Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альфач у молодежи или Что такое Любовь

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Начну издалека посмотрите этот клип - на нем показан парень 20 лет из Уфы - похож ли он на альфача современных МОЛОДЫХ ОЖП ? Ссылка: [ссылка] Какие чувства и эмоции у вас вызывает этот чувак, и его клип? негативные? позитивные? запомнился он вам или нет?пойдете ли вы на его концерт? пойдет ли ваш ребенок на его концерт? я глянул другие видео этого чувака из клипа на его канале - его личность не сильно отличается от образа в этом клипе, мышление практически одинаковое - вызывание эмоций Любовь у баб не имеет отношения ни к долгосрочным инвестициям, ни к прожить всю жизнь вместе, ни воспитать детей как хороших людей, ни к кропотливой работе над отношениями, ни к семейным законам, ни к семейным ценностям и т.д. - НИЧЕГО ЭТОГО ТАМ НЕТ любовь у баб - это эмоции, негативные ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ну и прекрасно
меньше конкуренции cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Помню, в КВН слышал шутку, которую мой отец повторять любил: "Если Децл - это начало, то это начало конца."
Он был прав.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
И вообще, вот Моргенштерн:

https://www.youtube.com/watch?v=RfgzqpAkqu4

А то, что в сабже - говно собачье.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Brissen:
И вообще, вот Моргенштерн:
Диму Боргир напомнило. Блекушники нормальные, вполне себе.
Rogeras:
Какие чувства и эмоции у вас вызывает этот чувак, и его клип?
Пациент интенсивной терапии психиатрического отделения.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Orange, Это типичная современная мода. Слизанная с зарубежной. Некоторые песни таких заьугорных исполнителей - 25 миллионов просмотров на ютубе берут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 12:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Я, кстати, у зарубежных такого трешака не вижу (хотя деградации тоже много) - тут чел даже русским уже не владеет толком.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, mumble rap жанр такой есть например. Многие известные исполнители жанра уже давно разошлись на мемы про зумеров например годы назад. Пиздец слушать невозможно. PS Тут в этом треде я вижу неосознанную чтотоархию :) Может кто о чем - а вшивый о бане но. Сначала были в МД патриархи - их желание строить разные (необоснованные) иерархии потрясая форумными рангами. И в те махровые времена если смести мишуру и обратную аргументацию - их довод сводился строго к трем вещам 1) моя хата с краю 2) остальные лохи 3) МОЯ баба должна слушаться МЕНЯ иначе государству и цивилизации наступит конец :) Ни о какой менторской, наставнической роли "старого охотника перед молодыми" они думать не хотели. Верх мечты был "Я начальник - ты дурак, в этой жизни только так" Потом поняв что ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 июня 2020 в 13:05)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Помню, в КВН слышал шутку, которую мой отец повторять любил: "Если Децл - это начало, то это начало конца."
Он был прав.
щас я начну тут шутить про суровую блэк митол дэз группу "Кровавый Кал Сатаны" и постить ваших любимых блэк-див 120+ evil
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вот так выглядит молодежный альфач здорового человека

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
пару-тройку интервью и видео из жизни с этим уфимским парнем:
https://www.youtube.com/watch?v=8xTk1vp7CTs
https://www.youtube.com/watch?v=P-5V2on5KM4
https://www.youtube.com/watch?v=ZssZewLSfEs
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer, Ну, значит не только у нас. Не знаю, радоваться этому и расстраиваться. Но деградация имеет место быть. А вообще, я не ханжа, - и Юрия Клинских могу понять, и Ноггано, и Эминема. Но тут, блин, даже не юмор - а просто какая-то пошлятина без смысла. Не, пошлятину я тоже иногда люблю, но тут как-то совсем убого. Hammer, Просто МД развалилось (а может, и не было никогда никакого МД и только сейчас что-то похожее появляется) на несколько движений близких по убеждениям людей. Hammer, Не все малолетние - дебилы. Hammer, Ну вот дизайн дизайну рознь. И, опять же, одни "дизайнеры" отпугивают других. [ссылка] - вот тоже, например, попса и пошлость, приземленность и все такое. Но нужно различать лубочное творчество и просто деградаци... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
такого
https://www.youtube.com/watch?v=s55am60BAhM
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, в целом оно как-то так выглядит
""
Посмотреть изображение в оригинале...

кмк не вижу смысла облизывать вот это вот все чисто по трендам и чартам. чтоб молодняк своими признал? - не признает smile мало того - слабаков и приспособленцев не любят даже ванильные мелкие письки
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Hammer,
Я даже не сомневаюсь, что наберет.
Миллионы мух ведь не могут ошибаться laugh

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Orange, Не то что гордые одиночки smile Сколько угодно можно спорит о тупости большинства.
Но одиночка всегда на протяжении все истории был изгоем, низшим сословием :)
Партии появилис изначально как блоки совместно продвигающихся людей в римской политике, где никаких идеологий и каждый отдельно двигал карьеру.
Короли и императоры нуждались в доброй воле своих вассалов.
Герой-одиночка - мем кино 20го века.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
На фоне аленьих песен про любовь от вагина-страдальцев - это парень-таки выделяется ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Да ничем он не выделяется - в попсе таких "типа-мачо" тоже много.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Ну мы давно в культурном плане подъедаем протухшие обьедки западной медиаиндустрии smile
будущее нашей масскультуры пока подглядывать несложно.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen, у этой песни есть текст, и он вполне со смыслом, мол "я богатый и дерзкий, сделал деньги на дебилах, и ебу твою бабу, а ты робкий и мамин сынок", вот сам текст песни: [Припев] У, у, у, у, у Да, я богатый у*бок, а У меня денег так много, а (cash) Моё е**ло — коробка У, у, у, у, у! Х*ли, б*я, ты такой робкий, а? Ты же базарил так громко, а (пи**ел) Так-так и быть делай фотку Ву-у-у-у! Пока я добрый, сучка Да, я пи**ец о**евший (да) Сука твоя без одежды Эй (у, у, у, у) Я подарю ей нежность (с*кс) Иди сюда! Прыг-прыгай прямо меж ног (вууу!) Доедаю промежность, э (ам-м-м) Это, сука, любовь [Куплет 1] Х*ли ты мне сча вякнешь, а-а? Сука, ты сын домашний (соси) Rollie на мне — швейцарские (блеск) Цепь на мне — это важно (chain) Дети, поку... показать полностью...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras, Это амплуа.
Крайне искусственное причем.
Игра в игру. Метамодерн, китч, постирония, вся херня.
Понятно что он как раскрученая медиа-фигура и от него может самочки и потекут.
Но любой другой вне Москвы и Питера прикинувшись по той же моде будет быстро огорчен простыми парнями с городских рабочих окраин :)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июня 2020 в 23:11)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Hammer:
будущее нашей масскультуры пока подглядывать несложно

масскультура - это отражение общества.
Стал бы он собирать концерты, собирать деньги, собирать миллионы просмотров на ютубе - если бы он накуй никому был не нужным и никому не интересным ?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras, Розовые челки давно в моде были smile
В Саратове моего приятеля буквально за час спросили за челку при этом joke
Это тепличная масскультура. Слава КПСС читает рэп про союз... Хотя забейте. Я пытаюсь вам объяснить суть культурных явлений с которыми немного знаком, а вы пытаетесь просто доказывать свою точку зрения уж не знаю как сформированную, исходя строго из постулата - я прав, а дальше доказываю - то ли вы с этим явлением масскультуры знакомы больше, толи "Имею Мнение Хрен Оспоришь":)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 23:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
я богатый и дерзкий, сделал деньги на дебилах, и ебу твою бабу, а ты робкий и мамин сынок

Таких полно и рэп- и поп-артистов, и рок тоже.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
у этой песни есть текст, и он вполне со смыслом, мол
"я богатый и дерзкий, сделал деньги на дебилах, и ебу твою бабу, а ты робкий и мамин сынок",
вот сам текст песни:

это не текст это шизофазия. клиническое слабоумие с неврастенией (где тут доктор когда он так нужен?)
любой мамин сынок - хочет сказать остальным что именно они мамины сынки (а не он) и еще он ихних мамок того и баб и еду у них съел smile форумные инцелы наши - яркий пример

сам поциент не альфач а обсосник помойный (чем походу гордится)
этописдец, на фоне челов типа 2Pac - которые за свое творчество и свою четкость жизни отдали? просто писдец.
не удивлен что на фоне таких помойных червей - общество радикализируется от всякого супермегажесткобрутального типа-металла - до натуральных игилов. то ли отрыжка, то ли агония...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты