Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы шифруются

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Случился тут со мной, камрады, облом. Решил я на досуге попробовать наладить себе личную жизнь, ибо сублимация сублимацией, но потребности определенные у меня тоже есть. Вообще, в Москве бабу найти кране сложно, особенно сейчас, когда коронавирус и все такое вот (хотя народ повыползал уже, все вокруг работает и т.д.). В общем, пошел я в фейсбук, не смотря на то, что там теперь в харрасменте обвиняют, хотя предыдущий страйк я обжаловал и успешно, с целью познакомиться с кем-нибудь. И вот, ответила мне баба из Аргентины, работающая тут преподавателем испанского (я тоже, в свое время преподавал язык, только русский иностранным студентам) - внешность мне понравилась, начали переписку, даже по телефону с ней пообщался – на случай, если какой казус случится и реально акцент был аргентински... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а тут вы типа как "приз заграничный"

Техника "приз заграничный" с украинцем или русским едва ли пройдет. С израильтянином, в принципе, может. Хотя, японцы, как я заметил, не различают евреев от других ближневосточных народов.
Мне чувак из Overseas Deparment компании Yokogawa выдал: "I've read Jews were the slaves of Germans." А ведь это типа образованный человек. Потомок самураев, а не бураку каких-то там.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
за секс надо платить?

Да я тоже так не писал.
Я писал, что приходится иногда.
И, опять же, зависит от того, с кем и кому.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
бобик

сам шарик hi
Anthony Marv:
ну покажи где я писал - за секс надо платить?

Может сам лично и не писал(хотя не уверен),но всегда подмахивал Бриссену когда он утверждал что хочешь секса с красивой бабой то плати yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну, я слышал другие мнения и опыт тут вот какой момент как я это вижу - когда человеку и так падать уже ниже некуда (гайдзины-рабы бгг), он может просто быть собой. как экзотика без страха упрека - ну и бабам соотв. нет смысл из себя чтото строить (особенно если инстинкты ее не закрыты) - короче, формат "наташа и мойщик бассейна". а у епонок к тому же походу сильна примативность, животная эта вот вот как обойти входные фильтры - кейс, да Brissen, ну дэк, креативность находчивость неунывайка, вот это вот все - было бы странно если бы иначе Brissen, Бриссен, ну мы тут тоже в/на так сказать, "что-то из себя изображаем". ну и вы - с вашей стороны ☺ и еще много кто (все?) не изображают - те кому не рассказали как это правильно делать ☺ ну или на вс... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
сам шарик
бобик брехливый smile2
Aristotel:
Может сам лично и не писал(хотя не уверен),но всегда подмахивал Бриссену когда он утверждал что хочешь секса с красивой бабой то плати
бобик брехливый-2 smile2
ага, рабинович напел laugh
лично тебе - да, лучше платить, разово. чтобы скулежом про писи и бредятиной разной по типу неопатриархатов в мОзги не срать smile
я блин и не знал до Маскулиста что спермотоксикоз лютует и в старческом возрасте smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
я блин и не знал до Маскулиста что спермотоксикоз лютует и в старческом возрасте

Теперь знай...хотя ты до него всё равно не доживёшь joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
хотя ты до него всё равно не доживёшь
вот это факт ok smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, короче слушайте, тут такая идея есть
как пример - допустим захотелось вам наташу кассира с пятерочки (ну предположим). вот хочу - и все тут. впвр, пробила на инстинкт laugh мутить с такой и даже знакомиться - явный зашквар, да. но хочется smile выходы? искать чит-коды, лайфхаки - чтобы обойти социум как-то (как минимум типа - чтобы не видели вместе знакомые ну и т.д.). кассир наташа - это по сути, условный русачок среди "нормального общества".
"я хочу прокачать с ним какой-то язык" - годный предлог (ну или, хотя бы терпимый). пробить на инстинкт, да - только на самом деле, а не в бреднях бородатых и/или девственных дрочеров smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Поибаццо должно быть БЕСПЛАТНО!

Поибаццо может и бесплатно, но билет в Токио минмум 750$, японку надо хотя бы раз выгулять, они вообще падки на романтику, цветочки и ужин- желательно почему-то в итальянском ресторане. Стоит овчинка выделки? Я туда в любом случае собирался, уже все было оплачено, но ехать должен был с подругой. Гребаный коронавирус evil


Anthony Marv:
ну вы писали когда-то за образ на фоне небоскребов в мерседесе... нет?

Ну да, был в NY и за рулем тачки друга сфоткался. Курам нравится joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Я туда в любом случае собирался, уже все было оплачено, но ехать должен был с подругой.

Надеюсь вы "пополамщик" joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Ну да, был в NY и за рулем тачки друга сфоткался. Курам нравится
вот - шарите тему cool ok
видели щас какие у юных инста-моделей фоточки стоят? ну, а я знаю как эти "богини" в жизни живут (на которых все дрочат потом и слюни пускают) - по 6 человек в комнате-хостеле в какой-то засратой хрущебке из гетто smile и на выходных - к мамане в село за картошкой и салом laugh
то есть, если есть потенциал и желание покуражиться, поиграть - почему бы нам это для себя не использовать? joke что наша жизнь.... как говорится smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, залупу им на воротник ☺ романтика - прогулки по лесу самоубийц ночью, с бутылкой сакэ. и романтика, и эмоции, и экзотика, и все дела - полный фарш. одна слилась - других еще охрениард там бегает ☺ Papa Shango, думаю что (пусть Бриссен как более опытный от себя скажет) - сама по себе идея "ехать за бабами", как-то не ОК. вот мне оч.хоцца в Японию просто так - посмотреть. погулять. особенно интересно было бы деревни увидить их, где всяких там 7 самураев снимали ☺ студенческие городки тоже, деловые центры - в общем, "погрузиться в жизнь". А бабы - ну, как доп.бонус, просто как бы если мысль о них допускается в принципе, то можно и заранее навести мосты кто где как с кем, но без особых надежд ☺ Я вот таким макаром, даст Бог - может к вам наконец по... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Пора валить

На балкон, дидов таскать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Ну, блин, Распиздяй меня попрекает, а я вот ему оставил.

Нет, Распиздяй по дворикам уже нагулялся. Теперь нужно, чтобы бабца вкладывалась, если ей нужно. Пусть мотивирует.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Так найдите бабу, которая будет вкладываться и пусть вкладывается.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Так найдите бабу, которая будет вкладываться и пусть вкладывается.

Адресок подскажите?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
пусть Бриссен как более опытный от себя скажет

Бриссен не любит секс-туристов даже больше, чем инцелов.

Anthony Marv:
от мне оч.хоцца в Японию просто так

Тоже. Один раз ездил, но толком ничего не посмотрел, ибо времени мало было, да и поездка всего 4 дня.

Anthony Marv:
бабы - ну, как доп.бонус, просто как бы если мысль о них допускается в принципе, то можно и заранее навести мосты кто где как с кем, но без особых надежд

Вариант хороший, чисто с той точки зрения, что она знает где дешевле, где лучше, что посмотреть и где и т.д.
Но хз, как это реализуемо с японкой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Адресок подскажите?

Сами хуярьте. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Сами хуярьте.

А может не надо хуярить, по методу Ганди?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Но хз, как это реализуемо с японкой.
вспомнил
читал вобщем - у них там тож мазафакеры мутятся, соотв. телочки в теме прутся по этому делу, там даже термин особый для них есть. волосы красят в разные стороны, ну и гайдзинов себе сами ловят
не вижу повода не верить - с учетом всех тенденций к глобализации и бабоактивности. простая логика - система довит баб, указывает им типа с кем им мутить а с кем нет (всяко пытается), и если за это камнями не побивоши - 100% бабы будут искать выход "сделать все по-своему и вопреки". ну, вот вам и вот smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Надеюсь вы "пополамщик"

Я 60/40-щик evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Я 60/40-щик
Надо над собой работать и добиться 90/10,где 90 вклад бабы cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv:
которые их не хотят затевать
Это они все так вежливо говорят и обходят тему. Суть в том, что они бы и не проч, но уж больно дорого за бабами там ухаживать рядовому японскому неальфачу :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
Это они все так вежливо говорят и обходят тему. Суть в том, что они бы и не проч, но уж больно дорого за бабами там ухаживать рядовому японскому неальфачу :)

пусть так (хотя я слышал обратное - в плане ресурсоемкости японок). но предположим smile
но, с точки зрения нас, гайдзинов-"экзотики" - мы вообще не в этой системе чтобы как-то там соответствовать их ожиданиям. у кого-то из теоретиков бойцовки (кажется Тараса?) есть хороший пример - паук не конкурирует с осой кто быстрее летит больнее жалит и у кого щачало страшнее. он ждет момента - видит слабины - использует преимущества ситуации. В самом общем случае, для "туристов" - это "никто ничего не узнает" (имхо). Главное - чтобы была био-потребность в нас - типа мужицких таких мужиках, ну а дальше можно искать обходные пути, плести свою паутину. Ну или - не найти, и не сплести нихрена laugh
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Я слышал другое не на уровне слухов, а на уровне массы всяких японо-американских блоггеров smile Про культуру измен и т.д. Не вестернизировавшиеся же японцы крайне обтекаемо и уклончиво рассказывают, стремясь сохранить лицо и никого не задеть. Лучше сказать "я асексуал", чем "наши бабы корыстные шалашовки и мутить чтото серьезное себе дороже"

Гайдзинский тип внешности в среднем не в моде.
Ну кроме стройных красавчиков с точеным лицом конечно.
А так волосатое тело, большой нос, густо растущая щетина - это все там не в почете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты