Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

зачем по сути нужны бабы для мужчины 35+?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
- готовить жрать убираться етц. ("явная польза"). Где-то высоко в горах (и даже в отдельных районах сайта Маскулист) есть Мужчины, которые затевают с епапельными бабами в свободном режиме, при этом бабы рвутся помогать им по дому - ну там убраться, сварить пожрат, полить цветы и т.д. При этом они не просят/требуют занять/дать им денег, не расчитывают переселиться с бебехами, не рассказывают 1001 историю как она вас любит и надеется и сосет при этом начальнику отдела его заму и директору в рабочий полдень - прямо-таки, берегини элитного разлива по вызову и без головняка. Ну ОК - верю. - помогать в работе карьере саморазвитии прочем. Тут для начала неплохо бы хотя бы представить - насколько у бабы будет смещен шифер относительно земной оси, если она таки добилась чего-то сама (или не очен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 00:31)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv,

Нет, конечно. С 19-20 семьи.
Вы, полагаю, имели в виду "зачем мужчине +35 заводить женщину". Если так, то явно незачем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 13:30)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Нет, конечно. С 19-20 семьи.
к слову я ни одной такой семьи не знаю. включая одноклассников из мухосранска с 0,75 извилины. кто сейчас худо-бедно типа "семейные", как минимум в 25+ заводили, чаще всего в районе 30
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Поэтому только секс-в обмен на секс.
Только такой формат.
Всё остальное-аленизьм!
Внести в поправки в Конституцию! ok
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Lindanar:
Относительно единорогов - пожалуйста: 4 семьи из моего круга общения (однокурсники, мед.) живут стабильно уже более 20 лет вместе. И?
Это же ни о чём не говорит. Может живут и тихо ненавидят друг друга. Лично я ни одной счастливой семьи не знаю в своём окружении. Многие говорят "у меня в семье всё хорошо", но на поверку это почти всегда означает "я привык терпеть и подстраиваться".

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
но пока еще ни разу не встречал при близком рассмотрении это именно как баш на баш.

Последние лет 10 и я сам не встречал.
У меня последние 10 лет примерно так:
баба хочет что б её содержал или хотя бы подарки дарил. А я постоянно цинично ей в этом отказываю.
Баба довольствуется лиш МПХ

Мы стареем, а бабы становятся всё стервознее.

А когда мне было 16-30 лет в отношениях всё было здорово.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Внести в поправки в Конституцию!

Комрад, я в кон-цию вооще не верю. Она нарушается по повелению гаранта. Мы же помним про "особо бережное"
А сейчас право на свободное передвижение нарушается. ЧС то не введён.

Конст-я в рфии достаточна одной строчкой:
"Что считает правильным гарант-то и есть закон"
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Lindanar, И Вы забыли амер пословицу что дьявол кроется в деталях(подробностях) Я то же такие семьи знаю вот самые яркие примеры: 1) родители моей БЖ Больше сорока лет брак. Тесть любит тёшу и до ужаса боиться её потерять и всегда боялся. А она его даже лет 20назад выгоняла на 1 год. Предпологаю что причиной мог быть любовник.Он (тесть) жил отдельно. Они не ругаются т к тесть подчинён свей жене полностью, каблук классический. Тёща красивая. Тесть послушный. Домашняя даже бабскую работу часто делает тесть. Пылесосит всегда он. Это правило. 2) Мой хороший друг живёт в отдалённом пригороде, где детей в школу на машине нужно возить. Школа 7км. Нет ни чего в том посёлке, кроме частного продуктового магазина, владелец которого его открывает и закрывает тогда когда ему в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 15:31)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
У меня последние 10 лет примерно так:
баба хочет что б её содержал или хотя бы подарки дарил. А я постоянно цинично ей в этом отказываю.
Баба довольствуется лиш МПХ
ну наверное концептуально так и надо делать. типа вечное сражение с перерывами на секс. только сложно же это ибо -
покерофф:
Мы стареем, а бабы становятся всё стервознее.
я бы не сказал именно что "стареем" - скорее, лояльность и глупость уходят, а опыт приходит. что как раз совпадает с -
покерофф:
А когда мне было 16-30 лет в отношениях всё было здорово.
увы, но это скорее всего - просто мы закрывали глаза на говно, которое сейчас и нахер нам не упало
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
ну наверное концептуально так и надо делать. типа вечное сражение с перерывами на секс. только сложно же это

Если сожительствовать то сложно.
А если приезжать на 2-3 р в неделю, здоровья ради, то можно и посражаться.

Anthony Marv:
увы, но это скорее всего - просто мы закрывали глаза на говно,

Да нет.
Отношения явно были приятными, бабы были другими.
Но последние 20 лет они портятся и портятся.

Были стервы, но они отшивались после нескольких слов знакомства, причём грубо.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv:
подарить?

давай
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Баба современная-это источник проблем и всяческих неудобств для мужчины (исключения редки)
Они полезными разучились быть и не имеют представления об этом.
Так их воспитало общество по средствам наделения бОльшими правами по сравнению с мужчинами, и СМИ способствуют.

ППКС! yeap ok

hyperboreus:
Многие говорят "у меня в семье всё хорошо", но на поверку это почти всегда означает "я привык терпеть и подстраиваться".

В "рядовых" семьях вокруг меня, всё именно так. Причём чем старше в них супруги, тем наглее становятся бабы и опущеннее ОМП. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 16:38)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
давай
$600 на визу
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
А если приезжать на 2-3 р в неделю, здоровья ради, то можно и посражаться.
хз камрад
уже как бы и это становится довольно сложно. космического траха скорей всего не будет (статистически), а вот прогибы истерики и прочее гуарано - 146%. смысл? ладно бы еще общий бэкграунд, типа "о чем-то со смыслом поговорить". плюс - как-то противненько вести к себе домой почему-то. разве что епель в офисе, но тут норм варики доступны не только лишь для всех.
покерофф:
Отношения явно были приятными, бабы были другими.
в общем-то таки да - приятно и полезно так думать, в любом случае agree
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
чем старше в них супруги, тем наглее становятся бабы и опущеннее ОМП.

Так оно и есть, камрад!!!!!
ok
Традиционно жму Вам руку!!!!

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv:
$600 на визу

а зачем виза? она не украинка?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
а зачем виза? она не украинка?

на карту VISA мне за хлопоты и долготерпение мое. жертва Богам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
agree smile Взаимно, камрад!
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
покерофф, Тут, полагаю, очень зависит от восприятия. Дьявол действительно кроется в мелочах... или не кроется... или не дьявол. Если просеивать семьи с МД парадигмы, то все каблуки или олени... Факты же, которые прямо противоречат данному углу обзора сознанием просто не воспринимаются. Примеры про врачей 1: 1) он травматолог-мануальщик (работает в т.ч. с аутичными маленькими детьми, классный специалист). Она - врач по образованию, работает чем-то средним между консультантом-генетиком и тестировщиком ПО в забугорной конторе. 3-е детей (8, 12, 15). Муж зарабатывает где-то в 1,5 раза больше, регулярно ходит в лес, где прибухивает с друзьями (а-ля бухари-выживальщики-охотники). С женой в конфронтацию не вступает, но умело пользуется бабскими слабостями - путает ее и все выходи... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
покерофф:
Врачи хорошие, то же основной доход имеют не от зар платы, а от людей.
Поэтому бабам не вагодно разводиться с врачами (алименты маленькие).

Правильно, и это - в том числе. Тут просто многие топят за "это невозможно" и "вы все врете". Есть разные комбинации ситуаций, при которых семьи формируются и нормально существуют.
Конечно, свое право выбора нужно отстаивать, но это касается не только семей и межполовых отношений, а жизни в принципе.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Lindanar:
Тут просто многие топят за "это невозможно" и "вы все врете". Есть разные комбинации ситуаций, при которых семьи формируются и нормально существуют.
Да тут на форуме постоянно появляются люди, которые свое видение ситуации, выдают за общее правило. Скажем бабы не дают. Они конечно не дают, но не всем joke Вспоминается слон и слепые.
Тоже знаю несколько стабильных семей, так что это не такое уж редкое явление. Опять же слышал, нестабильность ситуации в стране резко ухудшает ситуацию с разводами. На Украине поди уже. Может быть мы вскоре тоже увидим sad
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Lindanar,

Моё ИМХО:
Из трёх перечисленных вариантов самый жизнеспособный №3
Вар №2 очень опасный и скорее всего ждёт крах.
Но здесь есть один важнейший нюанс:
если они живут ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ то катастрофы не произойдёт. Всё будет продолжаться.
А если оф брак, то баба ждёт когда будет побольше совместно нажитого.
т е баба умна, терпелива и расчётлива и на развод подаст в самый выгодный для неё момент.
А дети у них есть ?


Lindanar:
Тут просто многие топят за "это невозможно" и "вы все врете"

То за что многие топят-это правило.
А Ваши случаи -исключения.

И опять же детали внутрисемейных взаимоотношений Вам не могут быть известны.
Там наверняка есть скелеты в шкафу.

Найти более менее вменяемую баба для семьи можно когда самому до 30 лет.
В более позднем возрасте хорошую бабу не найти (исключения редки)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
покерофф:
Вар №2 очень опасный и скорее всего ждёт крах.
Но здесь есть один важнейший нюанс:
если они живут ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ то катастрофы не произойдёт. Всё будет продолжаться.
А если оф брак, то баба ждёт когда будет побольше совместно нажитого.
т е баба умна, терпелива и расчётлива и на развод подаст в самый выгодный для неё момент.
А дети у них есть ?
Детей нет. Да, мне тоже за него страшновато. Но речь шла о долгоиграющих примерах и я его привел.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
покерофф:
Найти более менее вменяемую баба для семьи можно когда самому до 30 лет.
В более позднем возрасте хорошую бабу не найти (исключения редки)

С этим полностью согласен. Но топикстартер не обозначил, что речь именно о мужчинах после 35, которые ищут женщин. Вопрос стоял иначе.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Lindanar,

А брак официальный7
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
покерофф:
А брак официальный7

Да.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты