Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Врач предупредила «брутальных мужчин» о тяжелом течении коронавируса

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Образ жизни, 29 июня, Lenta.Ru Врач предупредила «брутальных мужчин» о тяжелом течении коронавируса Она назвала признаки, которые укажут на осложнения. У «брутальных мужчин» коронавирус может протекать в тяжелой форме. Такое мнение высказала завкафедрой терапии факультета фундаментальной медицины МГУ, заведующая отделом возраст-ассоциированных заболеваний Медицинского научно-образовательного центра, доктор медицинских наук, врач-кардиолог Яна Орлова. Ее слова приводит «Комсомольская правда». Так Орлова ответила на вопрос о том, по каким признакам можно предположить, что болезнь у нового пациента пойдет по тяжелому пути. «В мире проводились такие исследования, наша клиническая практика их подтвердила. Мужчины точно болеют тяжелее, чем женщины; пожилые — тяжелее, чем молодые; полн... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
теперь нам задротам, больше телечек достанется!

Задротам никак не понять, что бабы это не задроты, и гораздо умнее задротов в этом вопросе - нет секса и не надо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
Мужчины с классическим мужским типом облысения, большим количеством растительности на лице, можно сказать, "брутальные мужчины", болеют тяжелее», — добавила кардиолог.

Модест:
ура! хана альфа-самцам!
Так значит я альфа- самец! shock
Вон оно чё,Михалыч smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
"брутальные мужчины", болеют тяжелее», — добавила кардиолог.

Вобщем я не "брутальный мущщина". sad Пичалька! cry Переболел, судя по тестам, вообще бессимптомно. В отличии от своей 37-летней подруги, которая "температурила", с "потерей нюха". Кардиолух разбила мне сердце! Как теперь жить с этим?! cry
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Закат,
я вас щас сильно огорчу sad
кто переболел, - 10 лет жизни,так что это не шутки cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
кто переболел, - 10 лет жизни,так что это не шутки

"Как страшно жить, дорогие мои!" (с) cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 18:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Вобщем я не "брутальный мущщина". Пичалька! Переболел, судя по тестам, вообще бессимптомно.

МД-шники вообще не брутальные, потому им не дают.
Сорвачев тоже безсимптомно переболел.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
МД-шники вообще не брутальные, потому им не дают.

laugh ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты