Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Настоящий мужчина Обязан со слов женщин…

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Сидел сегодня в налоговой заполнял док-и. Справа от меня сидела девушка беременная (без обид неряшливо одета )и ее бабушка лет 70-80.Не знаю,каким их ветром занесло в такое учреждение. То что я услышал,я аж перестал бланки заполнять. Примерный диалог Девушки беременной(Д)и бабульки(Б). Д:Он меня кормит,содержит,спонсирует.Как мне с ним повезло.Говорила громко.Очень. И для верности подняла указательный палец вверх (ноготь обгрызан и лак наполовину отсутствуетфууууууу) Б:Я где-то читала,что настоящий мужчина ОБЯЗАН содержать женщину. У них это,что бл@аааааа@тьььь в крови??!?И это закладывается с каких времен то??!? Много чего я еще слышал и улыбался.Из разговора,как я понял,хотя могу и ошибаться:Все по залету,любви большой нет,живут в частном доме(не коттедж)он где-то чугунные ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 09:41)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Чуть не стошнило от внешнего вида "девушки"! Прямо идеальная пара. Не удивлюсь если в период беременности она еще курит и бухает. Но а так как теперь баба в положении то это делает из нее особый вид немощной, что даже элементарное понятие гигиены и наблюдением за хозяйством отсутствует. Нахер. Аж настроение испортилось!
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Такая облезлая беременная "девушка"?....
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 09:47)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион:
что настоящий мужчина ОБЯЗАН содержать женщину.
До прозрения внимания не обращал на подобные фразы(вот алень),сейчас же замечаю от каждой второй ОЖП любого возраста.ОБЯЗАН.ДОЛЖЕН.НАСТОЯЩИЙМУШШИНА.Фууу,мля.Услышу от своей дочки - получит морального леща.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Я тоже думаю и курит и пьет.Сильно неряшливая.Предсталяю картину сидит на диване держится за пузо,как ей плохо,а в ногах парень со сорванной спиной тапочки ей одевает.А утром с подругой поди ягуар,какой-нибудь пили.Тоже Аленем был не обращал внимание на такие фразы.Аленил как царь аленей)А походу женщины чувствуют,кому можно такое говорить,кому нет.Если слышу такое в свою сторону-морально сразу насилую,что я должен и кому(все написано это в налоговой декларации-кому должен smile )Но самое интересное-у меня есть СП и не мало.которые счастливы в браке.Правда там мужья зарабатывают хорошо-что принцессы даже пернуть боятся без разрешения.И в этих семьях следят за со бой остервенно с залов не вылазят,накрашены и еда всегда теплая,домашняя.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион:
А походу женщины чувствуют,кому можно такое говорить,кому нет.Если слышу такое в свою сторону-морально сразу насилую,что я должен и кому

Позавчера,одна спрашивает:сколько раз отжимаешься?Говорю:50 раз шмякну.Она:а вот вася 100 делает)НАСТОЯЩИЙМУЖИК.Я:Ну вот пусть он флаг воткнёт себе куда ненужно и сделает 150.А я ненастоящий smile Какие курицы.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Они и в тырнете , на женских форумах учат друг друга. Вы прямо сочный экземплярчик описали)).Центурион,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 10:35)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
GazMannn,

Хахаххаа....Сама то тяжелее утюга с прокладками поднимала?Самое интересное ,что ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ,что настоящий мужик ДОЛЖЕН и ДЕЛАЕТ deo kapri,

Ооо это они любят дело)А еще сделаешь замечание,как начнут кудахтать -хоть с той хоть падай от смеха)их еще это больше задевает.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион:
Самое интересное

Самое интересное:у неё такой пердельник,что об него не одну ногу отбить можно.Но МУШИНАДОЛЖЕН соточку вытягивать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион:
А еще сделаешь замечание,как начнут кудахтать -хоть с той хоть падай от смеха)

Зная подоплёку слов ОЖП (респект Маскулисту и камрадам),забавно наблюдать за потугами и манипуляшками.Знаешь,что их бесит,чего они ожидают.Здорово,когда ты подготовлен smile

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Подскажите, как вы создаете новость на форуме?Центурион,
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
переходите на соответствующую тему в форуме,справа + Создать новую тему
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да, вот чет не получилось. Поэтому и спрашиваю.GazMannn,
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
deo kapri,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Спасибо, получилось новость добавить. Жаль, что ссылку не смог .GazMannn,
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
deo kapri,
Бывает,подтупливает.У самого картинки в одном посте не получились.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Посмотрите видео , если футбол смотрите! Там и про баб есть. Шакурову хочется аплодировать. Показать бы по всем новостям.GazMannn,
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
GazMannn,

П о поводу настоящих мужчин)Сидел в частном травпункте-делал снимок.Недалеко тетенька прЯЯЯм вообще в порядке.По мне не сказать,что есть $.Одеваюсь скромно,чисто.Считаю,что самое лучшее украшения это здоровое,подтянутое тело и носить нужно,что удобно(+я еще на внешность неплох-я не нарцисс smile )).Одет скромно бриджи,футболка,сумка с док-ми.Джинсовая.Хотел с мадам этой познакомиться отшила.Смерила таким взглядом…- я КОРОЛЕВА,а ты посмел подойти и заговорить….Не посчитала меня за настоящего мужчину..Вышли на улицу.И тут срыв шаблона-она села в платз старый,разбитый.Ая за свой мерс ц…Что тут началось и заулыбалась и глазки заблестели)Ну не шкура ли? smile ?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 11:34)

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион:
Ну не шкура ли??
Конченная.
Центурион:
Хотел с мадам этой познакомиться отшила.Смерила таким взглядом…- я КОРОЛЕВА,а ты посмел подойти и заговорить….
Бывает периодически и у меня.Пох smile Хорошо,что отсеиваются и отшиваются сами,показывая свою никчёмность.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Центурион, ok ok

Красиво уделал!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Центурион,

Они все, так или иначе, шкуры.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Лучше подумайте о том, как какой-то алень смог так попасть. Куда его глаза смотрели...
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Sergey7,

Чуть не уссался от фотки )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 14:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты