Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зарабатывать деньги - это унижение ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
1) Тезис №1. Для всех. Ты унижаешься за деньги перед своим начальником, либо ты унижаешься перед своими клиентом и выполняешь хотелки и капризы клиентов, а клиенты бывают разные, мало клиентов которые уважительно относятся к исполнителям, то есть тебе нужно подстраиваться под клиента, подстраиваться под потребности клиента, под его прихоти, под его хотелки и т.д. и довольно редко при высокой конкуренции клиенты попадаются адекватные (особенно это касается рынка услуг, где общаешься с клиентом), например таксисты вам это докужут: садятся в экономное такси за 100 руб. а ведут себя с водителем как будто они нефтяные шейхи. Адекватные клиенты, которые уважительно относятся к исполнителям - думаю в наше время это редкость. Зарабатывать деньги это в какой-то мере унижение ? 2) Тезис №... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
По идее этот же мужчина должен платить ей как минимум 300 тыс.руб в месяц,
если он платит ей 5-10 тыс.руб. всего-то за 1 час ее полового акта и притом еще стелиться перед ней.

Сейчас занимаюсь подготовкой тендера по поставке медицинского обслуживания тяжелым больным на дому. Звонит наш профессиональный консультант- баба-врач и требует включить в договор пункт о серьезных штрафах за любую,даже самую незначительную задержку. Спрашиваю, понимает ли она, что это приведет к повышению цен, а также каким образом она собирается это контролировать. Ответ: "Я это контролировать не собираюсь, буду использовать в качестве устрашения. Это как дрессировать мужа- он должен знать, какие санкции его ждут, если не купит хороший подарок". Поблагодарил ее, что еще раз помогла мне убедиться, как я правильно сделал, что развелся уже 12 лет живу один. Бабища аж онемела laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 08:34)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Papa Shango:
Это как дрессировать мужа- он должен знать, какие санкции его ждут, если не купит хороший подарок".

И какие же? shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
Я это контролировать не собираюсь, буду использовать в качестве устрашения

Так обычно во всяких странах третьего мира рассуждают. Да и там уже все больше и больше понимают, что штраф - это риск, а риски закладываются в цену.
А вообще, можно ее как-нибудь послать? Все-таки, врач - это технический специалист и не должен лезть в коммерцию.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
А вообще, можно ее как-нибудь послать?

Уже послал cool

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango,
И правильно.
Когда технарь лезет в коммерцию, случается жопа.)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
Когда технарь лезет в коммерцию, случается жопа.

Проблема в том, что мне приходится еще и исправлять ту ересь и нестыковки в вводных данных, которые она понаписала своими корявыми ручками. Специфика работы заставляет меня знать материал на таком уровне, чтобы практически самому составлять техническую документацию, а если надо- исправлять ошибки тех, кто ее составляет. Помогает мед.образование и огромный опыт работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 12:23)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, то ли дело в старые добрые времена. дворянин? соблаговолите пройти в окопы на очередное принуждение к миру и/или маленькую-победобесноносную. холоп, неурожай, нечем барину башлять? в солдаты нах! ну или жену и дочку в дом мадам бендерши (а туда не факт что и возьмут, пейзанку-то). а щас вот да, сплошное унижение для личности ☺ даже если этой личности особо и ненаросло ☺ Rogeras, схера ли? 25+ "зрелые девушки", пахУчий вол с выпучеными глазами - самое то, идеальный варик как "партнер", "мой мужчина" (что эплю по-пьяни/намоканию/"такполучилось" не отменяет). а если ты еще и начальник для самки (особенно в "отечественном работодателе") - "не могу поссать спокойно: только расстегнул - уже сосут!" ☺ показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Rogeras:
Ты унижаешься за деньги перед своим начальником, либо ты унижаешься перед своими клиентом и выполняешь хотелки и капризы клиентов

Много лет работал на себя. Своим клиентам никогда не позволял такого. Мог запросто послать нахрен, если клиент начинал быковать или что-то подобное. Моя продукция была самой дорогой среди конкурентов, но от клиентов всё равно не было отбоя.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Rogeras:
один и тот же мужчина в статусе ее ухажера стелиться перед ней, дарит ей дорогие подарки и дает ей
весьма хорошие деньги 5-10 тыс.руб. за 1 ЧАС разового полового акта

Кто этот алень? Хелось бы одним глазком на него посмотреть.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
Специфика работы заставляет меня знать материал на таком уровне, чтобы практически самому составлять техническую документацию, а если надо- исправлять ошибки тех, кто ее составляет. Помогает мед.образование и огромный опыт работы.

Понимаю, - самому пришлось, в свое время, изучить аспекты строительства электростанций так, что некоторые вещи знаю лучше инженеров.
Например, недавно объяснял электрику, зачем нужна обваловка резервуаров с нефтью.

Тут, кстати, видна основная проблема баб: вроде, есть реально умные бабы, которые умеют в работу.
Но они как-то замкнуты и ограничены чисто на своем профиле и дальше не просто не видят, а даже не хотят видеть.
Грубо говоря, если баба сметчик, то она будет только свои сметы считать, а все, что как-то в сторону - игнорировать. И если это что-то такое возникает вдруг и реально влияет на ее работу, то она принимает во внимание именно этот конкретный частный случай, но не видит закономерностей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Зарабатывать деньги это в какой-то мере унижение ?

В тему: https://www.youtube.com/watch?v=4ML_Nd07AMY laugh Мой босс на Британщине сказал мне однажды такую фразу: "Мой Друг! Бедность и гордость - вещи несовместимые!" evil2 А если серьёзно, деньги можно зарабатывать по разному. И унижаться при этом вовсе не обязательно. ИМХО. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
А если серьёзно, деньги можно зарабатывать по разному. И унижаться при этом вовсе не обязательно.

Можно. Но только заработки будут уж совсем маленькими, если отказываться от всех хамоватых клиентов,
особенно в маленьком городе где ограниченное число клиентов/работодателей. Будут маленькие заработки даже для аскетично живущих мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 20:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты