Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

зачем по сути нужны бабы для мужчины 35+?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
- готовить жрать убираться етц. ("явная польза"). Где-то высоко в горах (и даже в отдельных районах сайта Маскулист) есть Мужчины, которые затевают с епапельными бабами в свободном режиме, при этом бабы рвутся помогать им по дому - ну там убраться, сварить пожрат, полить цветы и т.д. При этом они не просят/требуют занять/дать им денег, не расчитывают переселиться с бебехами, не рассказывают 1001 историю как она вас любит и надеется и сосет при этом начальнику отдела его заму и директору в рабочий полдень - прямо-таки, берегини элитного разлива по вызову и без головняка. Ну ОК - верю. - помогать в работе карьере саморазвитии прочем. Тут для начала неплохо бы хотя бы представить - насколько у бабы будет смещен шифер относительно земной оси, если она таки добилась чего-то сама (или не очен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 00:31)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
Вы это, слезайте уже с единорога. Тяжело вести какой-то диалог с претензией на логику, когда один собеседник по сторонам смотрит и пытается анализировать, а другой - внутрь себя и своей головы.

Смотреть - не значит видеть (с).
Anthony Marv:
какие к черту волчата?
Вы не считаете людей млекопитающими? :)


Anthony Marv:
Вы это, слезайте уже с единорога. Тяжело вести какой-то диалог с претензией на логику, когда один собеседник по сторонам смотрит и пытается анализировать, а другой - внутрь себя и своей головы.
Вам желаю выбраться из кошмара, в который погружает избирательное восприятие. Так сердце быстро посадите. Учитесь видеть не только мрачные картинки :)
Anthony Marv:
вы это, почитайте конституции почти любой страны

Я где-то писал, что в современных конституциях женщину не считают человеком? smile Вы мне про внутри головы писали - проекция, видимо.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
не совсем понимаю о чем вы. есть масса людей у которых нет даже шансов закрыть базовые животные потребности (размножение к слову одна из них). нет уверенности не то что в будущем - а что в следующем месяце будет зарплата и что кушать соотв. и плюс люди отторгнутые обществом и природой, которые даже в простое общение не могут. это точно про "ныть"? в таком случае это типа - "газель ноет, когда львы выдирают ей потроха и кушают заживо". Глупая газель, пессимистка по жизни.

Пересчитайте на рис, хлеб и прочее, умножьте на инфраструктуру и получите самый жирный кусок истории за последние пару тысяч лет. Сколько риса можно купить на среднюю зарплату? Вспомните, чем раньше мотивировали императоры своих воинов - "у вас будет столько риса, сколько вы весите сами" (ну или что-то такое). Вы в плену восприятия.
P.S. у оптовиков - тонну, приблизительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 16:25)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
ну то есть чисто картика в общем и целом. как дрочить на порно с моделями.
кстати - в цем ценность искренности существа которое сначала делает, потом думает (и то не факт)? по этой логике вам должны оч.нравиться макаки в зоопарке - они искренне в вас метнут своим калом. и тут же забудут.

Я в юности занимался сексом с разнообразными сверстницами, включая вполне себе моделей. Ничего плохого про тот период сказать не могу в плане эмоций. Вы считаете, что макаки в зоопарке - счастливые животные в естественной среде? :)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Билли Бонс:
мне видится что наоборот, встречаются с теми, кто постарше

Я вот рено купил недавно. И вдруг заметил, что вокруг все на блядских рено катаются! :)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, безусловно но это увеличивает шансы Lindanar, я не считаю стол деревом. хотя он изначально им был Lindanar, вот здесь вот - Lindanar, это про мир придуманных предметов - мужское понимание ну и так далее. усложнение сущностей без малейшей практической пользы, по сути фантастическое допущение. В смысле что да - у вас в голове как раз таки люди и женщины. Но, мы не живем внутри головы - а в государствах, где действуют законы соц.нормы (не придуманные а реальные) и все такое. Lindanar, отсюда понял еще меньше чем раньше Lindanar, уточните как это на практике лучше - стать жизнерадостным идиотом, не замечать очевидное говно или просто принимать наркотики? ☺ кстати - вопрос "почему позитивно-слабоумное восприятие мира д... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, С чего вы взяли? :) Вы просто быстрее набираете доказательную базу под свою систему восприятия. Anthony Marv, Т.е. люди были млекопитающими? ;) Сейчас они кто? Растения? На основании чего вы вводите самодельные новые таксоны? Человек относится к млекопитающим. Это - факт. Только в мире иллюзий, о котором вы вспоминаете (где бегают единороги) мы - не животные, а кто-то, кто-то... непонятно кто :) Anthony Marv, Вот здесь вот сказано, что я считаю, что в конституциях кто-то сомневается в правах женщин? :) Тут я излагаю собственную точку зрения. Anthony Marv, ? :) У мыши - свое понимание, у слона- свое, у мужчины - свое, у женщины - свое. Это трудно понять?Anthony Marv, Мы живем очень богато по сравнению с нашими предкам... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, не передергивайте. если бы моя система была нежизнеспособна, надумана - мне пришлось бы окуклить от информации извне, ибо сильно болезненно Lindanar, то есть стол не дерево, а люди увы уже не животные. ибо разум и все дела. хотя обе сущности из соотв.предков произошли и это не учитывать крайне вредно Lindanar, здесь вы говорите что стол это дерево. хотя первично для нас - что он мебель. что он был деревом имеет смысл вспоминать разве что сочиняя легенды и прочие оды Lindanar, да и у МДшников тоже свое. И у абф-овцев - вот они например любят довлеть над глупыми недолюдьми-женщинами, а потом например бегут в разде фоточки наших баб и истекают там слюной. Хз как это им жить помогает... дрочить веселее? Lindanar, непонятно - примерно ... показать полностью...
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Lindanar:
Я вот рено купил недавно.

майбах нужно было брать. Пример неудачный
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Во всей маносфере и на западе и в России последние годы всплывает мысль. Не важно что было раньше и в каком-то прошлом для рядового и даже не очень рядового мужчины сейчас женщина - это вторая работа. Причем работа без выходных и за которую платишь ты, а не платят тебе.
Да уж что там топовый 1% из 1% вроде Джонни Деппов, Бредов Питтов, английских принцев и арабских шейхов, звезды профессионального спорта, бизнесмены и т.д. не справляются с дрессировкой крокодилов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 17:38)

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Hammer:
сейчас женщина - это вторая работа.

в итоге получается, что даже самый порядочный мужчина, если имеет немного соображения. действует по принципу: "Приходится рвать когти. Начальство приказало менять точку. Перебазироваться (с) когда ситуация доходит до критического момента.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты