Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

если ты думаешь что у тебя отношения...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
...переезжай к своей бабе - вот прямо сейчас. потому что - "так надо".
невыходит?
невлазит?
некуда?
неудобно?
страшно за себя, наконец?
Мой друг - у меня для тебя неважные новости...
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Какие?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo, что с вибратором тоже в известной степени есть "отношения": самое главное, что из коробки своей он извлекается именно тогда, когда богинюшке нужно/удобно
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv,

То есть мужчину в таких отношениях можно сравнить с вибратором?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo, то есть есть выражение -
"ты полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит"
советую обдумать эту мысль

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
...переезжай к своей бабе - вот прямо сейчас

На Кубу? На ПМЖ? Не, спасибо. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
На Кубу? На ПМЖ? Не, спасибо.
"Платон Бриссен мне друг, но истина дороже" joke
I'm sorry.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, вообще-то если вдруг встанет кейс "проверить" - прям ПМЖ необязательно, навскидку пол-годика должно хватить (ну если уже до этого мутили что-то-там с свое дамой этой самой)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Все жду релокации, чтобы проверить.
Правда, скорее всего, она ко мне - я к кубинке рангом ниже замминистра не поеду.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Все жду релокации, чтобы проверить.
но учтите - даже 2х месяцев врядли хватит (эмпирическое)
Brissen:
Правда, скорее всего, она ко мне - я к кубинке рангом ниже замминистра не поеду.)
ну Бриссен, сорян - вы скорее всего отрабатываете роль "мой достойный мужчина" ("принц для золушки", е те це). когда для бабы это и правда "отношения" - она тащит к себе (или - не отпускает обратно пост-фактум) даже за занавеску в хижину с папой мамой бабой дедой 3мя детьми курями и тетей сракой.
"мой мужчина и он будет жить с нами", вот как то вот так smile
Ну или вам - такое, "поиграться" - как бы наздоровье, но это не отношения. joke

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
но учтите - даже 2х месяцев врядли хватит (эмпирическое)

Я там, минимум, на год застряну.

Anthony Marv:
отношения.

Дайте определение отношениям.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Я там, минимум, на год застряну.
жизнь наконец удалась? smile
чтож - давно было пора cool ok ok ok поздравляю и радуюсь как русачок smile
Brissen:
Дайте определение отношениям.)
хитрый какой вы, хотите kernel panik инициировать smile2 ладно попробую -
"Долговременно половое сожительство двух личностей, при котором каждый из них готов поступиться своими социально-половыми ожиданиями (опционально - с допущением вероятности появления совместного потомства)"
("личность" подчеркнуто ибо для большинства баб в процессе "их отношений" (включая семейные) аспекты личности не только не затрагиваются, но и вредны им - достаточно закрытия роли "мой мужчина")
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Brissen:
Правда, скорее всего, она ко мне - я к кубинке рангом ниже замминистра не поеду.)

Замминистресса тебя не позовёт, это что-то из области влажных фантазий.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
жизнь наконец удалась?

Посмотрим.

Marcelo:
Замминистресса тебя не позовёт, это что-то из области влажных фантазий.

Замминистресса, может, и не против, но ей за 50. Ну нафиг.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
при котором каждый из них готов поступиться своими социально-половыми ожиданиями

Ну вот хз.
Бабе в любом случае придется поступиться.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Посмотрим.
смотрите очень внимательно joke
у вас еще лет 15-20 жизни когда можно "всё и всех" - хотите дожить в парадигме "я был бандос и у меня было 500 баб в 90е", "шо эти двое ... с тобой тут делают с нами" и с другой стороны - эпиков про сосущих бомжих без зубов и что нужно с детства "чморить лошков чтобы приняли за пацана нна"? joke подумайте.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Бабе в любом случае придется поступиться.
это бывает очень и очень редко - в реальной жизни "по-факту"
обычно дядя придумывает себе в голове замки сжимая тоскующий писюн - а потом рассказывает про нитакую/пригодную и как он ее покорил и объездил и теперь типа, "отношается" (особенно если баба моложе него - как же ему повезло!).
А по-факту - баба закрывает им всю свою биологию, продавливает свои хотелки и принципы ну и получает в практически монопольное пользование, взамен отдавая - 0 (ноль, zero, null). Если брать даже математическое определение отношения - то бишь одно число поделить на другое - получаем вклад_мужчины/0.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
А по-факту - баба закрывает им всю свою биологию, продавливает свои хотелки и принципы ну и получает в практически монопольное пользование, взамен отдавая - 0 (ноль, zero, null).

Вообще большинство баб хотят как можно больше стрясти с мужика, ничего не отдав взамен, а посему их надо учить, не бояться делать пакости всякие, чёрные пятна в биографии вскрывать. Быть честным и порядочным скукотень.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo, вообще вам лучше переселиться из мира где вы эдакий Локи всемогущий коварный властелин женских умов и воспитатель заблудших - поближе к земной реальности, в которой эти самые бабы живут. пользуясь неограниченными правами законодательно - и дичайшим перекосом вседозволенности в социуме по факту. а также на порядки более сильной чем у мужчин психикой коварством эмпатичностью и всем остальным.
Потому что не-добровольное падение в реальность - будет очень и очень болезненным.
У меня все hi
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv, Ну прям-таки на порядки!!! Нее. Это вы в мире страшилок живёт, господин. На самом деле бабы не такие страшные, какими хотят казаться, обычные они самые и психика у них самая обычная, ни разу не сильнее мужской. Пора бы вам, дорогой, переселяться из мира, в котором живут огромные монстры с вагиной, в наш Земной мир. Я на самом деле не коварный властелин никакой, я просто хитрый, воспитывать никого не собираюсь, с палкой против танка идти тоже, знаю, кому нужно подлизать, а кого послать прямым текстом. С женщинами не воюю, но могу усыпить бдительность и нож в спину воткнуть. показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Создатели РСП-х нашли друг друга... Объединились, прямо как пролетарии (хотя гнобят коммунистов).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Что значит "создатели"? Почему вы перекладываете ответственность на мужчин?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Что значит "создатели"? Почему вы перекладываете ответственность на мужчин?

Не на мужчин, а на создателей РСП-х. Это создатели перекладывают ответственность на бездетных (которых обзывают инцелами и призывают люстрировать).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Не на мужчин, а на создателей РСП-х

Именно на мужчин.
Если РСП не хочет становиться РСП, она ей не станет.
Но они хотят ими быть. И становятся.

Raspizdyai:
Это создатели перекладывают ответственность на бездетных (которых обзывают инцелами и призывают люстрировать).

Опять врете.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Raspizdyai:
Это создатели перекладывают ответственность на бездетных (которых обзывают инцелами и призывают люстрировать).

Опять врете.

Бриссен, докажите. Это серьёзное обвинение, что Распиздяй соврал 2 раза, как минимум. Создайте тему, напишите свои претензии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты