Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Трамп, негры и феминистки

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прислали статью [ссылка]. Сама статья - о современном политическом положении Америки. Яков Фрейдин прямо называет всю эту либерально-демократическую (+про-феминисткую) сволочь ФАШИСТАМИ. Но вот фрагмент: Сегодня, когда до ноябрьских выборов осталось всего четыре месяца, война в полном разгаре. Сейчас я пройдусь по её главным операциям, раскрученных Демократической партией и управляемых подпольным штабом демократов во главе с Обамой. С момента избрания Трампа главной целью демократов стало избавиться от него любым способом и как можно быстрее. Если быстро не получится, то важно не допустить его победы на новых выборах. Итак, вот главные операции пока ещё холодной гpaждaнcкoй вoйны в Соединённых Штатах: Движение MeToo#. Поскольку Трамп большой ценитель дамских прелестей, то ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen, Вообще-то я не поклонник Д. Трампа. Какое мне дело до Президента зарубежного государства и его политики ☺ ? Просто хочу логически осмыслить, плюс имею какой-никакой опыт в законотворческой деятельности. Есть инициативы, что на коленке ваяются и принимаются без скрупулезной экспертизы (стилистические, орфографические и самое страшное - юридические ошибки и взаимоисключающие параграфы ☺ ), "патамуштанасяльникасказало", а есть и те, что маринуются по комитетам годами, но один черт повторяется история с ваяемыми на коленке ☺ . Brissen, Вообще-то любой закон как палка - о двух концах ☺ . Ну и может есть какие-то компенсирующие нормы, вполне возможно. Те же штаты (США ведь конфедерация) имеют свое законодательство. Плюс может что и переведено в разряд... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
Вообще-то я не поклонник Д. Трампа.

Я вас не обвинял - упасите боги. Вы слишком здравомыслящи для такого.)

Jason V:
Есть инициативы, что на коленке ваяются и принимаются без скрупулезной экспертизы (стилистические, орфографические и самое страшное - юридические ошибки и взаимоисключающие параграфы ), "патамуштанасяльникасказало", а есть и те, что маринуются по комитетам годами, но один черт повторяется история с ваяемыми на коленке .

Тут тема такая, что данные инициативы, насколько я знаю, пошли именно от Трампа.
Это как с известной в узких кругах сектой, которые типа за Путина, мол, Путин за традиционализм и патриархат, а законы антимужские - это все злые Мизулины, хотя Путин неоднократно высказывался в поддержку этих законов.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen, Э-м (посмотревся у зеркало) - йа думать, шта ента быть сайказьм ☺ . Brissen, Известная схема - "загребать жар чужими руками". Если все норм - вешаем себе медальку, хреново пошло - все свалить на загребающего ☺ . Кстати с Милоновым та же история ☺ . Но не сам же Трамп оформлял законопроект ☺ . Выдать идею в воздух он может, но вот оформить ее с обоснованием, тем более финансово-экономическим, уже работа спецов юристов-экономистов, причем, вполне возможно, из того же Конгресса. А в процессе разработки может все внезапно повернуться на 360 градусов. Вновь повторюсь - не все так просто и однозначно. Как такое "отклонение от линии партии" - отмена нормы за психологическое насилие как попытка заткнуть рот феминисткам, SJW и прочим неадекватам с разг... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
Вновь повторюсь - не все так просто и однозначно.

Не все так просто, но, скорее всего, Трамп - просто-напросто никакой не "промужской политик", и все.
Грубо говоря, если Клинтон - двинутая фемки, то Трамп - "настоящий мужик".
Настоящий мужик, конечно, наверное, лучше фемки, но все равно плохо.)

Jason V:
отмена нормы за психологическое насилие как попытка заткнуть рот феминисткам, SJW и прочим неадекватам

Заодно заткнули рот и MRA, которые также подавали на баб в суд за это. Иногда - небезуспешно.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen, Куда ни кинь - всюду клин ☺ . Когда-то читал, вроде в старой книжке про "американьски империализьм" (еще издания периода СССР, я уже в столь нежном возрасте уже интересовался, что да как в плане политики и права, тем более за рубежом, да и карикатуры, бывшие иллюстрациями, доставляли), что слоны и ослы мало чем друг от друга отличаются ☺ . С трибун вещается одно, а на деле - другое ☺ . Впрочем как и везде ☺ . Brissen, Ведь палка о двух концах ☺ . Этот отменил, другой придет - вернет, чтобы рейтинг повысить. А может Конгресс возьмет и того, поскольку закон инициировал "кровавый сатрап и враг государства" ☺ . Политические игры за пребывание у кормушки и доступ к ней не меняются ☺ . Как говорят в Инторнетах - будем посмотреть, что дальше бу... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2020 в 12:21)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
А вообще, у того же judeomasson полно всякой инфы про Трампа, у которого в РФ, почему-то, полно поклонников

Все очень просто: альтернатива Трампу была бы на порядки хуже.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
альтернатива Трампу была бы на порядки хуже

В США-то я понимаю, а вот в России-то откуда сектантов сколько?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Любому вменяемому человеку очевидно, что все это "пидоро-фемловскаое блюдо", готовится на одной "кухне". yeap

Хм. В Тае всяких трансов дохренища. А феминацизма, вроде, не сильно много видел.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
В Тае всяких трансов дохренища. А феминацизма, вроде, не сильно много видел.

Пох что творится на задворках типа Тая. Речь идёт о США, которые "диктуют свою волю всему прогрессивному человечеству". ЛГБТ и фемонаци всегда друг за друга горой и идут рука об руку. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты