Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как забыть бывшую?

Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Надеюсь возможно, услышать советов от более опытных/старших мужчин (читал многое здесь - статьи, обсуждения форума, считаю что из всех мужских и условно-мужских ресурсов сайт Маскулист - самый здравомыслящий (относительно мужчин)). Постараюсь обойтись без ненужных эмоций и подробностей. 5 лет назад или уже даже больше расстался с девушкой по своей инициативе - буквально, послал ее на 3 буквы. Причина - постоянные попытки прогибов, инверсии доминирования, провокации на эмоции и т.д. (пусть и не такие адовые как в типичных историях про семьи и отношения. но лично мне это казалось неприемлемым - например, частое устное декларирование "вот кавказцы/исламисты - настоящие мужчины, а наши все типа, бля...ны"). Ну и да - где-то в душе хотелось больше новых баб, помоложе погорячее, думал что на... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Вот у меня, казалось, был 'лютый пи''ец в свое время и по прошествии двух лет вообще отпустило напрочь, следуя санчасу и прочим методикам( спорт, путешествия, работа и т.д)
А сейчас думаю - нахрен я тогда так загонялся?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
YamadaTaro, С синькой правильно сделали , что завязали. Я даже и не знаю какой дать Вам совет. У Вас лайт версия совсем - без детей, без алиментов, без разваленной семьи, без судов, без дележа имущества , без нервотрепок, без адвокатов... кажется живи и радуйся!)))) Тут люди прожившие 5 , 10, 15 , 20 и более лет , имеющих совместных детей и общее имущество умудрялись поставить все точки над( i ) со своими БЖ за срок год -три. На своем примере скажу, 10 лет вместе , ребенок , кучу денег вложенных в БЖ и в семью. Меня полностью отпустило через 2 года, без тд10 и без бухла, и теперь когда БЖ периодически комбэчит, раз в полгода , я могу ее нежно и ласково посылать в жопу))) Наоборот, нужно заняться собой, чем-то интересным и полезным, сначало Хотя бы через силу... А не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2020 в 23:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парашютист:
А сейчас думаю - нахрен я тогда так загонялся?

evil2 ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
YamadaTaro:

5 лет назад или уже даже больше расстался с девушкой по своей инициативе - буквально, послал ее на 3 буквы. Причина - постоянные попытки прогибов, инверсии доминирования

Радуйся, дебил, что на алименты на 2 десятка лет не попал. smile2

Вовремя избавился от говна в своей жизни - плясать надо от радости laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
YamadaTaro:
от родителей я слышу непрерывный вой на тему "когда женишься" и "хотим внуков, недоживем... жили напрасно

Никогда. Идите нах@й, это МОЯ жизнь ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
ошибка, мне не нужна баба, как здесь многие пишут есть все таки у меня бриллиант. Да НИТАКАЯ. Нашел и ограняю очень давно. Только так.

ДНК тест сделай детям. Костромские шаланды - еще те мадамы smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sea Fighter:
Радуйся, дебил, что на алименты на 2 десятка лет не попал. smile2

Вовремя избавился от говна в своей жизни - плясать надо от радости

вот я примерно такое хотел донести, но у тебя с чёткостью намного алмазней laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
YamadaTaro, Камрад, давай повангую: 1. В детстве у тебя не было "эталонной" мужской ролевой модели (в виде достаточно эгоистичного/толкового отца, дяди, брата, соседа, тренера и т.п.) 2. С бабами ты стеснителен, был и есть 3. Со спортом не дружишь 4. Много слушаешь мамку Ключевой момент это п.1, т.е. ты вообще не знаешь, зачем мужчина живет на земле. Тебе кажется, что для "продолжения рода" и "семьи", а это исходит и из п.4 в том числе. И это самая большая ложь в твоей жизни. Что до п.2, то это нормально, весьма мало мужчин являются "природными нагибаторами" баб и успех в этом деле котируется в основном среди подростков и не очень умных людей. По п.3 выскажу личное мнение - человек - это животное, созданное природой. Ты ранее сообщал, что у тебя мозгоемкая профессия. Та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 02:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Ключевой момент это п.1, т.е. ты вообще не знаешь, зачем мужчина живет на земле. Тебе кажется, что для "продолжения рода" и "семьи", а это исходит и из п.4 в том числе. И это самая большая ложь в твоей жизни.

ППКС! yeap ok

Россия, Москва
Олег Хуман
Репутация: 2
В отпуске
Ну меня девушки часто брлсают я хз почему просто шкуры все уходят к тем кто побогаче да покрасивее. Ну корочн у нас с пацанами уже ритуал мы каждый раз собираемсч все вместе где нить на хате у кого нить (обычно у кирюхи) и рассказываем о наболевшем. Ну знаете так типо душевно сидим, с пивом, и просто говорим по душам откровенно. Обвчно кто то плакать начинает если чо не я. Хотя чо я вру, мужчина должен уметь признавать свои слабости. Ну короче тож сам как то плакал когда расказывал пацанам что мама мне больше деньги слать не будет потому что я ее с др не поздравил. Я думал она пошутила а она реально перестала а у меня сейчас работа не оч, сложнл что то нормальное найти все должности хорошие бабы насосали и заняли. Ну я выкрутился конечно стырил 20касарей с карты сестры ей то нафига на всяк... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты