Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминизм растет

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В моем круге общения постоянно мелькают молоденькие ОЖП 18-20 лет. И вот что я вам скажу - среди них всё больше и больше феминисток. Причем не просто-там как-то нейтрально тихо. А вот тех самых из роликов про западный трэш и угар - с полным отсутсвием самоконтроля в общественном поведении, вощем о нарущении их личных границ, но легко вторгающихся в чужие, громкоговорящих с ходу про абьюз, токсичность, газлайтинг и считающих что феминизм и цвет одежды это как черта личности и характера. С яркими крашеными в ядовитые цвета волосами, пирсингом на лице и/или татухами.
И не надо думать, что они все жирные и мерзкие. Ну по крайней мере в этом возрасте они все очень миловидные и стройные.
КОнцентрация таких растет не по дням, а по часам.
Так что держитесь крепче за свои жопы, судари. Третья волна феминизма грядет и в России. Будут сажать за косой взгляд или внутреннюю женскую обидку joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 15:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
удут сажать за косой взгляд или внутреннюю женскую обидку

В РФ, боюсь, ситуация будет гораздо хуже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer,
Меня вчера школьники-арабы атаковали когда я гулял в парке и взглянул на их тёлок (ничего не говорил). Стали в меня что-то кидать, кричать, рядом сиделми русские, говорят мне "убегай скорей, арабские дети очень жестокие". Я ушёл из парка, прошёл на другую сторону, и через квартал меня догнал малой пацан и какую-то доску с гвоздями в меня кинул, я поранился. Я ему показывал, что я от него ничего не хочу, но доску он всё равно кинул.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я просто хочу сказать, что нападения за косой взгляд - это просто формализация того, что и так заложено у ВП в инстинкте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 18:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
В моем круге общения постоянно мелькают молоденькие ОЖП 18-20 лет

Ну так дай им на клык. А потом пусть хоть уорутся про феминизм. smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Hammer:
В моем круге общения постоянно мелькают молоденькие ОЖП 18-20 лет. И вот что я вам скажу - среди них всё больше и больше феминисток. Причем не просто-там как-то нейтрально тихо. А вот тех самых из роликов про западный трэш и угар - с полным отсутсвием самоконтроля в общественном поведении

Аналогично. Подтверждаю.
Hammer:
Будут сажать за косой взгляд или внутреннюю женскую обидку

Меня это не коснется - я не лапаю баб вообще до секса, до тех пор пока баба не даст явного согласия на секс))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Я ему показывал, что я от него ничего не хочу, но доску он всё равно кинул.

Нужно было заплакать и встать на колени.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Нужно было заплакать и встать на колени.

Не знаю, что было нужно. Я с детьми-шпаной общаться не умею, они слишком ВП. Плюс, они всегда смогут позвать взрослых. Им нравится травить одинокого беззащитного человека их тёлки всехгда от этого в восторге. Ещё раз, у ВП всегда есть вертикальные связи во дворе и они могут сделать тебе что хотят.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,
Кстати, ещё один пример неправильного воспитания со стороны моей мамы. Она мне говорила "с хулиганами не дружи" и "с плохими не дружи". А правильное воспитание должно учить мальчиков быть или альфачами или помощинами альфачей и травить других. И, разумеется, знать всю шпану на раёне, особенно, старших.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А правильное воспитание должно учить мальчиков быть или альфачами или помощинами альфачей и травить других. И, разумеется, знать всю шпану на раёне, особенно, старши
Ха,если ты НП/НР,то был бы у них чмырём,боксёрской грушей и постоянным объектом для унижений. Поэтому мама,инстинктивно просекая такой расклад,правильно тебе говорила не дружить с ВП.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, А тогда ты просто будешь один. И что делать, если тебя травят? Я уже рассказывал, что подрался с задирой из моего класса, победил его, а потом меня качки-старшеклассники избили. А мне жаловаться некому было. И связь между этими 2-мя событиями я только через 25 лет понял (так, рабочая версия была что кто-то из учителей подговорил меня избить, и мама эту версию поддерживала). И если ты не можешь пожаловаться старшим, то кому? Учителям? Они всегда на стороне ВП (т.к. за них большинство). В полицию? Результат жалобы в полицию слишком очевиден на моей шкуре. Я вот часто думал, если у меня будет сын и его будут травить в школе ВП, что я смогу сделать? Да, как папа я смогу побить его обидчиков, но тогда же меня просто посадят... И ещё такой момент. Видя, что у меня ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июня 2020 в 21:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
бегай скорей, арабские дети очень жестокие

Да, это так.
В Лас Пальмас куча насильственных преступлений, помню, совершалась арапчонками лет 14. АУЕшники этакие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
А правильное воспитание должно учить мальчиков быть или альфачами или помощинами альфачей и травить других. И, разумеется, знать всю шпану на раёне, особенно, старших.

Учить мальчиков деградировать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
В Лас Пальмас куча насильственных преступлений, помню, совершалась арапчонками лет 14. АУЕшники этакие.

Ну вот мы и узнали секрет, почему женщинам арабы так нравятся. У меня в подъезде тоже арабы живут с большим количеством детей, но тут девочки в основном. Хозяин меня каждый месяц при встрече спрашивает, не пристают ли ко мне соседские дети. Видимо, такая проблема уже была. И предупредил меня не пить рядом с доом (арабы не любят пьющих). Но пока в подъезде больших проблем нет, девочки только бегают и стучат в дверь весь день...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
очему женщинам арабы так нравятся

Кстати, испанкам они не нравились - те их презирали, даже больше, чем сенегальцев.
А русская баба одна, после того, как стала трахаться с арабом, сразу у испанок вызвала реакцию как каминг-аут где-нибудь на Урале.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Учить мальчиков деградировать?

Что есть деградация - вопрос точки зрения. Если верить этой статье: http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F
то если ты не помогаешь альфачу, то тебя самого будут травить, а результать - искалеченная жизнь, ненависть к женщинам, ненависть по национальному признаку и т.д.

Как минимум, нужно понимать хотя бы азы: давать взятки, дружить с участковым, понимать реальную силу ВП (которая не физическая а прежде всего, в связях и многодетных семьях) и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,
Мальчика надо учить с детства бить слабых чтобы тренироваться. А мне мама говорили "младших не трогай, ты им косточки переломаешь, у них косточки слабые" (и речь была даже не о драке, а об играх). Она отдала меня в секцию карате, где нас просто унижали, заставляя отжиматься нам кулаках, а драться не учили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 21:36)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Мальчика надо учить с детства бить слабых чтобы тренироваться.

Нет. Надо учить давать сдачи, но специально никого не унижать и не бить.
Иначе долго такой не проживет (все мои "альфа"-одноклассники уже не жильцы).

Aertus:
если ты не помогаешь альфачу, то тебя самого будут травить

Не замечал. Хотя сам учился в весьма "альфа"-школе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Надо учить давать сдачи, но специально никого не унижать и не бить.

Ха-ха-ха. Мгне это мама говорила. Научиться драться, не обижая более слабых невозможно. В России большинство детей учат бить слабых (ну или у них это в инстинктах, не знаю).

Чтобы тебя не травили, надо установить свой ранг в школьной иерархии, и сделать это не травя других (или не помогая в этом) тоже невозможно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2020 в 21:47)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Научиться драться, не обижая более слабых невозможно

Вы учились драться?

Aertus:
Чтобы тебя не травили, надо установить свой ранг в школьной иерархии, и сделать это не травя других (или не помогая в этом) тоже невозможно.

Ну у меня, например, в школе получилось - мог дать списать. Еще в игрухи в компьютерном клубе играл хорошо и все хотели со мной в команду.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Ну у меня, например, в школе получилось - мог дать списать.

А мне мама сначала говорила "не списывай и не давай другим, каждый должен учиться сам". Потом, конечно, поняла свою ошибку. Всё воспитание было неправильным.
Ещё отстаивать свою точку зрения, когда не согласен с учитилем или большинством учила. То есть, полное вредительство, а не воспитание.
В олимпиадах говорила участвовать. Я вот в одной по математике поучаствовал на свою голову в институте, занял 2-е место, а после этого меня препод по термеху стал шантажировать, чтобы я по термеху участвовал "я тебя вычислил, попробуй не занять место" тоном участкового. В результате мне пришлось бежать в другой институт в середине семестра. Очень благодарен маме за такие советы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Ещё отстаивать свою точку зрения, когда не согласен с учитилем или большинством учила

А это правильно, кстати. Я всегда любил спорить.
Что характерно, унижали при этом меня, как правило, только два человека: отец и мать.
Ну и училка одна, хотя у нее авторитет был ниже плинтуса, потом особо внимания не обращали.

Aertus:
Я вот в одной по математике поучаствовал на свою голову в институте, занял 2-е место, а после этого меня препод по термеху стал шантажировать, чтобы я по термеху участвовал "я тебя вычислил, попробуй не занять место" тоном участкового.

Хрень какая-то.
Сам я не участвовал, но младших брат овердофига грамот на этих олимпиадах получил. Никто его не шантажировал.
Хз, ВП он, наверное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 22:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я у неё спросил, почему она меня с хулиганами знакомит, если имеет два педагогических образования и столько лет работала в школе?
И что она ответила?
И как всё это вяжется с тем что мама тебе говорила не дружить с хулиганами?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И что она ответила?
И как всё это вяжется с тем что мама тебе говорила не дружить с хулиганами?

Она не могла понять, кто хулиган, а кто нет. Как слепота какая-то. Не смотря на годы работы в школе.
1:06:00 https://ok.ru/video/229036788320
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
В РФ, боюсь, ситуация будет гораздо хуже.

ППКС! Всё фемонацистское придёт в РФию обязательно. Оно на пороге. Но на галере это всё ещё усугубится потомственным баборабством, которое отсутствует у европейских ОМП. Трэш будет такой, который Западу и не снился. ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты