Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Редпилрейдж - ересь обрящего свободу.

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Камрад, ты принял красную, и она подействовала. Теперь ты знаешь то, чего не знают остальные. Теперь ты смотришь на себя вчерашнего, как на полоумного романтика. Теперь тебя не обмануть, теперь ты готов отомстить всему миру и, самое главное, его самочьей половине, и большей части самцовской в виде Аленьего Легиона. И теперь ты уже на вайткнайт, а редкнайт. Ты гордо поплёвываешь на притихших бабёнок, которые текут от такого гордого и независимого васька. Ты мешаешь с говном любого, кто просрал немного больше времени и бабла на чужой интерес. Ты яростно доказываешь в каментах, что всё только началось, и стены Иерихона падут от тысячеголосого хора праведных мантр. Ты донатишь пизде, которая на своём канале вяло троллит унылое стадо голодных синетаблеточников. И ты забываешь, зачем ты, вообщ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Engel:
И теперь ты уже на вайткнайт, а редкнайт.

Red Baron

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Engel:
А принял ты её для себя в первую очередь

Согласен.

Однако, и в обществе что-то надо пытаться менять, т.к. удавка все сжимается.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Brissen:
Однако, и в обществе что-то надо пытаться менять, т.к. удавка все сжимается.

Несомненно! И первое - это распространение информации. С этого всё начинается.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Engel:
Ты гордо поплёвываешь на притихших бабёнок, которые текут от такого гордого и независимого васька
Вот до этого не надо доходить
Engel:
Ты мешаешь с говном любого, кто просрал немного больше времени и бабла на чужой интерес.
Это категорически нельзя себе позволять. Даже тут таких хватало (и до сих пор хвататет).
Плевать на тех, кто в говне, хотя только вчера сам вылез из него, и запах еще не выветрился.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Storm:
Даже тут таких хватало (и до сих пор хвататет).

Это, на мой взгляд, от бессильной злобы на ОЖП. Незрелые умы не могут справиться с собой и транслируют злобу на первого попавшегося.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Engel:
Незрелые умы не могут справиться с собой и транслируют злобу на первого попавшегося
Они иногда умышленно преследуют) Умышленно провоцируют, а их друг потом отправляет в бан того, кого преследовали. Они хитры и коварны. Будьте бдительны! cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 23:17)
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Storm:
Они хитры и коварны. Будьте бдительны!

О да! Потому я использую Правило одного поста. А Маскулист пару лет назад из-за подобной мафии потерял львиную долю вменяемых посетителей. До сих пор здесь пустовато.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Engel, Чет и мухи и котлеты смешали. Васек-это любовник чей-то жены. Что общего у Васька и принявшего красную таблетку?Engel, С каких пор у принявшего красную таблетку вдруг появилось желание мстить Аленям? Engel, Ваще куйня [ссылка] Донатить песту? Покажите мне этих Васьков, донаторов и мстителей. Таких вроде здесь непириемлют, а автор навесил эти звания чуть ли не всем участникам. Или я не не понял юмора?Engel, Скорей всего и не принимал. Надеюсь это неумелый вариант сказать: "Я ПЛАЧУ О ТЕБЕ, камрад, если ты узнал себя." [ссылка] Мне кажется здесь уже давно таких нет, они на Патриархе и в группе у ООНа. показать полностью...
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Trofimoff, Месседж, собственно, про RPR. И о том, что редпил не меняет морального облика её принявшего. Если синетаблеточник был скотиной, он и после прозрения вполне ею может остаться. Не нужно сразу записывать его в камрады. А у молоденьких, вообще, начинается "головокружение от успехов", да и они часто осенью возвращаются в стойло. Спокойнее нужно воспринимать новую действительность, особенно, если ещё не научился брать себя под контроль. Хайпожорка на RPR - Лавлета на Трубе. Ну а васьки и мстители - вся бывшая выгребная яма под названием МГ. Именно здесь уже видел неприятных персонажей, которые не ясно, что здесь забыли. Таких раньше банили. Видимо Новосёловская стая хорошо постаралась, и форум никак не придёт в себя. Насчёт последнего - не совсем в точку. Не пл... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Engel, Не совсем понял. RPR – анализ на сифилис. Если судить по реакции Бриссена, то это какая-то веб-игра. Ни то, ни другое мне не известно. Просто апеллируя известными фразами и понятиями, вводите в непонятки.Engel, На сколько я знаю синяя таблетка и не подразумевает прозрение. А вы обращаетесь к тем, кто "принял красную".Engel, Тоже не пойму о ком. Если весь этот отстой(васьки и мстители) на МГ, который здесь раньше нещадно банились Новоселовской стаей, то ООН банил всех МИСПов и так рассуждающих, не желавших брюхатить баб и строить кланы, семьи. Типа законы-это куйня, главное надо быть вожаком, тогда законодательство тебе по-барабану. Хотя сам оказался совсем не вожак, которого взяли на пузо.Engel, Давно не видел. И думаю, что участники не з... показать полностью...

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Trofimoff:
Не совсем понял. RPR – анализ на сифилис. Если судить по реакции Бриссена, то это какая-то веб-игра. Ни то, ни другое мне не известно. Просто апеллируя известными фразами и понятиями, вводите в непонятки.
RPR - это Red pill rage. Довольно известное и обсуждаемое явление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 09:28)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Engel, Камбек - это возвращение к одной и той же бабе. Статья не про камбек, а про аленей, чьи мозги уже никакими красными таблетками и прозрениями не вернуть к мужским. Про тех и "плачет" автор.Engel, Да пох в каком стиле, хоть в Новоселовском. Главное содержание.Engel, Охотники уже давно создали "Патриарх" и кучкуются там, а еще на Новоселовских группах в ВК. Так сказать, не смогли здесь аргументировать свою охоту. Иногда попадаются здесь, и если не тролль демагог, то обычно после нескольких наводящих вопросов сдуваются из-за ломки шаблонов. Engel, Это уже в прошлом и если вы по инерции хотите встретить тут шквал оскорблений от аленяк, ищущих нитакую, то ошибаетесь. Последние выступления были в стиле зоофилов, которые в агрессивной форме навязыв... показать полностью...
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Trofimoff,
Я говорил о проблеме RPR и был уверен, что она уже общеизвестна. Но я ошибся, и теперь понял, что нужно больше вводной информации.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Engel,

Возможно. А может это я один отстал от бесконечно плодящихся названий, которые придумывают, чтобы типа возглавить что-то "свое", а по сути являющееся уже давно кем-то придуманным. Хотя тут статья есть от 17-го года. Видимо пропустил, а на других ресурсах не обратил внимание.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Engel:
нужно больше вводной информации.

Не сочтите за придирки, но публикуя какие-то выводы отнеситесь внимательнее к определениям, на какие ссылаетесь. Из-за этих "косяков" можете быть не правильно поняты другими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 09:53)

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Trofimoff:
публикуя какие-то выводы отнеситесь внимательнее к определениям

Да, я действительно начал слишком резко.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты