Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины вышли на митинг против ущемления своих прав женщинами

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
"Никаких квот и поблажек по принципу пола" 09.02.2020 В Москве в парке Сокольники прошел митинг мужчин против их дискриминации. То есть мужчины борются против ущемления своих прав. Таких набралось около 200 человек. Требования — сравнять права мужчин и женщин. А то женщинам у нас, понимаешь, живется лучше, чем представителям сильного пола. Все, понимаешь, льготы и поблажки им, а почему-то не мужчинам. Долой разделение на сильный и слабый пол, все равны! Среди плакатов были такие: «Против алиментного рабства!», «Верните отцов в семьи!» и «Дети должны жить в полной семье» (с этим не поспоришь). «МК» побеседовал с одним из спикеров митинга, активистом Мужского движения, видеоблогером Павлом Хохловским. А что, есть ведь у нас феминистки, а в последнее время активизировались и маскули... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
— Я, конечно, не женат, но с девушками встречаюсь. Загс я вообще не одобряю, я против этого, я для себя рассматриваю только религиозное скрепление союза. Большинство из нас считают, что загс — это недопустимо.

— Мы хотим нести ответственность только за себя! Ну или за своих детей. Но никакой дополнительной ответственности за женщин нам не надо. Никаких квот и поблажек по принципу пола! — заявил напоследок наш российский маскулист.

Выскажу своё личное мнение. Не зря Brissen,нахваливает Хохловского! evil2 Толковый парень. Дал вполне грамотный ответ фемонацистке. ИМХО.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
sad Проснулись! Это еще в феврале было. До исторического материализма (до ковида). Пора бы еще что-нибудь такое замутить. Как инфо-повод.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2020 в 23:35)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Пора, брат, пора!
В этот раз с сыном приду!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Московский Комсомолец полил грязью Мужское Движение в отчете о митинг
https://www.youtube.com/watch?v=RwCs7O5mrI8&app=desktop

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
— Не отменить, а чтобы они назначались при условии: во-первых, когда один из родителей отказался от того, чтобы воспитывать ребенка, и во-вторых, когда этот самый родитель изначально давал согласие на рождение ребенка. Сейчас очень часто алименты назначаются тем отцам, которые вообще не хотели детей. Другая сторона: при разводе очень часто бывает, что ребенка у отца просто отнимают. И очень сложно его забрать обратно, даже если он хочет его воспитывать и у него есть деньги, чтобы его содержать. А по факту получается, что отцы не отказались от того, чтобы ребенка содержать, а у них его отняли и дают изредка общаться, на условиях матери. И все равно с него берут за это деньги! И еще должна быть отчетность, куда тратятся алименты, должна быть специальная карта, с которой жена покупает вещи для ребенка. Если его все устраивает, то он продолжает платить.

Опять мешанина алиментов и прав отцов. Ну что за нафиг?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты