Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна помощь

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Доброго времени суток.
Уважаемые камрады, нужен совет или человек кто поможет выбраться.
Вкратце опишу ситуацию. Сейчас имею депрессию + пограничное расстройство личности, 3 месяца работы с психологом не помогли , принимаю антидепрессанты - эффекта нет.
Была семья, ребенок, потом красная таблетка и потом последствия. Сдохнуть хочу ежедневно, устал от бессмысленности и осознания всей тупости что творил.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
y0123456789:
Но вся бела в том, что как только засветишься в психушке - нормальной работы тебе не видать.
частный психиатр вроде решает такое
короче детали не помню но както-то кажется эту тему можно обойти, при желании
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Anthony Marv:
частный психиатр вроде решает такое
короче детали не помню но както-то кажется эту тему можно обойти, при желании

Так толку с мозгоправов? Пойди роскажы комуто наболевшое и отпусти, я к примеру так делаю.
Ибо пройдет время и все само на места станет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Пять вторых:
и на кой такая жизнь?

танчики клейте
или рисуйте
или из деревы выпиливайте их
или программизмы учите какието
или языки
или еще какую муйню где есть результат
просто так - без целей какихто глобальных
и похер на все остальное
у вас вон походу ребенок биологический есть в каком-то там виде - ну и ок, на все остальное можно забить. все нахер идите от меня, типа)

кстати знаю парней которые тоже после говнобаб в депру впадали - говорят, играли в Танки онлайн, и где-то через год вроде как, попустило. серьезно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ObiVanKenobi:
Так толку с мозгоправов? Пойди роскажы комуто наболевшое и отпусти, я к примеру так делаю.

это вам помогает)
а у чела медицинская хрень с головой - химическая депрессия + какой-то диагноз. короче, решают колесики - только правильно подобрать нужно их (опыт лично знакомых)

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Камрады, всем большое спасибо за обратную связь.
Всем желаю здоровья, надежных друзей и целей в жизни.
Обнял всех крепко!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Пять вторых, вы тож там держитесь, давайте ok agree
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Я вот к примеру столкнулся с тем что меня слили дома у жены, мать её говорила типа что ти за мужик такой, типа ты не мужчина а баба в лицо так говорила, я не понимал почему ну и сейчас не сильно понимаю,начали следить за мной,провоцыровать. Дочку свою накрутила что у меня кто-то есть, но никого и небыло. Я спал в машыне как собака, вонял ибо зима и помыться и постараться толком не было где, все с етого угарали. Но в лицо никто толком ничего не сказал ибо развал бы хлебало на части, один сказал что как бы знаю что дам пизды но чет не хочется, так скажу на словах все герои. Знакомые тоже все отвернулись ибо каждый себе свое накручивает. Я тогда катался в такси и мебелью занимался. Хотели отравить даже, но ето не вышло так как был осторожен. Подставы мутили с ментами но тоже сразу понял. Хоте... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 21:31)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Anthony Marv,

Да пускай так и будет, раз сам мозги себе вправить не может.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Пять вторых, Там недалеко от тебя под Екатеринбургом, есть парк природный такой Оленьи ручьи называется, эээ не разводим срач, не путать с Аленьи Ручьи. Ну тебя может на что другое вставит, взять меня, это моя вторая Родина после Азии, сам я живу в Костроме. Мне помогло. Участившиеся террористические акты во многих странах мира заставляют задумываться о том, как можно предотвратить агрессивность человека. Многие художники, скульпторы и др. люди, наделенные талантом создавать чистое и доброе, пытаются как-то повлиять на эту проблему своим творчеством. Одним из таких людей стала Елена Эдвал из Швеции. 17 сентября 2005 года по её проекту одновременно было установлено 7 таких Ангелов по одному в странах: Канада, Австралия, Перу, Мали, Вануату на Гавайях и здесь на береговом усту... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 22:18)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Пять вторых,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Пять вторых,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Пять вторых, Может это стыд? Пять вторых, Пять вторых, Тк своего нет ничего. Нет ничего для чего жить. Отсюда могли и произойти панические атаки. Убрали землю из под ног. Пять вторых, Жертва проглядывается. Получается как бы виновата жена, что стало плохо. тк после ее ухода все и усугубилось. Но лучше сейчас, чем в 40-50. Может панические атаки в том возрасте закончились бы инфарктом или инсультом? В какой-то степени судьба дала реальный шанс подумать наконец-то о себе! Используй его. y0123456789, Для этого есть психотерапевт))) Пять вторых, Я бы сказал ПРЛщику, что это поправляется. Черно-белое мышление характерно для ПРЛщиков. В мире не только черное и белое. Есть еще куча оттенков и куча цветов. Правда же? Начните их видеть. ... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Помимо депрессии и тревоги, у автора 3 проблемы: 1. Неправильное воспитание (с т.з. мужской природы) 2. Горе/дура БЖ 3. Несамостоятельность и инфантильность Хорошая новость: депресуху и п.3 можно решить. Плохая: для этого нужны волевые систематические усилия самого автора. Никакой врач, препарат и т.п. тут не помогут, если ТС сам того не хочет. Ну раз создал тему, думаю все-таки хочет выбраться из ямы. Что могу посоветовать автору? 1. Заняться аэробным спортом. Начать хотя бы с прогулок 20-30 мин. каждый день, со временем увеличивая продолжительность/темп. Потом можно добавить базовые упражнения ОФП, гантели, турник. Важно, чтобы это вошло в привычку. Если накатывает депресня, можно врубить треньку до отказа, тогда вы придете домой, еле волоча ноги, и погрузитесь в чудесный младе... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ObiVanKenobi:
Алкоголь убивает мозг так как он чуждый для нашего организма и убивает мозг.
А тгк изначально присутствует в организме человека

Аргумент мягко говоря слабоват. Про эндогенный алкоголь
Вообще я бы не советовал травку. Ее эффект очень индивидуальный и зависит к тому же от обстановки. И обычный-то человек может подсесть на дикую измену (+таха), а тут и без травы готовая клиника у ТС.
Алкоголь можно иногда для разрядки, но если есть склонность к запоям, лучше вообще не употреблять. Спирт Спорт - наше все.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Пять вторых,
найди камрада коему доверяешь.
Поговори с ним душевно, под бутылочку-другую вина, может чего сообразите, всяко чуток да полегчает.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
да ладно
а типа - новый опыт/впечатления/знакомства/прочее - вытеснили прошлое все что было - просто нафиг?

Это так не работает. Ты наверняка помнишь далекое школьное детство и даже детский сад. И новые впечатления эти воспоминания не вытеснили же. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пять вторых, Ну нормально, обычное сегодня дело. Баба загрузила бабскую прошивку в мальчика. Внушила ненависть к родному отцу. Сейчас ты наконец-то сообразил, что это было говно на палочке, а по-другому то жить не умеешь. Не с кого мужской пример списать было, он не сформировался. У младших сиблингов со старшей сестрой еще особенность есть - они с детства привыкают слушаться женщину. Ну а старшие сестры - соответственно, командовать. И дальше с этими привычками идут по жизни. Жену-то ты подсознательно выбирал такую, чтобы она командовала, а ты подчинялся. Когда она ушла - остался без командира. Ты без этого не можешь, от того и камбек. Потому и темы такие создаешь - ах, я в депресии, спасите кто-нибудь меня! Я маленький, слабенький и мне нужна помощь! Все, как в сем... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пять вторых:
сражаться ради чего?
Ради себя. Если ты сам себе не нужен, то с хера ли ты ждешь, что будешь нужен кому-то еще?

Простой пример - ты отложил денежку на черный день. Этим ты сегодняшний помог тебе завтрашнему. Та же история - с физкультурой. Сделал упражнения ты сегодняшний, результат в виде здорвого тела получил ты завтрашний. И тэ дэ.

Пять вторых:

сдохнуть с такими перспективами блять.
одного не пойму, на куя было рождаться (рожать), чтобы так прожить, расхлебывая то воспитание которого не просил.

А почему ты не берешь ответственность за собственное перевоспитание? Родители - такие, какие есть, других не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 13:14)
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Sea Fighter:
почему ты не берешь ответственность за собственное перевоспитание
хз. мозгов нет наверное

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Sea Fighter:
Начни с отца. Если он жив и не спился - поговори с ним, расспроси о том, как семья образовалась. И его версию, почему все так закончилось.

Отца нет в живых. Когда он начал сдавать, и его на деньги кидал. С одной стороны я как скот поступал, по делом, с другой стороны может и это пишу для вызова жалости какой-то. Но реально достало в этих мозговых метаниях жить. Что не вопрос кидает на полярности. Измотало это все.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пять вторых:
хз. мозгов нет наверное

Не х.з., а инфантилизм.

Тынц: https://yandex.ru/turbo/s/ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пять вторых:
Но реально достало в этих мозговых метаниях жить.

Слишком много у вас свободного времени, батенька. Когда человек делом занят - ему метаться некогда.

А дело себе можешь найти только ты сам.
См. выше про ответственность за собственную жизнь.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Sea Fighter:
много у вас свободного времени

да, есть такое.
Sea Fighter:
А дело себе можешь найти только ты сам.

не знаю куда приткнуться, вообще не понимаю что делать. с людьми вообще тяжело, то ли тихая ненависть, то ли все говно, а я хороший. в бога верил, потом услышал что-то - перестал верить, отчаяние находит опять вроде верю, и за всем этим бредом наблюдаю. в фантазиях жил, реальности не знаю. в зеркало смотреть бл не могу, ненавижу себя.

из близких мать/сестра - но чуть поняв женскую сущность и их слушать не могу.
с парнями вроде пытаюсь поддерживать отношения, но критикую их мысленно, или подляны какой ожидаю, думаю понимают ведь какой я тюфяк, что не кинуть его, бред короче.

есть один камрад, лет 10 знаем друг-друга, очень уравновешенный, рассудительный. так и его на деньги кидал, не думаю что догадывался, но после этого общались и не вспоминал я об этом. вот с год назад как началось, все дерьмо сделанное вспоминаю.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Билин! Типичное ПРЛ - Пограничное Расстройство Личности. sad

Брателло, зная такой свой диагноз делай поправки на свои же суждения.

Видимо, мамки тебе как раз и не хватает. Возьми свою жизнь в руки, или умри, сволач!

Вот как бабы могут вырастить человека с покалеченной психикой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2020 в 11:05)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sea Fighter:
Это так не работает. Ты наверняка помнишь далекое школьное детство и даже детский сад. И новые впечатления эти воспоминания не вытеснили же.
тут интересная тема на самом на деле
действительно
что именно мы забываем? и почему?
и я не только за себя есличто
так из детства и школы - хз по сути мало что помню. что хорошего что плохого. и не только из детства. вопрос - почему? как это работает в спонтанном режиме?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты