Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как забыть бывшую?

Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Надеюсь возможно, услышать советов от более опытных/старших мужчин (читал многое здесь - статьи, обсуждения форума, считаю что из всех мужских и условно-мужских ресурсов сайт Маскулист - самый здравомыслящий (относительно мужчин)). Постараюсь обойтись без ненужных эмоций и подробностей. 5 лет назад или уже даже больше расстался с девушкой по своей инициативе - буквально, послал ее на 3 буквы. Причина - постоянные попытки прогибов, инверсии доминирования, провокации на эмоции и т.д. (пусть и не такие адовые как в типичных историях про семьи и отношения. но лично мне это казалось неприемлемым - например, частое устное декларирование "вот кавказцы/исламисты - настоящие мужчины, а наши все типа, бля...ны"). Ну и да - где-то в душе хотелось больше новых баб, помоложе погорячее, думал что на... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот прочитал я этот текст, и вопрос сам напрашивается: а что, у автора вообще женщины и отношалки - основная забота и наполнение жизни? Больше ничего нет?

Почему твоя жизнь определяется и замыкается на бабе?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
YamadaTaro, ну, готовьтесь, автор - сейчас вам все абаснуют по этологии cool ok
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев, думаю что потому что: - я маменькин сынок (в целом), то есть у меня повышенная эмпатия к бабам (+ те бабы которые были - еще больше расшатали психику) - такой же в целом ("структурно") и мой отец - и плюс к этому в итоге, от родителей я слышу непрерывный вой на тему "когда женишься" и "хотим внуков, недоживем... жили напрасно" - я единственный ребенок - всю шизофрению от родителей мне приходится принимать в одни уши (при том что они сами живут в жопе мира, где идут боевые действия). иногда такое ощущение - что я просто сломаюсь пополам от того что я "должен сделать для них" (я морально не возражаю - они никогда не экономили на мне, даже наоборот - баловали как могли, соотв. сыновий долг) - на текущий момент в жизни как-то не особо много чего-то другого, кроме... показать полностью...
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Anthony Marv, я открыт к вопросам и взглядам со стороны
просто хотелось бы что-то еще кроме - все плохо (я в курсе). Все плохо, а что делать?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
YamadaTaro,знаете, скажем так - "я не уверен что вам здесь помогут"прежде всего потому что -
YamadaTaro:
- я маменькин сынок (в целом), то есть у меня повышенная эмпатия к бабам ( те бабы которые были - еще больше расшатали психику)
- здесь все такие laugh на самом деле это психическая травма типа как "родился с одной ногой" (называя вещи своими именами - по сути это наши любимые мамочки выдирают нам эти ноги с рождения), как с этим быть - лично я без понятия, кроме всякого-психологического "принимать морфин чтобы сильно не болело"все что я об этом читал - или лютый трэш (заместители), или сублимация ("доступная для богатых" - как я понял, вы щас типа по дну ползаете в соц.плане, и не до беготни с мечом по лесу)
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Anthony Marv, то есть вода - мокрая, огонь - печется
ну ок, может кто-то и знает какие-то еще таблетки для этого, кроме "красной" smile
если жизнь стала тупой компьютерной игрой, то в играх должны быть чит-коды
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
YamadaTaro, ищите и обрящите - что тут еще сказать. у меня похожая история в целом была, отголоски слышны до сих пор.
не уверен правда что тут вы услышите что-то рабочее для себя - это скорее должны быть нормальные психологи-коучеры (не бабо-, не куколд- и не пост-пекаперы-гиноцентристы)
в общих чертах как я вижу - вы за наркотики правильно все написали, хз... живите как-то в этой парадигме абсистентного синдрома. вполне вероятно что мир уже таким и не станет - но может быть это даже и к лучшему (не факт, но думать "так надо")
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Ну во-первых, чувак добросовестно не прошел санчас. Т.е. он так и не расстался с бывшей.
Во 2-х, правильно здесь писали. У тебя чо, нет ничего важнее баб?
В 3-х. Ты ментально так и не расстался со своей матерью. Тебе постоянно требуется такая мамка по жизни. По-видимому, мальчиков в 5 лет надо забирать от баб как в древней Спарте. Хотя бы ментально.

Ну и как совет. Есть вполне научно обоснованный метод слепого пятна. При добросовестном исполнении он позволяет эффективно убить всю нейросеть связанную с прошлой жизнью и полноценно жить дальше.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2020 в 18:24)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
И вообще, понравилась боязнь про "прое-ть остаток своей жизни". Свяжешься с бабой - точно прокакаешь свою жизнь. Такая уж наша нелегкая мужицкая доля. Бездарно просрать свою жизнь ради пельменя.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2020 в 18:35)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
по сути это наши любимые мамочки выдирают нам эти ноги с рождения),

laugh laugh laugh очень сложно выдернуть ноги мастеру спорта по конбькобежному спорту, 250 ножками поднимаю нука телки кто ноги выдернуть мне че за сопли
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
YamadaTaro:
я открыт к вопросам и взглядам со стороны

яйца поищи между ног,и все хорощо будет
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Есть практически учебный фильм "Стыд" 2011 года (кажется). Там авторы попытались пофантазировать на предмет правильного отношения к бабам современного мужчины. Советую посмотреть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июня 2020 в 18:40)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
y0123456789:
Ну во-первых, чувак добросовестно не прошел санчас

и не пытался по ходу
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
здесь все такие

нунинано, нифсетакие, нитамискали

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему твоя жизнь определяется и замыкается на бабе?

Кто то без этого жить не может, каждому свое.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
YamadaTaro:
что я просто сломаюсь пополам от того что я "должен сделать для них"

ты ничего никому не должен, пока ты это не поймешь, будешь в опе друг.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YamadaTaro:
Итогово - я бы хотел и очень хочу чтото изменить, отвязаться от этого по сути гиноцентризма. Но ощущения - что если не смог итого за 5 лет (и все стало только хуже во всем), то дальше врядли получится.

"Смерть Ивана Ильича" Толстого читал? Прочти обязательно.
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
y0123456789, я описал все что сделал. что упустил? ходить в качалку пока не стану кмс по пауэрлифтингу "для себя"? это слишком затратно по деньгам и времени, у меня висит в воздухе вопрос с работой/карьерой. на это как уходило все время и ресурсы, так и уходят. а поскольку эта самая работа перегружает мозг и ЦНС - мозг автоматически выдает крендели про "как раньше было хорошо" про реалистичность Т10Д (и чтобы "все лучше бывшей") для обычного человека можно не расписывать? ☺ (к тому же писал что получается в итоге, когда встречаю похожую) y0123456789, у меня как то все время уходит на попытки в карьеру. да, были попытки например творчества - и снова-таки удавались хоть как-то когда это было при бывшей (она была в теме и ценила, иногда даже что-то умное говорила) а что... показать полностью...
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
BrainStorm, яйца нужны не только для тестостерона - а еще и для продолжения рода. что выполняется с бабой - и желательно, чтобы "твоей" (не в..б ее как собаку и дождался приплода). чтобы было как можно больше общего, понимание и все дела - как минимум для воспитания детей В том смысле что ты говоришь - бороться искать воевать, круто, согласен. Момент один такой - ты всех победил поборол сырыми печень врагов своих съел и даже из себя раба выдавил, все супер. Но - вот ты стоишь такой на холме смотришь вдаль и понимаешь что ты один. Что бабы которых ты трахаешь - просто животные по сути рядом с тобой... какие нахрен с ними такими дети? Вот у меня были такие ощущения пока я жил-встречался с разными бабами до этого, чего-то добивался в карьере, зарабатывал деньги качался - "мужской т... показать полностью...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
YamadaTaro, Я не один, со мной мой сын, отца нет, я снайпер. YamadaTaro, я никого не трахаю, мне покуй. YamadaTaro, Это твоя ошибка, на себя работай, это путь твоего развития, спасение души как Закат говорит. YamadaTaro, Да покуй на нее YamadaTaro, а ты че баба? YamadaTaro, ты где живешь ? какой накуй диалог с бабой? Тебе кроме меня люлей воткнут сейчас тут. YamadaTaro, Ты это брось,не дошел еще до прозрения. Не надо никого сношать. Учись скайвокер. Слаб ты пока. Ниче Не здристнешь все нормально будет. показать полностью...
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Смерть Ивана Ильича" Толстого читал? Прочти обязательно.
спасибо, прочитаю
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
YamadaTaro,

Доброе Вам время суток. Такой вопрос, есть ли у Вас хобби или какое-нибудь другое дело по мимо основной работы??... неужели по прошествии 5 лет Вы так и не отпустили бывшую? Странно. Очень странно ...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
YamadaTaro,

И еще вопрос, как у Вас обстоят дела с алкоголем и куревом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2020 в 19:50)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
YamadaTaro:
у меня опускаются руки

а вот это брось и куям все пошли, насчет родителей я тебе не советчик, меня мать предала, отец умер рано, с бжи тема, но перемочил всех за него, как то так. Прекрати слезы лить, с баб, как прекратишь, поверь - если тебе это так надо сами полезут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты