Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

победа МД - как вы лично себе это видите?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Предлагаю камрадам немного отвлечься от жарких споров о вечном и поиграть в такую визиуализацию (в конце-концов, наше информационно пространство и составляет то что мы видим слышим читаем и пишем - не так ли?).
Итак, очень простой вопрос - чего лично вы ожидаете от победы Мужского Движения в формате "и стало вот так"? Вопрос это личный, "каждому о своем" - поэтому предлагаю на этом и сосредоточиться, без мыслей о вселенском благе и абстрактном справедливом обществе smile
Чего хотим/надеемся/ждем - о том и пишем cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ничего не жду. Какой результат за прошедшие 10 лет у МД?

По крупному - просто НОЛЬ.

Ни одного мужчину/отца за два последних года я у здания Госдумы в одиночных пикетах не видел.

В то время как за это время фемло пропихнуло жилищные алименты, чуть не приняло закон о домашнем насилии, сейчас готовит законопроект о минимальных алиментах.

Экстрполируя на следующие 10 лет - результат будет такой же НОЛЬ.
Бухтение в бложиках за результат считать как-то язык не поворачивается.

Фемло вин. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sea Fighter, камрад, это тема - для "позитивных визуализиций") для помечтать проще говоря smile
как быть должно/хочется - а не как оно будет таки в итоге smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Блин, завтра расписать постараюсь.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, давайте, "я после вас"
оставим память потомкам... ну или инструкции Десептиконам evil2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Это очевидно.
Равноправие и равнообязанность мужчин и женщин по семейному кодексу - независимо от пола,
в принципе так как сейчас и написано в конституции. это минимум.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
для помечтать проще говоря

В этом и проблема. Одни мечтатели, в то время как фемки деятельностью занимаются. И имеют РЕЗУЛЬТАТ. В виде изменений законодательства в первую очередь.

Я практически каждый день мимо Госдумы хожу - ни одного МДшника в одиночном пикете я там не видел. smile2

Мне в свое время понадобилось найти свидетелей того, что мне в общении с ребенком препятствуют в другом городе. И я столкнулся с огромной проблемой найти таких мужчин. В итоге пришлось просто их купить за деньги. Потом баб в аналогичной ситуации наблюдал. Там кардинально другая картина - активная готовность помогать незнакомой другой бабе.

Поэтому перспектива МД лично мне совершенно понятна. Бухтение в бложиках и никаких реальных действий. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
,
в принципе так как сейчас и написано в конституции. это минимум

Так и в Семейном Кодексе это уже написано. Закон принят уже. smile2

СК РФ Статья 31. Равенство супругов в семье

1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.
3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 09:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter:
Я практически каждый день мимо Госдумы хожу - ни одного МДшника в одиночном пикете я там не видел.
Бриссен там постоянно с плакатом "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДСР!" стоит joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как максимум (низкая вероятность выполнения) -
1) мужчины наконец-то придумают механизм распределения
всех баб среди мужчины, и всех мужчин среди баб.
2) а также изменят полностью формат отношалок,
например люди смогут самостоятельно выбирать нужный формат отношалок-браков, будет несколько разных форматов отношалок:
например, если баба сидит на шее мужа - то она законодательо обязана подчиняться ему,
и наоборот если мужик сидит на шее у бабы - то он обязан подчиняться ей.
3) будет работать брачный договор - что прописали в договор то так и должно быть,
а не как щас есть только один формат отношалок и если он противоречит ск рф то брачный договор уже не работает.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Имхо, надо не в пикетах стоять, а заниматься антисемейной пропагандой. Проповедовать отказ от брака и детей.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
, чуть не приняло закон о домашнем насилии,

Надеюсь скоро примут.
Очень хотелось бы поглядеть на воспламенение "патриархальных" пуканов. smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
например, если баба сидит на шее мужа - то она законодательо обязана подчиняться ему,
Это правильно ok
И обязательно надо сделать буддизм государственной религией,тогда
Rogeras:
если мужик сидит на шее у бабы - то он обязан подчиняться ей.
будет неактуально,потому что в буддизме женщина является более низким духом чем мужчина и обязана помогать, и если потребуется,содержать его.
Что и происходит в семье приснопамятного Кии cool
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Безимянный,
тогда все умрут smile вымрем
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
Что и происходит в семье приснопамятного Кии

Мне кажется он звездит, и он там спонсирует свою бабу по полной программе, иначе зачем тогда тайкам белый фаранг? ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, что можно сесть ему на шею а взамен она будет пятки чесать ему.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Мне кажется он звездит, и он там спонсирует свою бабу по полной программе
Нет,в данном вопросе Кия писал правду. К сожалению не могу раскрыть источник информации,поэтому поверьте на слово.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel,

помню что Кия много раз прокалывался, когда писал что покупает что-то для своей тайки
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
помню что Кия много раз прокалывался, когда писал что покупает что-то для своей тайки
Не,когда есть работа он работает и зарабатывает и вкладывает все деньги в бизнес- проект,а бытово его полностью содержит тайка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 12:24)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel,

а Кия свои деньги куда девает с доходов от бизнеса? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
а Кия свои деньги куда девает с доходов от бизнеса?
Пока доходов нет,одни расходы.
Карантин все карты ему испытал.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel,

хз, я не думаю что взрослая баба тайка настолько глупая - что она будет сливать свои деньги на мужчину,
а он будет свои деньги вкладывать/откладывать в свою копилку.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
я не думаю что взрослая баба тайка настолько глупая - что она будет сливать свои деньги на мужчину
Это не глупость,это вера.
Если женщина с детства воспитана в буддистской семье,то она принимает своё предназначение в данной инкарнации - служение своему мужчине,чтобы в следующем воплощении самой стать мужчиной и служить уже будут ей.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Нет,в данном вопросе Кия писал правду.
да
ну он не рассчитывает чисто на бабе жить, есличто
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Если речь о конкретных пунктах, то мой пункт №1 : обеспечение такого общества, где дети имеют равные условия, удовлетворяющие поребностям человека уже на его стартовых этапах жизни: 1) личное пространство во всех его проявлениях (свои вещи, свое место жизни , некоторое свободное время, которым можно распорядиться) 2) защита от педагогических преступлений (то есть никаких ярлыков типа талантливый или "троечник" и т.д.) Жизнь покажет, кто он. 3) правильная атмосфера - никаких истерик, манипуляций и разборок родителей Далее должна работать конкуренция. Человек будет искать свои сильные стороны и области приложения своей энергии. Далее может возникать неравенство между уже взрослыми людьми - но дети должны стартовать одинаково . Никаких благ "родной кровинушке" и тюря... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 15:50)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Настоящее равенство - в культуре и законе. Никаких поблажек, привилегий и послаблений по половому признаку. Ни в судах, ни в школах. И обучение раздельно - мальчиков учат мужчины, девочек - женщины.
никаких мальчик должен, уступи девочке.
Никаких к женщинам "особое бережное отношение" и "онаже мать" со льготами и декретами.
Никакого совместно нажитого имущества.
Равные наказания за равные преступления. Никаких я же девочка, ты мужчина - ты решай.

Вот собственно и всё. Равенство перед законом.
Равенство в культуре и морали.

А то сели на шею, ноги свесили и еще воют как их угнетают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты