Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Я призналась мужу в измене": личный опыт

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
вечер охуительных историй продолжается ☺ Нужно ли рассказывать о своих похождениях «Пока за хрен не поймали — не сознавайся!» — эта грубоватая мужская присказка насчет супружеских измен, по мнению психологов, таит в себе львиную долю истины. Специалисты убеждены, что изменщик любого пола должен, как партизан на допросе, молчать до последнего, даже если уже решил уйти к другому партнеру. Неверность в любви — тот самый случай, когда «чистосердечное» только усугубляет участь. Почему в «леваке» нельзя признаваться ни при каких обстоятельствах, «МК» разбирался с помощью психологов. Припадок правды-матки — Дело в том, что для нашей с вами психики просто расстаться — это одно, а когда тебя на кого-то променяли — совсем другое, — говорит психолог-практик Елена Пиховкина. — Добиват... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,
Плевать на шкур, говорю только касательно мужчин. Никогда и не при каких обстоятельства не признавайтесь бабе в том, что присунули другой! noop Этим Вы избавите себя от большого числа неприятностей. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня один раз жена застукала с другой, но особых претензий не предъявляла.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Меня один раз жена застукала с другой, но особых претензий не предъявляла.

Раз в поезде довелось общаться с чеченкой. Запомнил её фразу: "Беда русских в том, что вы позволили вашим бабам считать вас своей собственностью." Лично я считаю, что "мужской измены" не существует, измена может быть только женской. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Лично я считаю, что "мужской измены" не существует, измена может быть только женской.

Сейчас вот пытаюсь избавится от мук совести, мутя сразу с двумя бабами, но тяжело дается это. И знаю что стоит зациклится на одной то сразу ее потеряю.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Сейчас вот пытаюсь избавится от мук совести, мутя сразу с двумя бабами, но тяжело дается это. И знаю что стоит зациклится на одной то сразу ее потеряю.

Привыкнуть надо. Как ни крути, с одной бабой всегда есть риск запасть на неё, а это уже дорога к аленизму, особенно для ОМП впечатлительных и романтичных. smile2 Я давно свой выбор сделал. Пока МПХ функционирует, у меня всегда будет не менее 2-х баб. evil2 По многим причинам. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Привыкнуть надо. Как ни крути, с одной бабой всегда есть риск запасть на неё

Я на одну из них запал уже. Девственница 18 лет. Никаких манипуляций, перепадов настроений, ближе-дальше. Прямо ребенок. А вторая, видимо чувствует что-то и такая демка, ну просто как преданная овчарка смотрит на хозяина.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
А вторая, видимо чувствует что-то

Это одна из причин, о которых я упоминал выше. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Девственница 18 лет.
Уже не девственница после Баяна.

Баян:
А вторая, видимо чувствует что-то и такая демка, ну просто как преданная овчарка смотрит на хозяина.
Как и все бабы,кому посчастливилось отведать МПХ Баяна. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сейчас вот пытаюсь избавится от мук совести, мутя сразу с двумя бабами, но тяжело дается это.
Ай какие мы честные и порядочные smile2
Совесть и Баян понятия противоположные. yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Меня один раз жена застукала с другой, но особых претензий не предъявляла
Ничего удивительного.
Она понимает что такой МПХ не создан для того чтобы бороздить только одну дырку. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Модест:
Специалисты убеждены
Специалисты в чем и откуда?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Беда русских в том, что вы позволили вашим бабам считать вас своей собственностью

золотые слова как всегда, привет

ППКС!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
Приветствую, камрад! Рад видеть Вас в добром здравии! smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, уууу, ну вроде теперь вкурил тему куда дальше жить после прозрения, все правильно там написано, но ломает долго после такого адского треша, и от волка ушел, и от медведя и от мамочки, сперва ужас такой дикий был когда понял что собственная мать с катушек сьехала, не ожидал честно все таки мать думал, алчность творит страшные вещи у баб в мозгу, слава богу мне хватило ума отбиться и деньги свои сохранить, держу на расстоянии удара ее, не верю больше ей, это к по теме измен, и поменялась она я чувствую как чужого мне человека хотя молчит как рыба яничениделаланевыдумывай, остановить бабу может только расстрел или тюрьма, клещами не отцепишь от денег, а многие камрады свято матерям верят и доверяют, поверьте мне друзья, даже собственная мать готова убить посадить сына если то... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
Увы, это ошибка многих мужчин, воспринимать мать как своего безусловного союзника, а не как бабу прежде всего.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
как правило очень многие этого не понимают ввиду того что как правило обычно у них позарится бабе не на что вот и все. Как только ты уууооочень денежный вот тут никакого доверия ни одной бабе быть не может априори
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
yeap ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
agree

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree evil2 ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
Недостаток внимания — хрестоматийная причина женских измен, — резюмирует психолог.

Да, стандартное бабское блеяние про "недостаток внимания".

Обратите внимание, мужчинам даже в голову не приходит жаловаться на недостаток внимания и на то, что "не чувствовал себя мужчиной".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Сейчас вот пытаюсь избавится от мук совести, мутя сразу с двумя бабами, но тяжело дается это.

Ты серьезно?!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ты серьезно?!

Да. Умом понимаю, но иногда так хочется зааленить.
Россия, Москва
Штирлиц
Репутация: 89
В отпуске
Закат:
ошибка многих мужчин, воспринимать мать как своего безусловного союзника, а не как бабу прежде всего

Вот это - в десятку

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты