их наоборот меньше

После 35 наоборот больше мужчин. Все более менее приличные женщины замужем же. А мужики позже женятся.

Афина
#24
Agent

Капец, почему как не тупая феминистка, так словесные понос из ошметок слабоумных леваков из Запада. Я же вас, дуры, не называю Хоу или thot итд Дeбилши :D

То что вы не в состоянии понять оппонента ещё не делает его позицию тупой. Если вам нечего сказать кроме оскорблений то говорить с вами не о чем.

Agent
#25
Афина

То что вы не в состоянии понять оппонента ещё не делает его позицию тупой. Если вам нечего сказать кроме оскорблений то говорить с вами не о чем.

У тебя нет позиции, ты попугай, который повторяет месседжи, которые ты услышала у фемок блохерш, даже выучила слова "инцел", наверняка еще какую-нибудь бред запомнила, типа "мэнсплейнинна". Да, с тобой не о чем говорить, тупорылик :D

Кобеллино
#26
Гость

После 35 наоборот больше мужчин. Все более менее приличные женщины замужем же. А мужики позже женятся.

Вы вообще не понимаете о чем речь
смотрите половозрастную пирамиду населения России.
дальше спорить не имеет смысла

Гость
#27
Афина

То что вы не в состоянии понять оппонента ещё не делает его позицию тупой. Если вам нечего сказать кроме оскорблений то говорить с вами не о чем.

Да какой баба оппонент ты кого насмешить хочешь, сразу видно фемка *** совершенно не имею.щая мозга

Афина
#28
гость

ну и ладно, такова жизнь. а вам автор, не то что смотреть больно, а радоваться должны, спрос будет больше на вас. но что то мне подсказывает, что вы не просто создали такую тему...

Да сейчас большая проблема стала для молодой девушки парня примерно своего возраста найти. Они сейчас все поголовно МДШНИКи. А 40 лет мужики меня не заводят. Уже от отчаяния стала смотреть программы по обучению в Европе. Думаю уеду учится, замучу с красивым однокурсником и будет мне счастье. Просто грустно от того что здесь никого теперь не найти. У меня уже 2 подружки так замуж вышли за иностранных парней. Ещё 2 тоже собираются с европейцами отношения строить. Только одна за русского замуж вышла. Но они ещё со школы встречались.

Гость
#29
Кобеллино

Вы вообще не понимаете о чем речь
смотрите половозрастную пирамиду населения России.
дальше спорить не имеет смысла

Я не про количество, а про свободных. Свободных качественных мужчин после 35 больше, чем свободных женщин. После 35 все тетки либо заняты, либо они шлак обычно.

Гость
#30

Автор, пока вы молода, красива, финансово независима у вас есть выбор. К вам подходят на улице, знакомятся приглашают в кафе, дарят цветы. Не забывайте, это получают только самые красивые девушки. Мой вам совет: Срочно выбирайте себе мужчину и тащите его в загс, иначе после 30 вы мужчинам будете не интересны, мужчина всегда делает предложение только красивым и молодым. Я не хочу никого оскорбить, просто жаль мое поколение женщин которым сейчас от 24 до 30 лет, которые превращаются в вонючих старух

Афина
#31
Гость

Вы находитесь в плену опасных сероводородных грез. Дажы Меган Маркл за мысочку супу чпокаецо.

У ранее разведённой простолюдинки Меган муж красивый принц, который кстати моложе ее. Ещё поговорим о том у кого мечты а у кого реальность? Даже наследник Британского престола смог приспособится к новым реалиям, а наши парни все отрицают происходящее.

Гость
#32

я девственник 25 лет , вопросы: 1) сколько мне надо зарабатывать
2)как надо выглядеть
3) насколько надо быть интересным (какими компетенциями я должен обладать и какую сферу интересов иметь)
заранее спасибо за ответ

гость
#33
Афина

Да сейчас большая проблема стала для молодой девушки парня примерно своего возраста найти. Они сейчас все поголовно МДШНИКи. А 40 лет мужики меня не заводят. Уже от отчаяния стала смотреть программы по обучению в Европе. Думаю уеду учится, замучу с красивым однокурсником и будет мне счастье. Просто грустно от того что здесь никого теперь не найти. У меня уже 2 подружки так замуж вышли за иностранных парней. Ещё 2 тоже собираются с европейцами отношения строить. Только одна за русского замуж вышла. Но они ещё со школы встречались.

воот, это хотелось услышать от вас, ваше противоречие. а почему они стали пополамщиками и мдшниками, задавали себе такой вопрос? и явно, что иностранцы не панацея от сложившейся ситуации, раз хотите спасти русских парней)

Афина
#34
Гость

Меня всегда настораживала, такая вот "забота" о мужчинах))) Не должны они и пускай. Что тебя так это тревожит? Сами разберутся как им жить.

И такой вопрос автор. А ты в Инстаграмме, тик токе сидишь? Ведь это тоже игра. "Игра в популярность". Так что ты точно так же играешь. Просто тебе нравится такая игра, парням другая.

Да я не против. Пускай разбираются, но так одни парни гов.ном из своей головы заражают других.
В инсте и тик ток люди деньги зарабатывают, если вы не в курсе, и не маленькие. Но нет, я там не сижу. У меня другое после деятельности.

Афина
#35
Кобеллино

Честно говоря для меня открытие что мужчин намного больше чем женщин.
я всю жизнь считал что их поровну.
а в нашей стране начиная с возраста 35+ их наоборот меньше

Статистику посмотрите. Мужчин больше рождается.

Гость
#36
Афина

Статистику посмотрите. Мужчин больше рождается.

Ну так и жди когда найдется тот которого ты посчитаешь достойным. Как тут на форуме принято, зп не меньше 500тр в месяц свой бизнес, и все такое красавец с прессом и фигурой стриптизера )))
Ведь никто не против, у тебя есть на это права

Гость
#37
Афина

Статистику посмотрите. Мужчин больше рождается.

51 на 49 , где-то 52 на 48 , больше рождается мужчин , с точки зрения статистики , да довольно не маленький разброс , но не критичный , проблема немного в другом

Афина
#38
Гость

правда она совершенно иная, не мне ее тебе говорить. если ты хочешь бабам просто ссать в глаза и в уша, так пожалуйста, в большенстве своем бабы не способны думать логично ))) и верят всякой ерунда
Нам только на руку это )

И это говорит человек который не владеет русским языком? Ну ок.

Не пишите больше у меня от ваших сообщений кровь из глаз.

Гость
#39

милые дамы , кто-нибудь ответит на мои 3 вопроса?)
чуть выше спросил

НЕ альфонс
#40

За самодостаточными дамами мужики и ухаживают, а от нижеклассовыми и мнохотящими убегают и шлют туда откуда они взялись

Гость
#41
Гость

я девственник 25 лет , вопросы: 1) сколько мне надо зарабатывать
2)как надо выглядеть
3) насколько надо быть интересным (какими компетенциями я должен обладать и какую сферу интересов иметь)
заранее спасибо за ответ

Много зарабатывать не обязательно, важно иметь высшее образование и достойную должность, стабильную зарплату. Выглядеть достойно менять чистую одежду каждый день, принимать душ обязательно нужно быть хоженым на ровне с женщиной. Хобби должно быть так-же интересное: иностранные языки, программирование, психология, кулинария. Наличие авто не обязательно

Гость
#42
Гость

Много зарабатывать не обязательно, важно иметь высшее образование и достойную должность, стабильную зарплату. Выглядеть достойно менять чистую одежду каждый день, принимать душ обязательно нужно быть хоженым на ровне с женщиной. Хобби должно быть так-же интересное: иностранные языки, программирование, психология, кулинария. Наличие авто не обязательно

благодарю , довольно разумные требования

Афина
#43
Agent

У тебя нет позиции, ты попугай, который повторяет месседжи, которые ты услышала у фемок блохерш, даже выучила слова "инцел", наверняка еще какую-нибудь бред запомнила, типа "мэнсплейнинна". Да, с тобой не о чем говорить, тупорылик :D

На разговор ты не настроен. Ну и иди на ***. тогда. Проваливай из моей темы, чтобы я тебя больше здесь не видела. Будут меня, всякие, уеп.ки оскорблять ещё.

Афина
#44
Гость

Да какой баба оппонент ты кого насмешить хочешь, сразу видно фемка *** совершенно не имею.щая мозга

Вот девочки, вы можете посмотреть на промытого МДшника во всей красе. Вот о чем я говорю.

Гость
#45

а вот мужчинам я бы посоветовал воздержание , пока мой рекорд 2 недели , и знаете ?! я почувствовал огромный прилив энергии , хотя настоящее воздержание от 3 мес , а лучше год или два , сейчас цель : воздержание 3 месяца

НЕ альфонс
#46
Гость

а вот мужчинам я бы посоветовал воздержание , пока мой рекорд 2 недели , и знаете ?! я почувствовал огромный прилив энергии , хотя настоящее воздержание от 3 мес , а лучше год или два , сейчас цель : воздержание 3 месяца

Я легко выдерживал 2 месяца и это не рекорд

Гость
#47
Гость

а вот мужчинам я бы посоветовал воздержание , пока мой рекорд 2 недели , и знаете ?! я почувствовал огромный прилив энергии , хотя настоящее воздержание от 3 мес , а лучше год или два , сейчас цель : воздержание 3 месяца

От чего воздержание: алкоголь или секс?

Гость
#48
Гость

От чего воздержание: алкоголь или секс?

от половых контактов и в первую очередь от рукоблудия

Гость
#49
НЕ альфонс

Я легко выдерживал 2 месяца и это не рекорд

красава , да ты просто монах 80 лэвл )))

НЕ альфонс
#50

Автор, если я буду напрягаться и вкладываться финансово в обеспеченных дам которые мне не отказали сразу -то платить будут они мне и ухаживать за мной даже если я буду безработным игроманом !
Но молодые обычно отказывают, нужен хотя бы велосипед чтобы они согласились 😆