Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему ко мне в претензии общество?

Lisin, 40
Россия, Москва
Lisin
Репутация: 7
В отпуске
Мне 36. С одной стороны, это много, с другой - не настолько. Живу с родителями (дом большой, хватает на всех), есть и квартира в центре. Обеспечиваю себя вроде сам, хоть и при участии средств отца (живу перепродажами, когда нужно купить товара на очень крупную сумму, одалживаю у отца и отдаю ему деньги по завершении сделки). Люблю чтение, прогулки, музыку, путешествия, военную технику. Выгляжу достаточно хорошо - дают 25-30. Нравятся девушки, но женюсь лишь на той, что действительно западет в душу. Но есть и существенная проблема - никто, кроме родителей, не принимает моих подруг. Просто мой любимый возраст - 17-20. Все в рамках закона (возраст согласия 16 лет), но что родители девушек, что соседи буквально травят меня, всячески оскорбляя и издеваясь. Даже придумали прозвище - "совращене... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 июня 2020 в 12:00)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Я думаю, что стартовый пост данного треда достоин внесения в данную хрестоматию:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


и сюды тоже smile2 :

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V, поддерживать мысль cool ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
поддерживать мысль

agree
Ликбез и просвещение - у массы!
Книги - народу!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Я думаю, что стартовый пост данного треда достоин внесения в данную хрестоматию
А ежели правдой окажется отрежите себе ухо? joke

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Lisin:
но женюсь лишь на той, что действительно западет в душу.

Хоть кол на голове теши, а им бы все жениться. ДебилыНастоящие мужики.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V,
laugh ok https://www.youtube.com/watch?v=feCmJ6ULg6Y evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А ежели правдой окажется отрежите себе ухо?

Зойчем сибе, кандидатофф на отрыв локаторов до буя evil2 .
На йазык тожы evil2 .
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Lisin:
Но почему меня так ненавидят и проклинают и женщины, и мужчины, почему советуют или гулять с ровесницами, или желают всякого зла?
Пусть идут лесом. Делай что тебе хочется, не залезая в УК и / или КОАП.
И да, правильно пишут, 100% хейтеров - завистники.
Lisin:
но женюсь лишь на той, что действительно западет в душу.
Не надо. Особенно если :
Lisin:
вырос в богатой семье.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Писанина тролля хорошо зашла. Вырос в состоятельной семье, но до 30 лет не понял сущность шкур. Обычно в таких случаях уже в 20-25 все понимают.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
истории и потомков для подытожу пожалуй (ибо тут теоретики/юмористы уже нарезвились на 3 листа)

хочешь молодых писочек - готовься стать как минимум изгоем, а скорее - врагом общества. про то как все просто играючись хочешь-бери, пишут бояны изза кустов. юные писочки это такое сокровище любой нации города деревни двора прочее етц., без обсуждений (и перспектив). "тебе ХХ а ей 16 - ты акуел?" - самое мягкое что ты будеш слышать от ВСЕХ (включая (рашн)маму-папу). походу ЛГТБ и прочие девианты себе сейчас больше выбили фактических прав.
(тут передаем очередной привет любителям поконкурировать между собою, и машем ладошками)
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Завидуют скорее всего. Женщины из-за того, что выбираешь молодых, а не более взрослых. Мужчины могут из-за того, что самим нравятся молодые, но по каким-то причинам, эти молодые им недоступны. А в целом ненависть и зависть может быть ещё и из-за того, что ты успешнее и тебе всё-равно на эти дурацкие "общественные законы" и стереотипы. Типа, что разница в возрасте должна быть + - 5 лет. Так как ты закон не нарушаешь, то можешь их либо тупо игнорить, либо как- то ставить на место, либо говорить, чтобы не лезли не в своё дело.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты