Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна помощь

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Доброго времени суток.
Уважаемые камрады, нужен совет или человек кто поможет выбраться.
Вкратце опишу ситуацию. Сейчас имею депрессию + пограничное расстройство личности, 3 месяца работы с психологом не помогли , принимаю антидепрессанты - эффекта нет.
Была семья, ребенок, потом красная таблетка и потом последствия. Сдохнуть хочу ежедневно, устал от бессмысленности и осознания всей тупости что творил.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Да не вопрос, тусовка телепатов ставит диагнозы по интернету. Достаточного одного ника, чтобы выдать полное заключение. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Пять вторых, психотерапевта найдите кто может в хороший рецепт
всмысле поменять для вас индивидуально колеса если эти антидепрессанты особо не работают
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Совет №1 - Не верь буквально своим нынешним ощущениям. Просто розовый сироп перестал поступать в мозг и твое нынешнее восприятие мира просто в другом свете. Постепенно научишься регулировать направление и яркость света.

Совет №2 - Многие знания - Многие печали. А чего ты хотел выйдя из Матрицы? Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Совет №3 - Найди новую точку приложения своим устремлениям. Пока без вагино-зависимости ты маешься как закодированный алкоголик.

Совет №4 - Используй метод СЛЕПОГО ПЯТНА чтобы в голове убить с нейросеть связанную с прошлой жизнью.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июля 2020 в 21:44)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Начнем с того что ничего безсмысленого,и тупого ты не дела. Ка по мне у всех своя матрица,и красная таблетка.
Тем более сетуацыя с бытом и женщинами.
Депресия ето печально конечно,но выход есть смысл нанимать мозгоправа если так или иначе сам справишся,веть ето только в твоей голове.
От депрессии меня к примеру привел в порядок планчик,только в умеренных дозах и как рукой снимет ,сразу будет не очень но потом депресию как рукой снимет. Плюс в тренажёрку пойди ,займись роботой.
А с женой ты сейчас жывеш?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Пять вторых,
https://www.egmrm.ru/forums - можно обратиться к экспертам Эгалитарного мужского движения. К Владимиру Блужину, например.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Пять вторых,

Давай я разгадаю твой ник - пять вторых это пять делить на два будет 2,5, ты теперь свободен и жить стал в 2,5 раза лучше, только сам пока еще не понял. Забей уй на все, представь что твою бжу збил паровоз, и ее больше нет, че об стену убится что-ли, а денежные потери - это твоя абонентская плата за курс прозрения.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ObiVanKenobi, планчик на пограничку хз как зайдет - пробовать надо, риск есть на измену попасть
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, нам нужен свой проверенный психотерапевт (не просто психолог) smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Есть психиатр только - Александр, с Михаилом Н. периодически стримит. В целом, может подойти, но у меня его контактов нет.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну на будущее так сказать - кто там сейчас egmrm.ru админит, там вроде есть страница типа "полезные контакты"
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Автор вбросил и свалил.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
simpleman,

Я здесь.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Тогда изливай. Чем больше будет информации о твоем мозгозавихрении, тем проще тебе будет помочь.

Конкретно. Как ты сам обьясняешь свой затяжной депресняк?
Кстати. Сейчас полнолуние, вроде - самое время для суицидников.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2020 в 11:19)
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Brissen, ок. проблема пограничного расстройства в том, что происходит обесценивание той инфы которая исходит от психолога (это не зависит от меня, но причиняет дикую боль и дискомфорт - потому что своей голове не хозяин). это тянется с детства, там много чего. И алкоголизм отца, вечные скандалы с матерью, плюс что-то пошло не так еще в школе - пацанами я принят не был. Гиперопека и гиперзабота матери. Ее установки и взгляды на жизнь. Отца примера и отцовского воспитания не было. За свою жизнь почти не работал, манипулировал, лгал вообщем ощущение какое я дерьмо, постоянно. Аленил дико, после Новоселова многое начало доходить, но наверное поздно было. Не было хобби и увлечений, не было фактически женщин, не было друзей. Жить все это осознавая надоело, выпилиться духу не хват... показать полностью...

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
y0123456789,
самое время для суицидников

ну ни разу не смешно.
y0123456789:
Конкретно. Как ты сам обьясняешь свой затяжной депресняк?
инфантильностью, не знанием жизни и не умением в ней жить + воспитание. Лень. и прл судя по всему уже давно.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Anthony Marv,

есть риск совсем кукухой поехать.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
ObiVanKenobi,

три года как раздельно. 1.5 года санчаса выдержал, потом, закамбечить пытался (лох наивный).
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
BrainStorm,

денежные потери минимальны. 1к алименты в месяц.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
y0123456789,

Психолог к которому ходил пока работал, мдшных принципов не разделяет мягко говоря. Возможно поэтому еще результата нет.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Пять вторых,

А розвелись иле всё ище в браке?
12 ПРАВИЛ ЖИЗНИ: ПРОТИВОЯДИЕ ОТ ХАОСА - ДЖОРДАН ПИТЕРСОН.
Прочти многое розставит по местам ета книга.
Купи себе планчика хорошего органического,кури по немножку утром и вечером по две затяжки, и депресия пройдёт, и по местах своих все станет.
Многие не доценывают лечебные свойства мариванны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2020 в 11:44)
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
ObiVanKenobi,

Развелась со мной еще 2015, потом сошлись. 2017 окончательно. Появилось ощущение васька, поставил ультиматум - день-два думала, потом собрала мои вещи и гуд бай.

Питерсона смотрел и слушал (попробую почитать). И кроме него многих других. Отсюда в голове каша.

Не знаю почему так протекает прл, но получение какой-либо информации с течением времени обесценивается. Или иначе, заранее мысль что не поможет. То есть сам себе говорю, что не поможет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Пять вторых:
есть риск совсем кукухой поехать.
да
но может и как медицинское сработать, там же тоже какая-то психотропия определенная. трава крч для параноев опасна, остальным вроде плюс. но это надо вам полюбому именно опытный психотерапевт, с "мужской ориентацией" и пониманием
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Пять вторых:
самое время для суицидников

ну ни разу не смешно.

Это с целью прелупредить.

Уточняющий вопрос. "Тормозуху" вам какую-нибудь выписали дабы снизить тревожность?

Есть такое явление как НАВЯЗЧИВАЯ идея/мысль. Возможно, ваша невростения скачет по одним и тем же кочкам. Попробуйте метод СЛЕПОГО ПЯТНА чтобы обесточить и убить нейросеть связанную с прошлой жизнью.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2020 в 13:47)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Автор, ты свой расклад дай - какая семья у родителей была, полная/неполная, был отец или отчим, кто в семье верховодил. Есть ли братья/сестры, какой ты по счету.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты