Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не показаться низкоранговым и как себя вести на двойном свидании (Я, мой друг, его девушка и её подруга)?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Вообщем, друг позвал на выходных замутить шашлык со своей девушкой и её подругой. Будет немного алкоголя, доставка из Макдака и прочее. Страницу этой девчёнки посмотрел, судя по ней она прям мой типаж и по зодиаку подходит,и выше меня на 15 см. Вообщем запала немного, хотя я просто посмотрел её страницу. Я планирую распить с ней по литру пива (чтобы не быть в умате) и заказать на двоих хавки из Макдака и тут выскакивает первое беспокойство: - А не примет ли она меня за спонсора, если я угощу её? Угостить лично хочется, но как говорит Этология женщины обычно после подобного воспринимают мужчину как среднерангового. Как быть? Второй момент, что друг "вроде" со своей девушкой собирается "уединиться" и я в небольшом затруднении,что мне делать с этой девушкой в этот момент. Можно было бы тоже... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 01:38)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Что тут советовать, закинул ей алкоголя в нутро, и когда друг с подругой уединятся, берёшь её за ляжки и тащишь на диван. Или она поклонница МД, что знает про ранги, маленькая она ещё, просто хочет епаться))) Девки сейчас в этом возрасте дюже епливы. Повезло тебе, что в 20 лет сюда пришёл, значит если есть голова не просрешь свою жисть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Artur2000, Имхо, не стоит. От пива, особенно по-первой, писька-нестоиська приключиться может. Если алкоголь, то лучше коктейли. Водовка со швепсом, например. Artur2000, Хз - зависит от бабы. Но ритуалы ухаживания никто не отменял. Если вы ей чизбургер купите - ничего этакого в этом нет. А вообще, можно проследить, как она на этот чизбургер отреагирует, и от этого уже плясать. Artur2000, Выкиньте эту дурацкую теорию из головы. Artur2000, А не надо остроумить. Вообще, имхо, надо общаться с ней так, как с остальными общаетесь. Хуже не будет. Artur2000, Бабы их любят нередко. А если не любят, то такие бабы - говно. Это вкратце. Я вообще обычно шучу и проверяю, как баба на это реагирует. Artur2000, Имхо, не на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 12:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Я бы посоветовал перестать троллить smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баба, раз на такое подписалась, значит уже готова тебе отдаться. Лучше спокойно себя вести, как обычно ведешь себя и не форсировать события. У меня был подобный случай. Брат с подругой привели ее подругу, выпили и уединились. Я положил ее диван, давай целовать, смотрю она не против и стал ее резко раздевать. А она оказалась девственницей, испугалась и закрылась. Надо было помять ее хотя бы с полчаса, а не брать нахрапом.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Брат с подругой привели ее подругу, выпили и уединились. Я положил ее диван, давай целовать, смотрю она не против и стал ее резко раздевать. А она оказалась девственницей, испугалась и закрылась
Ну правильно,как твоего гиганта увидела,сразу представила что он в ней будет всё рвать,так страшно стало. Девственности надо лишаться с мелкописечниками типа тибурона,а не с обладателями огромных МПХ типа Баяна. shock
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Poznavshciy,

Где-то читал, что секс по пьяни может считаться изнасилованием, типа не могла соображать давать или нет. А-ля Шурыгина. Как по ней определить способна ли она на такую подставу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 20:11)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Artur2000, А никак не определить, сегодня она ноги раздвинула, а завтра заяву пишет. Имей её в резинке, хоть следов не оставишь.
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Poznavshciy,

Ну это само собой.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Artur2000:
Страницу этой девчёнки посмотрел, судя по ней она прям мой типаж и по зодиаку подходит,и выше меня на 15 см.

Если баба захотела встретиться с парнем на 15 см ниже нее, то это значит, что или он ей уж очень сильно понравился и она уже готова, или она просто тупо собирается пожрать и попить нахаляву и продинамить. Задайте себе вопрос: согласилась бы она на встречу без подруги, только вдвоем с Вами? В любом случае, от чизбургера Вы не разоритесь, может и выйдет что. Главное в случае, если не выйдет- не комплексовать.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur2000:
по зодиаку подходит
Да-дад, это самое важное, ничего важнее быть не может, лябофф гарантирована
Artur2000:
выше меня на 15 см
Эт ничего, мелочи, снизу вверх на бабу смотреть самый кайф
Artur2000:
как говорит Этология
Этология ничего такого не говорит, а вот всякие журнашлюхи-протопоповы, ни разу не этологи, только об этом и говорят.
Artur2000:
среднерангового
Artur2000:
И мой ранг в её глазах
Artur2000:
не показаться лидером в её глазах
Artur2000:
она меня может воспринять как низкорангового
Artur2000:
восприняться как низкоранговость
Мля, у меня щас кровь из глаз потечёт
Artur2000:
Мне 20 лет, секса и отношений никогда не было
Не удивительно
Artur2000:
что можете мне посоветовать?
Меньше заморачиваться, прежде всего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты