Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шведская девушка обезглавлена иракским любовником

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Беженец из Ирака обезглавил 17-летнюю любовницу после того как она решила с ним расстаться.

""


https://mignews.com/news/disasters/190520_111202_69987.html

А мне такие не дают sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 15:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
А мне такие не дают

Это потому что Вы не араб. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 16:36)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Это потому что Вы не араб.
или не обезглавливал девушек red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ещё одна жертва полового инстинкта.
Выбрала бы Аэртуса была бы жива и здорова. yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Выбрала бы Аэртуса была бы жива и здорова.

А Аертус был бы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 18:01)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Выбрала бы Аэртуса была бы жива и здорова.

Неизвестно как бы повел себя Аэртус, если бы подобная мадам наставила ему рога. Не дают ему такие.

А если серьезно, я думаю, что араб много в нее вложился и не учел, что белая баба никому ничего не должна.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:

А Аертус был бы?
В каком смысле? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
В каком смысле?

Не её, так она... cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Ну, его все избить хотят. Баба сама его бы могла обезглавить.
Или привести "РВП из КНДР" любовника, который обезглавит.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не первое и не второе и не десятое такое событие.
Аэртус - должны бы вы были за все эти годы как-то эволюционировать. Развиться там знаниями, образом жизни, жизненным опытом. Но вот темы и рассуждения те же, что в момент регистрации.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Trofimoff:
А если серьезно, я думаю, что араб много в нее вложился и не учел, что белая баба никому ничего не должна.
Беженец из ирака что мог в неё вложить кроме колбасы в неё? Всё имущество осталось дома, в Швецию такие бегут чтоб жить на пособии.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Но вот темы и рассуждения те же, что в момент регистрации.
А что в этом плохого?
Стабильность - признак надёжности и предсказуемости ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Hammer:
Беженец из ирака что мог в неё вложить кроме колбасы в неё?

Не, не скажи. Просто имел возможность наблюдать за многочисленными бабаями, чьи любовницы были русские. Они их заваливают подарками и водят в свои бабайские кафешки, где кормят и поют на убой. Естественно бабаи разные по уровню доходов. Но баборабы еще те, что богатые, что бедные. Естественно за свои подарки они требуют, чтобы с ними расплачивались пельменем. Если такая будет динамить, вообразив, что перед ней такой же русский алень, то естественно получит по ипальнику.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
или не обезглавливал девушек

Так, или иначе, мы снова возвращаемся к арабам. Х/з, чем занимался знойной арабский мачо в солнечном Ираке, до того, как добрался к берегам холодной Швеции. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Так, или иначе, мы снова возвращаемся к арабам. Х/з, чем занимался знойной арабский мачо в солнечном Ираке, до того, как добрался к берегам холодной Швеции.
ну тут как бы это самое - "мы (Швеция) в ответе за тех кого приручили" smile2
к слову по тем арабам кого лично знаю не сказал бы что все жестоко и мрачно - в целом ребята адекватные, намного приятнее и позитивнее отдельных народов нашей большой общей бывшей родины smile да и баб кто за арабами замужем был, тоже знаю - даже "руки на них не поднимали". то есть мне кажется - что европейка-арийка сама таки довела сюжет до катарсиса, решила что с ахметами можно как с эриками evil

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
А если серьезно, я думаю, что араб много в нее вложился и не учел, что белая баба никому ничего не должна.
аналогично ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
решила что с ахметами можно как с эриками

Это наверняка. Что до личных наблюдений за арабами - народец хитрый, коварный, кяфиров не считающий за людей. Сплошь фанатики, практикующие т.н. "убийства чести" по сей день, даже родившись в странах ЕС. Плюс мания величия, по причине того, что основатель единственно верного учения Ислама был арабом. От баб, побывавшими замужем за арабом, слышал ровно противоположное, но бабы - бабы и есть. А уж от воевавшего араба, я бы вообще любому человеку рекомендовал держаться подальше. Так что не обольщайтесь их показным "дружелюбием", камрад. "Народ Востока - коварный народ!" (с) От себя добавлю - а арабы в особенности. yeap ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 17:18)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат,дэк, я как бы с ними детей крестить бизнес мутить и так далее не собирался пока что smile
Закат:
Что до личных наблюдений за арабами - народец хитрый, коварный, кяфиров не считающий за людей.
ну как бы кяфиры часто друг друга тоже особо не чествуют, мягко говоря smile2
Закат:
Сплошь фанатики, практикующие т.н. "убийства чести" по сей день, даже родившись в странах ЕС.
да вот задумываюсь частенько - так ли это плохо (для них)? всяко как-то их семьи держатся по итогам, детишек растят, вот это вот все. Вдруг это единственный рабочий вариант держать своих баб в границах разумного? joke
Закат:
А уж от воевавшего араба, я бы вообще любому человеку рекомендовал бы держаться подальше.
ну это сейчас проблемы шведов и прочих-других мультикультуралистов smile "жалко конечно, а что поделать" joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
Согласен! evil2 ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Так что не обольщайтесь их показным "дружелюбием"

Это точно. Помню даже в советском детстве их ненавистные взгляды. Откуда у детей такая ненависть к незнакомым детям другой национальности? От родителей, видимо. Хотя и у меня друзья были среди них, с которыми до сих пор переписываемся и иногда встречаемся. Кстати это те, кто не живут на своей исторической родине.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
От родителей, видимо.

Думаю да. Нет ничего хуже в странах ЕС, чем т.н. "арабские кварталы". Как по мне, даже албанцы менее гнилые. ИМХО.
П.С. Единственные нормальные арабы, которых встречал, были ливанские христиане-марониты, из беженцев. Реально были хорошими людьми. Опять же, некоторые из них себя арабами не считают. А арабы - мусульмане, как по мне, голимые "наци" в большинстве своём, самого поганого пошиба. nok
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2020 в 19:35)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Теперь этому арабу в тюрьме дупло будут чистить до конца его дней.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Нет ничего хуже в странах ЕС, чем т.н. "арабские кварталы".

Подтверждаю.
Когда жил в Испании, заметил, что основные проблемы были именно от арабов - в основном, там отжигали марокканцы.
Сенегальцы, латиносы всякие, филиппинцы - относительно мирные, - максимум, попытаются впарить что-нибудь (или кого-нибудь), а эти - да, отморозки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Камрад, ну если об этом мне говорили бангладешцы и пакистанцы, которые и сами мусульмане, думаю всё очевидно более чем... evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Кёниг:
Теперь этому арабу в тюрьме дупло будут чистить до конца его дней.

Врядли. Во первых, гуманный шведский суд скорее всего пожалеет "несчастного беженца" и срок будет небольшим, а во вторых он в тюрьме с почетом будет принят в круг таких же как он махмудов, и они еще вместе будут шведским сидельцам дупла чистить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты